Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15521
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
в среду ,встретил между Таразом и Чимкентом,а может и 657 :rolleyes:
а нет значит не наш))

Сообщение отредактировал Санько: 25.11.2011, 23:37:36

  • 0

#15522
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

в среду ,встретил между Таразом и Чимкентом,а может и 657 :rolleyes:
а нет значит не наш))

Значит не я.... А на какой машинке туда катался, что такие потери понёс?
  • 0

#15523
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Значит не я.... А на какой машинке туда катался, что такие потери понёс?

Мазда Бонго
туда ехал груженный по памидоры, по времени 18 часов ушло на дорогу,везде на объезде грязь, каша, пробки-(вабще отдельный разговор),обратно пустой но в туман жуткий и по темноте,вот и понес потери((((((еле до Алматы доехал

Сообщение отредактировал Санько: 25.11.2011, 23:56:55

  • 0

#15524
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Поставил себе видеорегистратор, Провода спрятал, а блок питания постоянно торчит в прикуривателе. Знающие люди, подскажите можно ли его незаметно запитать где-нибудь за бардачком, пока провод прокладывали видел там штекеры и провода в изобилии. Питание должно подаваться когда вставлен ключ.

ДД, Если лимитовый то можно запитатся на зеркало , а точнее на кнопку компаса кнопку включил компас заработал питание на регистратор пошло, кнопку выкл компас выключился питания на регистратор не идет. Я еще хочу регистратор разобрать и камеру вывести отдельно от основного блока ,а сам блок в подочечник убрать.А то постоянно снимать одевать его как то не комильфо :D
  • 0

#15525
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Виталь не переживай на Шеле есть шприцы ;-) там же можно и зашприцеватся


Заезжал на обеде в технопарк, не нашол где там Шелл. (

А чего не позвонил :confused: Шелл перед технопарком поворот на сулпак. Надо еще к тебе заехать смазку забрать пока ты в "куршавель" не уехал :D Блин не хватает 24 часов в сутки :spy:
  • 0

#15526
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вопрос к ребятам Алмаатинцам никто не смотрел на алькантару китайскую по 4000 за погонный метр. Как у нее качество и тянется ли она??? У меня потолок весь почеркан каблуками наверное (американка та еще видно шалунья была) на хим чистке сказали не смогут отчистить вот я и задумался алькантарой перетянуть потолочек.
Но итальянскую за 30000тыс. за погонный метр как то не охота покупать, жаба душит :D
  • 0

#15527
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Вопрос к ребятам Алмаатинцам никто не смотрел на алькантару китайскую по 4000 за погонный метр. Как у нее качество и тянется ли она??? У меня потолок весь почеркан каблуками наверное (американка та еще видно шалунья была) на хим чистке сказали не смогут отчистить вот я и задумался алькантарой перетянуть потолочек.
Но итальянскую за 30000тыс. за погонный метр как то не охота покупать, жаба душит :D

А может американец был еще тот ходок? Или вы точно знаете , что хозяйка-дама? :-)
Поинтересуюсь у товарища, он занимается алькантарой, но возит с Германии, дорогую. Но наверняка знает за китайскую...
  • 0

#15528
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Вот и меня посетил г-н Джекичан Преведгирляндо.
Сначала опечалился я. Потом вспомнил, что заправил полный бак буквально позавчера.
Открываю лючок бензобака, и злости моей нет предела, эти гондурасы заправочники, не то что не докрутили крышку, они её просто тупо положили на горловину и всё.
Закрутил, поездил полдня. Сейчас всё погасло.

P.S. Понравилось, как при гирлянде машинка шлифует на асфальте. Без фанатизма конечно.

Сань -надо выезжать на безлюдный участок и на всех режимах тренроваться)))) Сегодня походил управлямый занос на 2WD. Пищит, но едет)))
  • 0

#15529
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Поставил себе видеорегистратор, Провода спрятал, а блок питания постоянно торчит в прикуривателе. Знающие люди, подскажите можно ли его незаметно запитать где-нибудь за бардачком, пока провод прокладывали видел там штекеры и провода в изобилии. Питание должно подаваться когда вставлен ключ.

по моему проще питание взять от салонных светильников)))

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 26.11.2011, 03:13:36

  • 0

#15530
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


диски проточил.

Это временно.разве что может показаться что все гуд только потому как на улице похолодало и быстрей остывают,через n-ое количество времени биение возобновится...


Шприцы для смазки продают на Комсе и Софьи по палтарашке,еще совдеповские но новые.

Прокатился в Чимкент по дороге видел ранер номера 765 может нашь?. На обратном пути в хлам убил два задних амора диск металлический треснул и погнулся на ободе,две шпильки отломились,лобовое в хлам.Поездка удалась,благо не на своей машине съездил... :rolleyes:

Сань, если играя в 21 -о, то это перебор)))))
  • 0

#15531
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вопрос к ребятам Алмаатинцам никто не смотрел на алькантару китайскую по 4000 за погонный метр. Как у нее качество и тянется ли она??? У меня потолок весь почеркан каблуками наверное (американка та еще видно шалунья была) на хим чистке сказали не смогут отчистить вот я и задумался алькантарой перетянуть потолочек.
Но итальянскую за 30000тыс. за погонный метр как то не охота покупать, жаба душит :D

Полтара года назад брал по 1300тг. за метр не самоклеющейся,переклеивал потолок сам,всем очень нравился материал...Мне не нравилось из-за того что как проведешь рукой остаются полосы,как будто грязный потолок.
  • 0

#15532
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Поздравляю с 777-й страницей!
  • 0

#15533
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Актуальная тема! Может до весны вообще забыть про мойку?? :lol:

Точно! Мало грязи мыть - только размазывать, а лишняя грязь сама отвалится :D

Вот-вот! Моя на rx-300 или аутбак стала похожа: сверху грязь дождем смыло, снизу осталась - цвет комбинированный :faceoff: На мойку!!!

Сообщение отредактировал Shocker: 26.11.2011, 20:25:12

  • 0

#15534
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет всем! Паркуясь в тесных микрах неудобно что зеркало без эл. привода, постоянно приходится ручками задвигать-выдвигать... Есть ли какое нибудь решение? Мож на прадах или на раннерах бывают зеркала с эл. приводом, если да то поставил бы...
  • 0

#15535
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!
Давно не появлялся тут.
Что то у меня расход поднялся, 20 - 22 литра примерно :faceoff: .
У кого как сейчас?
  • 0

#15536
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Привет всем! Паркуясь в тесных микрах неудобно что зеркало без эл. привода, постоянно приходится ручками задвигать-выдвигать... Есть ли какое нибудь решение? Мож на прадах или на раннерах бывают зеркала с эл. приводом, если да то поставил бы...

на HiLux-Surf должны быть электроприводы зеркал.
http://www.japancats...Aw8OR&Width=800

Снизу на картинке.
  • 0

#15537
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Всем привет!
Давно не появлялся тут.
Что то у меня расход поднялся, 20 - 22 литра примерно :faceoff: .
У кого как сейчас?

Точно так же на 4.7
это с прогревами, автозаводом и пробками.
  • 0

#15538
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Всем привет!
Давно не появлялся тут.
Что то у меня расход поднялся, 20 - 22 литра примерно :faceoff: .
У кого как сейчас?

Точно так же на 4.7
это с прогревами, автозаводом и пробками.

Я еще грешу на фильтр воздушный, давно не менял, а по степям помотался хорошо.
Скоро поменяю там видно будет.
Летом по городу с пробками в 16 - 17 вписывался спокойно. На зиму рассчитывал ну до 20 литров. Надо бы еще маф помыть наверно.
  • 0

#15539
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Всем привет!
Давно не появлялся тут.
Что то у меня расход поднялся, 20 - 22 литра примерно :faceoff: .
У кого как сейчас?

Точно так же на 4.7
это с прогревами, автозаводом и пробками.


У мну тож 4,7 но расход не такой как у вас, комп. кажет 13,7 mpg также с автозаводами, пробками, прогревами и т.д. Комп обнулял после последней заправки на Castrol

Сообщение отредактировал mars55555: 26.11.2011, 14:32:28

  • 0

#15540
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Летом по городу с пробками в 16 - 17 вписывался спокойно. На зиму рассчитывал ну до 20 литров. Надо бы еще маф помыть наверно.

По наблюдениям за всеми своими Америкотами - расход зимой растет у них существенно.
Такома 2,7 мех - летом 12, зима 16/18
Раннер 185 3,4 автомат лето 15,5 - зима 20/22
Раннер 215 4,0 - лето 16/17 зима 20/22

Так что это закономерность..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.