Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15681
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Уже несколько раз в городе встречал лифтованный раннер с причалом, серо-синего цвета, с наклейкой клуба и наклейкой Тач Дога на заднем стекле. Ху из ит? В субботу даже ехал за данной машиной в ТЦ Аль-Фараби.
  • 0

#15682
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Уже несколько раз в городе встречал лифтованный раннер с причалом, серо-синего цвета, с наклейкой клуба и наклейкой Тач Дога на заднем стекле. Ху из ит? В субботу даже ехал за данной машиной в ТЦ Аль-Фараби.

Это родитель причалов! :D
  • 0

#15683
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Уже несколько раз в городе встречал лифтованный раннер с причалом, серо-синего цвета, с наклейкой клуба и наклейкой Тач Дога на заднем стекле. Ху из ит? В субботу даже ехал за данной машиной в ТЦ Аль-Фараби.

Это Я!!! Сегодня на Розебакиева!? Серебристый рестаел? Один клубный стоял по Розебакиева ниже Кихтенко. Не в субботу а в воскресенье на ТЦ :beer: Я видел в зеркало ещё подумал наш или нет наклеек в зеркало не видать.

Сообщение отредактировал Antaris: 02.12.2011, 14:43:13

  • 0

#15684
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Уже несколько раз в городе встречал лифтованный раннер с причалом, серо-синего цвета, с наклейкой клуба и наклейкой Тач Дога на заднем стекле. Ху из ит? В субботу даже ехал за данной машиной в ТЦ Аль-Фараби.

Это Я!!! Сегодня на Розебакиева!? Серебристый рестаел? Один клубный стоял по Розебакиева ниже Кихтенко. Не в субботу а в воскресенье на ТЦ :beer: Я видел в зеркало ещё подумал наш или нет наклеек в зеркало не видать.

Да, серебристый рестайл. Я даже моргал фарами в воскресенье) Ну, теперь бум знать кто за рулем)))
  • 0

#15685
DAYMNEDENEG

DAYMNEDENEG
  • Гость
  • 8 сообщений


Народ, кто ставил доводчик стекол вместе с сигнализацией?
...

У меня также... :-/ Здесь, в разделе "Электрика/электроника" обсуждался этот вопрос - посмотри... Я тоже сначала напрягался, а потом привык... :rolleyes:
После закрытия на сигналку все стекла нормально поднимаются, а закрытие окна в режиме "авто" использую, чтобы оставить небольшую щелку для проветривания... :-) Если же нужно полностью закрыть водительское стекло - несколько коротких нажитий и до конца поднимается... :smoke:


Приветствую всех.
Это лечится путем вмешательства в плату кнопок свеклоподъемников на водительской двери и задействования дополнительного канала на сигнализации. В моем случае пришлось еще и дополнительный таймер устанавливать, но это уже зависит от характеристик сигналки.
Электрик убил почти целый день на лечение этой проблемы, но в конце концов победил и сейчас все прекрасно работает.
  • 0

#15686
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Не раклама. Контакты чела, который победил доводчики: Дима 8 701 755 87 69.
Стекла доводятся (все 5), авторежимы работают.
  • 0

#15687
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Проехался на метро. Повеяло Питером... И Ретро... :faceoff:
  • 0

#15688
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Приветствую всех.
Это лечится путем вмешательства в плату кнопок свеклоподъемников на водительской двери и задействования дополнительного канала на сигнализации. В моем случае пришлось еще и дополнительный таймер устанавливать, но это уже зависит от характеристик сигналки.
Электрик убил почти целый день на лечение этой проблемы, но в конце концов победил и сейчас все прекрасно работает.

Вооот... Кнопе на заметку :) можно значит реализовать, как то

Сообщение отредактировал Shocker: 02.12.2011, 17:17:19

  • 0

#15689
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Проехался на метро. Повеяло Питером... И Ретро... :faceoff:


и как ощущения?? что совсем уж РЕТРО??
  • 0

#15690
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
глюк, сорри

Сообщение отредактировал Elzeard Bouffier: 02.12.2011, 16:17:02

  • 0

#15691
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вопрос КОТОВСКОМУ: можно ли привезти родной короб для буфера, который на Лимитед идет? И какова цена будет?
И еще кусок правой (по ходу движения) задней обшивки,с дыркой под этот самы буфер?
  • 0

#15692
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Не раклама. Контакты чела, который победил доводчики: Дима 8 701 755 87 69.
Стекла доводятся (все 5), авторежимы работают.

Цена 15000тг на все-про все. Время 3-4 часа.
  • 0

#15693
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вопрос КОТОВСКОМУ: можно ли привезти родной короб для буфера, который на Лимитед идет? И какова цена будет?
И еще кусок правой (по ходу движения) задней обшивки,с дыркой под этот самы буфер?

Короб идет в сборе с динамиком. 348$ 1,5-2 месяца.
кусок общивки не достану!
  • 0

#15694
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Короб идет в сборе с динамиком. 348$ 1,5-2 месяца.
кусок общивки не достану!

Спасибо.
Динамик там конечно будет лишний, все равно другой надо ставить.
Я думал может можно заказать просто пластмаску без динамиков и прочих...
  • 0

#15695
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Цена 15000тг на все-про все. Время 3-4 часа.


Это вместе с доводчиком? Или если все уже стоит, а надо только "доработать"?
  • 0

#15696
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вечерний привет белому форанеру на советской,посигналив в ответ игнор,проехал он и тоже проигнорил))))
  • 0

#15697
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Проехался на метро. Повеяло Питером... И Ретро... :faceoff:

и как ощущения?? что совсем уж РЕТРО??

...а я столкнулся с Аллен Делоном в коридоре детского хосписа. Знал бы, привез бы матушку, они ровесники!
  • 0

#15698
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Цена 15000тг на все-про все. Время 3-4 часа.


Это вместе с доводчиком? Или если все уже стоит, а надо только "доработать"?

Как мне было обьяснено -приезжаешь, платишь 15тонн, проходит 3-4часа и все стоит и все работает. В эту сумму входит всё, как я понял..
  • 0

#15699
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет! Подскажите, други, у нас есть датчик бачка омывателя(раздвоенная струйка) или у меня просто не работает? По мануалу посмотрел, вроде речь ведется.У меня лимитовый 4R 2004
  • 0

#15700
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Проехался на метро. Повеяло Питером... И Ретро... :faceoff:

у меня московской суетой, правда давки такой нету =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.