Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15481
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вылечилась дебильная вибрация после 120 км ч - Валера прошприцевал карданы, рулевой вал починил + диски проточил. зря я диски менял и резину. Эххх, долго все таки Валера отдыхал :)
  • 0

#15482
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Только кнопки управления звуком обычно слева ставят, справа они не нужны, проще рукой дотянуться.

Переставь пульт налево, а диоды выведи проводком в корпус руля (за эирбегом). Можно диоды еще и размножить запарралелв и направить на мафон.
Я так на Старексе сделал.


Это мы говорим о передатчике, а приемник можно размножить и куда-нибудь возле кнопки регулировки подсветкой поставить?

Зачем себе гемморой изобретать на свежую голову? Там работы на 30 минут с перекурами... Самое сложное это морально настроиться дырки сверлить под диод :)
Но их почти не видно, т.к. они как бы на "тыльной" стороне руля, и заткнуты диодами.
  • 0

#15483
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Руслан, а что с Винкой процесс закончен?? Или накрылась окончательно??? :faceoff:

Да что то не впечатлила она меня... и на саб выхода нет, и телефонной книги нет (ой как важно блин :lol: ), звук хуже чем у родной, да и если помнишь блок навигации через неделю навернулся ( у товарища -вдвоём купили - всё работает). Отдал обратно :-) Вот теперь высмотриваю такой. Благо добрые люди ссылки дали, нашёл на 10$ дешевле :lol:
  • 0

#15484
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Я в Алмате, по Астане, к сожалению, не подскажу.


Я так сразу и подумал.

Эээх, никак у меня не получается кошерно прошприцеваться. Уже столько мест проехал, никто не берется из тюбиков шприцевать. Вот в такие моменты хочется жить в Алмате. Надо свой шприц покупать.

Виталь не переживай на Шеле есть шприцы ;-) там же можно и зашприцеватся
  • 0

#15485
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Прописал и установил универсальный пульт. Доволен. Все работает...

Изображение

Адиль, не хватает пулеметных гашеток! ))
  • 0

#15486
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Адиль, не хватает пулеметных гашеток! ))


Выведу под левую ногу, в виде педали. (ну, чтоб пальцы не уставали давить) :beer:

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 24.11.2011, 21:06:44

  • 0

#15487
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Эээх, никак у меня не получается кошерно прошприцеваться. Уже столько мест проехал, никто не берется из тюбиков шприцевать. Вот в такие моменты хочется жить в Алмате. Надо свой шприц покупать.

Надо покупать два шприца. Один под молибден для шлицевых, второй под литиевую для крестовин. Вручаешь СТО-шникам, с инструкциями куда и чего вдуть. Контролируешь процесссссс :spy: . Ну и все, можно еще и самому шприцевать, я так раньше делал...
  • 0

#15488
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
шприцы где подешевле купить? цена - какчество, всмысле
  • 0

#15489
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Народ, никто не помнит, куда надо литиевую, куда молибденовую смазку?

Я искал на баяне с пол года назад, купил 2 шприца, отдал около 6000 тг за 2шт, 1 российский, 2-й типа немецкий + 1 жесткая трубка и 2 мягких! На третье шприцевание - через оба мягких шланга начала продавливаться смазка, а жестким не везде подлезешь. Сами шприцы нормальные, оба под большие тубы (вроде 400 мл), в 1-м литиевая в другом с молибденом! Вроде еще в SCT были, на вид такие же, по качеству не знаю (около 5000 за 1 шт.). Смотрел на ибэе, один шприц с доставкой минимум 80 у.е. выходил. Найти бы хорошие шланги, может кто знает где? а сами шприцы не проблема найти, на базаре от 2000 до 10000 тг разных цветов и размеров :D .
  • 0

#15490
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну вот- искали же крутые спортивные тормоза!!! Вот они!!! :D И совсем недорого!! :lol:
  • 0

#15491
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ну вот- искали же крутые спортивные тормоза!!! Вот они!!! :D И совсем недорого!! :lol:

Не, нам не подойдет. Там вот, что пишут
>Защитная тормозная крышка повысит безопасность движения на автомобилях со спортивными двигателями

Сообщение отредактировал ka0: 25.11.2011, 09:17:29

  • 0

#15492
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Банзай, еще раз тебе привет, клей наклейки, я свои только щас приклеил, надеюсь не отвалятся. причал прикольно смотрится!
  • 0

#15493
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Банзай, еще раз тебе привет, клей наклейки, я свои только щас приклеил, надеюсь не отвалятся. причал прикольно смотрится!

Санёчо, привет, приятно познакомиться и спасибо, что пропустил на светофоре! Наклею, пока не могу найти, где-то в машине затерялись. Мне тоже причал нравится, ничего лишнего/ броского, еще раз спасибо Антарису. Как грится, рекомендую.
P.S. Хорошо, что в реале ты не похож на свой аватар :lol:
  • 0

#15494
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений


Банзай, еще раз тебе привет, клей наклейки, я свои только щас приклеил, надеюсь не отвалятся. причал прикольно смотрится!

Санёчо, привет, приятно познакомиться и спасибо, что пропустил на светофоре! Наклею, пока не могу найти, где-то в машине затерялись. Мне тоже причал нравится, ничего лишнего/ броского, еще раз спасибо Антарису. Как грится, рекомендую.
P.S. Хорошо, что в реале ты не похож на свой аватар :lol:

:lol: бороду сбрил и не такой загорелый, в этом году из города не выезжал.
  • 0

#15495
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Да что то не впечатлила она меня... и на саб выхода нет, и телефонной книги нет (ой как важно блин :lol: ), звук хуже чем у родной, да и если помнишь блок навигации через неделю навернулся ( у товарища -вдвоём купили - всё работает). Отдал обратно :-) Вот теперь высмотриваю такой. Благо добрые люди ссылки дали, нашёл на 10$ дешевле :lol:


Брали ту, что по 335 на www.autodvdgps.com, звук тоже хуже, чем на штатной. На Custron скорее всего будет также, они новые модели клипают по несколько раз в год и меняется обычно только дизайн и интерфейс, а мозги вроде те же.

Я тут прайс взял у одних установщиков (они и продают тоже), цены хорошие, может что-то другое подберете - Изображение
У них там много чего есть, вот тел.: 87017375707 Михаил, 87772280515 Виталик

А вот еще что можно посмотреть - Штатное головное устройство TOYOTA
  • 0

#15496
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Немного оффтоп. Товарищ ищет раннера можно дорестайл до 30000. Если у кого есть на продажу плиз в личку.
  • 0

#15497
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот и меня посетил г-н Джекичан Преведгирляндо.
Сначала опечалился я. Потом вспомнил, что заправил полный бак буквально позавчера.
Открываю лючок бензобака, и злости моей нет предела, эти гондурасы заправочники, не то что не докрутили крышку, они её просто тупо положили на горловину и всё.
Закрутил, поездил полдня. Сейчас всё погасло.

P.S. Понравилось, как при гирлянде машинка шлифует на асфальте. Без фанатизма конечно.
  • 0

#15498
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

P.S. Понравилось, как при гирлянде машинка шлифует на асфальте. Без фанатизма конечно.

вот поэтому и не тороплюсь убирать Джекичана ))
  • 0

#15499
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


P.S. Понравилось, как при гирлянде машинка шлифует на асфальте. Без фанатизма конечно.

вот поэтому и не тороплюсь убирать Джекичана ))


У меня загоралась гирлянда недавно, так для меня это как урок спокойного троганья с места, потому как во дворах где у нас довольно скользко, вообще машина не едет если немного резко нажать. Поездил немного с гирляндо и теперь даже без гирляндо трогаюсь плавненько ))
  • 0

#15500
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Виталь не переживай на Шеле есть шприцы ;-) там же можно и зашприцеватся


Заезжал на обеде в технопарк, не нашол где там Шелл. (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.