Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15641
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Не ругайте за offtop. Но не перестаю поражаться китайским "девайсам" для отдыха на природе...

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15642
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Если уж совсем желающие не найдут у нас Айрджек, то с Китая получаеся примерно 25000тг. из них треть суммы это вес...

И есть альтернатива меньше ста баксов...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 30.11.2011, 23:43:28

  • 0

#15643
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
еще напишу про ошибки катализаторов 430,420 ошибки. low catalizator efficiency чето такое писало - в общем ошибка которая выскакивала раз в 2-3 дня - уже месяц не выскакивает. поменял воздухан + сам заправляю авто. заправляю до первого отстрела пистолета заправочного. и на 2 щелчка закрываю крышку бензобака. вот как! иногда мне кажется что бегун, это вещь в себе - умом никак не поймешь :)
  • 0

#15644
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Народ, кто ставил доводчик стекол вместе с сигнализацией? Функция AUTO на стеклоподъемнике водительской двери нормально работает? У меня работает нормально до тех пор, пока не закроешь авто с сигнализации и доводчик не закроет стекла сам, после этого функция AUTO не корректно работает, при закрытиии стекла, опускает его назад на пару сантиметров (с доводчика всегда корректно закрывает). Тот перец, который устанавливал мне сигнализацию и доводчик сказал, что по другому сделать нельзя. А вчера, когда я менял лобовое стекло, ребятки с СТО утверждали, что можно сделать, чтобы нормально функционировала функция AUTO, а мои установщик "не профессионал". У кого как работает эта хрень?

Сообщение отредактировал LeonKZ: 01.12.2011, 12:55:11

  • 0

#15645
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Народ, кто ставил доводчик стекол вместе с сигнализацией? Функция AUTO на стеклоподъемнике водительской двери нормально работает? У меня работает нормально до тех пор, пока не закроешь авто с сигнализации и доводчик не закроет стекла сам, после этого функция AUTO не корректно работает, при закрытиии стекла, опускает его назад на пару сантиметров (с доводчика всегда корректно закрывает). Тот перец, который устанавливал мне сигнализацию и доводчик сказал, что по другому сделать нельзя. А вчера, когда я менял лобовое стекло, ребятки с СТО утверждали, что можно сделать, чтобы нормально функционировала функция AUTO, а мои установщик "не профессионал". У кого как работает эта хрень?


КНОПА - про это уже говорил ! здесь выбираешь ! либо доводчики, либо функция АВТО! :-( вместе никак!!

Сообщение отредактировал bak: 01.12.2011, 13:02:50

  • 0

#15646
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У кого как работает эта хрень?

Ставил недавно сигналку у Сергея Кнопы! Тоже сказал, что так работать будет, поэтому я и не стал ставить доводчики. Привык уже так пользоваться стеклоподьемниками.
Как я понял, что дело в мозгах этого самого стеклоподьемника. На Прадо есть функция комфорт. Там с родного брелка можно стекла поднять.. У нас с брелка только заднее стекло можно поднять и опустить.. Соттветственно с брелка сигналки так же. Победить эту беду они пытались, по его его словам, но пока нет результата. Если кто победит это - дайте контакты. Себе тоже тогда поставлю доводчики..
  • 0

#15647
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Могу только дать контакты тех перцев с СТО где лобовик менял вчера, они утвержадли что за 3 тыщи тенге вопрос решат, но я не стал тратить время, т.к. в своих речах они были не убедительны :-) Начали нести пургу про то, что они моторчик стеклоподъемника перепрограммируют :-)))
  • 0

#15648
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Могу только дать контакты тех перцев с СТО где лобовик менял вчера, они утвержадли что за 3 тыщи тенге вопрос решат, но я не стал тратить время, т.к. в своих речах они были не убедительны :-) Начали нести пургу про то, что они моторчик стеклоподъемника перепрограммируют :-)))


если не секрет! Цена лобовика с заменой?? и по времени ?
  • 0

#15649
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


У кого как работает эта хрень?

Ставил недавно сигналку у Сергея Кнопы! Тоже сказал, что так работать будет, поэтому я и не стал ставить доводчики. Привык уже так пользоваться стеклоподьемниками.
Как я понял, что дело в мозгах этого самого стеклоподьемника. На Прадо есть функция комфорт. Там с родного брелка можно стекла поднять.. У нас с брелка только заднее стекло можно поднять и опустить.. Соттветственно с брелка сигналки так же. Победить эту беду они пытались, по его его словам, но пока нет результата. Если кто победит это - дайте контакты. Себе тоже тогда поставлю доводчики..


Заднее стекло поднять и опустить... Опустить знаю как, а как поднять??? :faceoff:
  • 0

#15650
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Народ, кто ставил доводчик стекол вместе с сигнализацией?
...

У меня также... :-/ Здесь, в разделе "Электрика/электроника" обсуждался этот вопрос - посмотри... Я тоже сначала напрягался, а потом привык... :rolleyes:
После закрытия на сигналку все стекла нормально поднимаются, а закрытие окна в режиме "авто" использую, чтобы оставить небольшую щелку для проветривания... :-) Если же нужно полностью закрыть водительское стекло - несколько коротких нажитий и до конца поднимается... :smoke:
  • 0

#15651
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Заднее стекло поднять и опустить... Опустить знаю как, а как поднять??? :faceoff:

Американцы любят забрасывать в машину через заднее стекло пакеты из магазина. Для них придумано открывание с пульта.
А когда забросили, то руки уже пустые, и инженеры решили, что закрыть смогут и ключом :D
  • 0

#15652
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Заднее стекло поднять и опустить... Опустить знаю как, а как поднять??? :faceoff:

Американцы любят забрасывать в машину через заднее стекло пакеты из магазина. Для них придумано открывание с пульта.
А когда забросили, то руки уже пустые, и инженеры решили, что закрыть смогут и ключом :D

Когда в багажнике есть шторка, прикрывающая всякое багажное барахло, смысл в открывании заднего стекла абсолютно теряется... :rolleyes: У меня так, например... За год эксплуатации машины, я открывал заднее стекло, ну, может, пару-тройку раз - и то с целью проверки работоспособности после скидывания клеммы аккума... :smoke:
  • 0

#15653
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
С Дюком померили рабочую температуру ОЖ - показывает 82-82 градуса. Куда теперь копать, чтоб улучшить работу печки, даже не знаю : (

Сообщение отредактировал Ran: 01.12.2011, 14:34:42

  • 0

#15654
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

если не секрет! Цена лобовика с заменой?? и по времени ?


16 тысяч с работой, китайское XYG, утром поставил - вечером забрал машину. В автостекле тоже самое стоит 12 тысяч, но у них стекло не было в наличии, сказали недели через две будут.
  • 0

#15655
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

... На Прадо есть функция комфорт. Там с родного брелка можно стекла поднять.. У нас с брелка только заднее стекло можно поднять и опустить.. Соттветственно с брелка сигналки так же. Победить эту беду они пытались, по его его словам, но пока нет результата. Если кто победит это - дайте контакты. Себе тоже тогда поставлю доводчики..

Нет на прадо никакого комфорта, тем более с родного брелка. Там отличие только, что функция Авто на всех кнопках, а не только на водительской. Но там я Кнопе давал ссылки, как делают подпаиваясь к плате с кнопками через диоды. Кнопа сказал так на раннере не получится. Почему - не сказал. Может там точек нету куда подпаиваться или еще что. Я сам плату с выключателями не доставал и не смотрел, надо залезть глянуть.
  • 0

#15656
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
На авенсис мне вообще отказались ставить доводчик на стекла, там весь блок управления стеклами AUTO (все 4 стекла), сказали что сгорит блок управления. Родной системы комфорт там нет. На лексусе у меня тоже были все стекла AUTO, но там была родная система комфорт, так у меня там сигнализация даже люк закрывала.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 01.12.2011, 15:09:40

  • 0

#15657
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

С Дюком померили рабочую температуру ОЖ - показывает 82-82 градуса. Куда теперь копать, чтоб улучшить работу печки, даже не знаю : (

Глянь, тут, может ктонить что умного сказал. Вроде похожи симптомы. Чуть недогревает по стрелке и печка сильно не жарит.
  • 0

#15658
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На авенсис мне вообще отказались ставить доводчик на стекла, там весь блок управления стеклами AUTO (все 4 стекла), сказали что сгорит блок управления. Родной системы комфорт там нет. На лексусе у меня тоже были все стекла AUTO, но там была родная система комфорт, так у меня там сигнализация даже люк закрывала.

Вот как прадике делают функцию комфорт, со всеми кнопками Авто.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.12.2011, 15:14:41

  • 0

#15659
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Вот как прадике делают функцию комфорт, со всеми кнопками Авто.


Во! Это больше на правду похоже, чем "перепрограммируем моторчик стеклоподъемника" :lol:
  • 0

#15660
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Заднее стекло поднять и опустить... Опустить знаю как, а как поднять??? :faceoff:

Ну у меня так. С пульта сигналки можно открыть (опустить) заднее стекло, при этом двери открываются, но машина остаётся под охраной. Накинул что нужно - нажал охраны, двери блокируются, стекло поднимается само..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.