Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15661
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


... На Прадо есть функция комфорт. Там с родного брелка можно стекла поднять.. У нас с брелка только заднее стекло можно поднять и опустить.. Соттветственно с брелка сигналки так же. Победить эту беду они пытались, по его его словам, но пока нет результата. Если кто победит это - дайте контакты. Себе тоже тогда поставлю доводчики..

Нет на прадо никакого комфорта, тем более с родного брелка. Там отличие только, что функция Авто на всех кнопках, а не только на водительской. Но там я Кнопе давал ссылки, как делают подпаиваясь к плате с кнопками через диоды. Кнопа сказал так на раннере не получится. Почему - не сказал. Может там точек нету куда подпаиваться или еще что. Я сам плату с выключателями не доставал и не смотрел, надо залезть глянуть.

а интересно, с прадо все кнопки авто стекол можно на ранер впендюрить?
  • 0

#15662
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сомневаюсь... Хотя шут его знает, у тойоты вечно все унифицировано. Но по размерам он по моему не подойдет в дырку на двери.
  • 0

#15663
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/5148531 вот тема....
  • 0

#15664
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/5148531 вот тема....

мое имхо! но уродцы,что 150й,4 раннер.внутренности может хороши,но дизайн х..я! и за год наездить 30000км это дофига
и м х о!!! гадкий утенок!

Сообщение отредактировал стас: 01.12.2011, 19:30:50

  • 0

#15665
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/5148531 вот тема....

мое имхо! но уродцы,что 150й,4 раннер.внутренности может хороши,но дизайн х..я! и за год наездить 30000км это дофига
и м х о!!! гадкий утенок!

Цена нереальная.
Если через Беларусь везти то в 55 можно Лимитед уместить...
Да и не нужен он за эти бабки, уже другой класс можно взять смело...
  • 0

#15666
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Согласен полностью,двухсотку можно взять с таким же пробегом
  • 0

#15667
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Лимитед за 55 (только у него из всех комплектаций фуллтайм) я б еще подумал :)
ЗЫ 200ку даже 4л за такие деньги не взять по моему, да и зачем, она пустая будет или затюненая арабами так что стошнит. И прадик 150 будет 2,7 наверно...
  • 0

#15668
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/5148531 вот тема....

мое имхо! но уродцы,что 150й,4 раннер.внутренности может хороши,но дизайн х..я! и за год наездить 30000км это дофига
и м х о!!! гадкий утенок!

Я как то давно понял, что современный дизайн Тойоты несколько странный. Почти все модели новые сначала вызывают отторжение, потом постепенно привыкаешь, позже - начинает нравится. Или это просто с возрастом приходит.. Помню, несколько лет назад я смотрел на 215-й и думал, что это уродец ( но при этом прадо 120-й мне очень нравился с самого первого взгляда)... Потом как-то стал замечать, что я оборачиваюсь 215-му в след.. Позже -захотел купить.. Сейчас оборачиваюсь вслед иногда 150-му.. 285-й пока видел только на картинках.. И он пока что вызывает отторжение..Посмотрим как дальше сложится моя автоэволюция..

Сообщение отредактировал КОТОВСКИЙ: 01.12.2011, 21:46:31

  • 0

#15669
Dzhekson

Dzhekson
  • Гость
  • 27 сообщений
Приветствую обладателей рунера. Сам являюсь таковым. Катаюсь с весны, авто СР 5 год 2005. Частенько в городе вижу автомобили с наклейками клуба. Потихоньку приобщаюсь к народу, приобрел у Эдуарда причал, за что ему спасибо. А главное благодарен мастеру, который его изготовил. Если не трудно напишите с какой маркировкой ставили задние амортизаторы сотошные? Заранее благодарю.
  • 0

#15670
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


мое имхо! но уродцы,что 150й,4 раннер.внутренности может хороши,но дизайн х..я! и за год наездить 30000км это дофига
и м х о!!! гадкий утенок!

Я как то давно понял, что современный дизайн Тойоты несколько странный. Почти все модели новые сначала вызывают отторжение, потом постепенно привыкаешь, позже - начинает нравится. Или это просто с возрастом приходит.. Помню, несколько лет назад я смотрел на 215-й и думал, что это уродец ( но при этом прадо 120-й мне очень нравился с самого первого взгляда)... Потом как-то стал замечать, что я оборачиваюсь 215-му в след.. Позже -захотел купить.. Сейчас оборачиваюсь вслед иногда 150-му.. 285-й пока видел только на картинках.. И он пока что вызывает отторжение..Посмотрим как дальше сложится моя автоэволюция..

Точно такая же история... когда выбирал машину в Америке, даже не думал о Раннере, так как его вид меня только пугал на тот момент, но когда прочитал о всех его достоинствах становился все красивее и красивее, вот 285-й тоже пока только пугает своим видом... :D

Сообщение отредактировал Shocker: 02.12.2011, 10:59:31

  • 0

#15671
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

... Если не трудно напишите с какой маркировкой ставили задние амортизаторы сотошные? Заранее благодарю.


В основном с белой меткой. Большинство. Есть экземпляры с желтой меткой. Жесче никто из знакомых не эксперементировал.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 02.12.2011, 00:12:53

  • 0

#15672
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/5148531 вот тема....

мое имхо! но уродцы,что 150й,4 раннер.внутренности может хороши,но дизайн х..я! и за год наездить 30000км это дофига
и м х о!!! гадкий утенок!

Секвоя 2008 модельного ряда рыба моей мечты!
215-го видел в живую в УК и Карагадне - мне понравился, в реале лучше чем на фотках.
  • 0

#15673
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


... Если не трудно напишите с какой маркировкой ставили задние амортизаторы сотошные? Заранее благодарю.


В основном с белой меткой. Большинство. Есть экземпляры с желтой меткой. Жесче никто из знакомых не эксперементировал.

Я поставил Каябу, газо- маслянную, она без меток и чуть дороже "родных" Токико.
  • 0

#15674
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Секвоя 2008 модельного ряда рыба моей мечты!
215-го видел в живую в УК и Карагадне - мне понравился, в реале лучше чем на фотках.

Даааа...., секвойя.... Все хорошо, только мне неуютно за рулем. Даж в 200-ке как на автобусе, а тут внутри еще шире кажется... :faceoff:
  • 0

#15675
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Это только кажется. Мне, когда с марковки на лекс гс пересел, было жутко неуютно - как на барже посреди узких улочек.
А потом чувствовал себя гораздо лучше)
  • 0

#15676
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Миша Soft привет тебе еще раз на Тимерязева
  • 0

#15677
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кому как, а мне 285-й нравится особенно Limited, был бы он ещё и с новым двигателем 4,6 V8 310 кобыл тогда вообще мечта....иэхххх
  • 0

#15678
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


мое имхо! но уродцы,что 150й,4 раннер.внутренности может хороши,но дизайн х..я! и за год наездить 30000км это дофига
и м х о!!! гадкий утенок!

Секвоя 2008 модельного ряда рыба моей мечты!
215-го видел в живую в УК и Карагадне - мне понравился, в реале лучше чем на фотках.

Тож облизываюсь глядя на Секвою.

Сообщение отредактировал Shocker: 02.12.2011, 10:59:57

  • 0

#15679
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А мне почему то больше нравится не Секвоя, а Тундра... В принципе та же секвоя только с грузовым отсеком. Вчера в ГАИ в Астане на осмотре рядом припарковалось сие чудо. Причем наглухо лифтованное. Вот только чтобы сесть в нее нужно было очень сильно ногу поднять... Зачем???
  • 0

#15680
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Миша Soft привет тебе еще раз на Тимерязева


Привет! :beer: Я тебя там уже не первый раз вижу ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.