Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15701
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Вечерний привет белому форанеру на советской,посигналив в ответ игнор,проехал он и тоже проигнорил))))

на субботу нужно взять помидоры и те которые не побибикали в ответ на дороге кинуть в лобовое =)))

p.s. такое ощущение что у 4ранероводов со слухом большие проблемы.
  • 0

#15702
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Кто знает, где купить нормальное зарядное устройство для аккумулятора? Желательно автоматическое, чтобы само следило за зарядкой и отключало когда зарядится.
  • 0

#15703
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Побродил по соседней ветке про Камри 40. Без злорадства в сторону камриводов - у нас всё в порядке с расходом, принимая во внимание вес машины, размер колёс и объем двигателя.

замерил расход топлива на своей красавице, сегодня подсчитал: 250миль-полный бак(75литров)=19 литров :faceoff: поехал отогнал к компьютерщику, после обеда будет ясно что к чему! :-(



Блин народ. Сорри, но я объёмы Ваших сорок не помню.

У меня 3,5 SE. Кажется, что расход в районе 16. Но это только кажется, буду сегодня под горло заправляться (себя в кабаке, и машину тоже на заправке).

2.4 сейчас 18.4, моя плакать и хотеть приус :faceoff:



2.4 моя.
Dye как бороться собираешься с таким расходом? у меня и то больше б..ять!( чет это слово становится хитом, после видео :lol: )

у меня в Астане прошлой зимой расход был в пределах 19-20л АИ-92 (объем 2,4л), борюсь таким способом: обороты стараюсь поднимать не выше 2000, тогда расход получается литров 15, но разгоняется машина медленнее.


Сообщение отредактировал banzaj: 03.12.2011, 03:37:43

  • 0

#15704
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сегодня заправился по горло и наконец отбил реальный расход. Получилось 18,9 на сотку. Считаю для четырёх литров по городу, да с печкой, да на полном приводе, да с прогревами зашибись :D Жду реальных холодов :smoke:

Сообщение отредактировал binar: 03.12.2011, 08:41:10

  • 0

#15705
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

на субботу нужно взять помидоры и те которые не побибикали в ответ на дороге кинуть в лобовое =)))

p.s. такое ощущение что у 4ранероводов со слухом большие проблемы.

Сисняются)))))))
  • 0

#15706
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто знает, где купить нормальное зарядное устройство для аккумулятора? Желательно автоматическое, чтобы само следило за зарядкой и отключало когда зарядится.

http://www.phaeton.kz/modules.php?name=diagnostic_chagings

С7 модель самый Айс.
  • 0

#15707
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

http://www.phaeton.kz/modules.php?name=diagnostic_chagings

С7 модель самый Айс.

Спасибо
  • 0

#15708
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Приветствую всех.
Это лечится путем вмешательства в плату кнопок свеклоподъемников на водительской двери и задействования дополнительного канала на сигнализации. В моем случае пришлось еще и дополнительный таймер устанавливать, но это уже зависит от характеристик сигналки.
Электрик убил почти целый день на лечение этой проблемы, но в конце концов победил и сейчас все прекрасно работает.

Вооот... Кнопе на заметку :) можно значит реализовать, как то

Я уже разобрался что зачем и почему.Можно ставить доводчики сохраняя родной AUTO,только время на установку больше требуется. ;-)
  • 0

#15709
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кто знает, где купить нормальное зарядное устройство для аккумулятора? Желательно автоматическое, чтобы само следило за зарядкой и отключало когда зарядится.


знаю :beer: . Дабы не было рекламой, за подробностями в личку
  • 0

#15710
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Кто знает, где купить нормальное зарядное устройство для аккумулятора? Желательно автоматическое, чтобы само следило за зарядкой и отключало когда зарядится.


знаю :beer: . Дабы не было рекламой, за подробностями в личку

А личке ничего нет :confused:
  • 0

#15711
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем!!!
Кто нибудь продает диски R18?
Куплю
Не успел в колесах продавали аж 5 штук!!!
Уже пол года сижу не могу найти
Ни кто не хочет продать???

П О М О Г И Т Е !!!

Прикреплённые изображения:

  • 525890735_tp.jpg

Сообщение отредактировал siyavush: 04.12.2011, 20:58:46

  • 0

#15712
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Я уже разобрался что зачем и почему.Можно ставить доводчики сохраняя родной AUTO,только время на установку больше требуется. ;-)


А поподробнее?
  • 0

#15713
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Вечерний привет белому форанеру на советской,посигналив в ответ игнор,проехал он и тоже проигнорил))))

Санько прошу не бросать меня в терновый куст ;) , приехал к братишке на днюху и заболтался :faceoff: сори, в предь буду внимательней.
  • 0

#15714
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Вооот... Кнопе на заметку :) можно значит реализовать, как то

Я уже разобрался что зачем и почему.Можно ставить доводчики сохраняя родной AUTO,только время на установку больше требуется. ;-)

knopa,добрый вечер! :hi:
Мне бы тоже хотелось бы поподробней узнать у самого тоже проблема с доводчиком, стекло приоькрывается :faceoff:

Сообщение отредактировал Shocker: 04.12.2011, 22:23:25

  • 0

#15715
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Вооот... Кнопе на заметку :) можно значит реализовать, как то

Я уже разобрался что зачем и почему.Можно ставить доводчики сохраняя родной AUTO,только время на установку больше требуется. ;-)


Серега! а можешь озвучить цену на доводчики с установкой??

Сообщение отредактировал Shocker: 04.12.2011, 22:23:18

  • 0

#15716
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Я уже разобрался что зачем и почему.Можно ставить доводчики сохраняя родной AUTO,только время на установку больше требуется. ;-)

Можешь технологией поделится или это теперь "ноухау"? :)
  • 0

#15717
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, Серега, поделись технологией с одноклубниками - чтобы "физику процесса" понимать - а за решением проблемы мы все равно к тебе поедем! :smoke:
Кстати, озвучь, плз, какова цена вопроса для здесь присутствующих? :cool:
  • 0

#15718
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вот сегодня прочитал новость - вступил в силу теперь новый приказ Жолполисный... что озадачило - радары и все другие приборы контроля у них уже априори исправные и поверенные (паспорт с поверкой уже не потребуешь), на посту теперь стоять только в видимых местах (это хорошо), честь они теперь водителю не отдают (не помню, а когда такое было) и самое интересное - теперь могут тормозить везде и хоть когда, а не только на постах или при нарушении. Вот так то. :weep:
  • 0

#15719
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Вот сегодня прочитал новость - вступил в силу теперь новый приказ Жолполисный... что озадачило - радары и все другие приборы контроля у них уже априори исправные и поверенные (паспорт с поверкой уже не потребуешь), на посту теперь стоять только в видимых местах (это хорошо), честь они теперь водителю не отдают (не помню, а когда такое было) и самое интересное - теперь могут тормозить везде и хоть когда, а не только на постах или при нарушении. Вот так то. :weep:

новая кормушка, что тут ещё говорить.
  • 0

#15720
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Вот сегодня прочитал новость - вступил в силу теперь новый приказ Жолполисный... что озадачило - радары и все другие приборы контроля у них уже априори исправные и поверенные (паспорт с поверкой уже не потребуешь), на посту теперь стоять только в видимых местах (это хорошо), честь они теперь водителю не отдают (не помню, а когда такое было) и самое интересное - теперь могут тормозить везде и хоть когда, а не только на постах или при нарушении. Вот так то. :weep:

новая кормушка, что тут ещё говорить.

Криминогенная обстановка просто обострена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.