Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15501
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

шприцы где подешевле купить? цена - какчество, всмысле


Я купил недорогой маленький шприц в КарСити, как бы не плохой..., 2 раза шприцанул, и все, на третий раз, из всех резбовых соединений шприца полезла смазка...
  • 0

#15502
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Я купил недорогой маленький шприц в КарСити, как бы не плохой..., 2 раза шприцанул, и все, на третий раз, из всех резбовых соединений шприца полезла смазка...


После такого задумался, а стоит ли покупать себе шприц, с другой стороны уже больше недели немогу найти где прошприцеваться 2 разными смазками, везде только одной могут (и то в основном своей).
  • 0

#15503
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Я купил недорогой маленький шприц в КарСити, как бы не плохой..., 2 раза шприцанул, и все, на третий раз, из всех резбовых соединений шприца полезла смазка...


После такого задумался, а стоит ли покупать себе шприц, с другой стороны уже больше недели немогу найти где прошприцеваться 2 разными смазками, везде только одной могут (и то в основном своей).

Шприцевал двумя разными смазками в Астана-моторс, литий и молибден, вторая моя была. Смутило тогда другое: большинство смазок (total, mobil, motul) имеет температуру застывания в районе -20 или -25 градусов

Сообщение отредактировал AK-74M: 25.11.2011, 16:17:42

  • 0

#15504
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я также шприцевал двумя разными смазками в Алмасервисе, смазка и шприцы были их.
  • 0

#15505
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Шприцевал двумя разными смазками в Астана-моторс, литий и молибден, вторая моя была. Смутило тогда другое: большинство смазок (total, mobil, motul) имеет температуру застывания в районе -20 или -25 градусов


Спасибо за подсказку, позвоню им сейчас и узнаю.

Меня температура застывания смазок тоже смутила, но с другой стороны ей же как маслу в двигателе не надо течь по тонким каналам и через фильтр проходить.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 25.11.2011, 16:49:42

  • 0

#15506
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Поставил себе видеорегистратор, Провода спрятал, а блок питания постоянно торчит в прикуривателе. Знающие люди, подскажите можно ли его незаметно запитать где-нибудь за бардачком, пока провод прокладывали видел там штекеры и провода в изобилии. Питание должно подаваться когда вставлен ключ.

Сообщение отредактировал egoist: 25.11.2011, 17:15:08

  • 0

#15507
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Поставил себе видеорегистратор, Провода спрятал, а блок питания постоянно торчит в прикуривателе. Знающие люди, подскажите можно ли его незаметно запитать где-нибудь за бардачком, пока провод прокладывали видел там штекеры и провода в изобилии. Питание должно подаваться когда вставлен ключ.

Если регистратор находится в верхней части стекла, то запитать можно от питания зеркала. Я так радар-детектор запитал.
А за бардачком куча проводов от которых можно запитаться, то же освещение багажника - питание постоянно при включении зажигания, независимо от того закрыт бардачок или нет.
  • 0

#15508
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

У них там много чего есть, вот тел.: 87017375707 Михаил, 87772280515 Виталик

А вот еще что можно посмотреть - Штатное головное устройство TOYOTA


Тот же самый китай, только под бренд
  • 0

#15509
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
С кем мы сегодня поздоровались на Навои в 16:00-16:30 - синий или чёрный рестайл с наклейкой и решеткой радиатора в цвет кузова? Floyd?
  • 0

#15510
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

С кем мы сегодня поздоровались на Навои в 16:00-16:30 - синий или чёрный рестайл с наклейкой и решеткой радиатора в цвет кузова? Floyd?

Я это, я! :-) Я тебя тоже узнал, тезка! :beer:
З.Ы. Черный я, когда чистый :D
  • 0

#15511
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сфотал у друга шкалы с SE2004

...
оригинал

...
изготовленная по эскизу владельца машины в фотостудии на Ауэзова. Версия 1ая.

Изготовление по готовому эскизу - 6000тг.
Изготовление с нуля -12000тг.

На SE2004 какой-никакой, а эскиз у друга есть.


Вы завтра будете на сходке? Могли бы вы привезти эти две приборки, чтоб сравнить?
Ну или эскиз, или может они уже в фотостудии не будут драть 12 штук за тоже самое?
  • 0

#15512
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А у этих ребят кто-нибудь заказывал приборки?
  • 0

#15513
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


С кем мы сегодня поздоровались на Навои в 16:00-16:30 - синий или чёрный рестайл с наклейкой и решеткой радиатора в цвет кузова? Floyd?

Я это, я! :-) Я тебя тоже узнал, тезка! :beer:
З.Ы. Черный я, когда чистый :D

)))). С такой погодой я вообще забыл какой цвет у моей машины. Заеду завтра, пусть хоть кершером пройдутся.
  • 0

#15514
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет ! Серому Рестайлу А 146... Фурманова угол Пастера в районе 15.00-15.30! :beer:
  • 0

#15515
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

)))). С такой погодой я вообще забыл какой цвет у моей машины. Заеду завтра, пусть хоть кершером пройдутся.


Актуальная тема! Может до весны вообще забыть про мойку?? :lol:
  • 0

#15516
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Tiger!Tiger! Приветствую Вас. Поменял я вчера провода на худ. С серого на фиолет и короче ничего не получилось. Так же в милях и показывает. Придётся все таки адаптировать панель.
  • 0

#15517
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


)))). С такой погодой я вообще забыл какой цвет у моей машины. Заеду завтра, пусть хоть кершером пройдутся.


Актуальная тема! Может до весны вообще забыть про мойку?? :lol:

Точно! Мало грязи мыть - только размазывать, а лишняя грязь сама отвалится :D

Я тут на досуге еще настругал кусочек фотоотчета по Восточному Казахстану. Кому интересно - заглядывайте ;)
http://4runnerclub.c....php?f=20&t=160
  • 0

#15518
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

диски проточил.

Это временно.разве что может показаться что все гуд только потому как на улице похолодало и быстрей остывают,через n-ое количество времени биение возобновится...


Шприцы для смазки продают на Комсе и Софьи по палтарашке,еще совдеповские но новые.

Прокатился в Чимкент по дороге видел ранер номера 765 может нашь?. На обратном пути в хлам убил два задних амора диск металлический треснул и погнулся на ободе,две шпильки отломились,лобовое в хлам.Поездка удалась,благо не на своей машине съездил... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Санько: 25.11.2011, 23:14:40

  • 0

#15519
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


диски проточил.

Это временно.разве что может показаться что все гуд только потому как на улице похолодало и быстрей остывают,через n-ое количество времени биение возобновится...


Шприцы для смазки продают на Комсе и Софьи по палтарашке,еще совдеповские но новые.

Прокатился в Чимкент по дороге видел ранер номера 765 может нашь?. На обратном пути в хлам убил два задних амора диск металлический треснул и погнулся на ободе,две шпильки отломились,лобовое в хлам.Поездка удалась,благо не на своей машине съездил... :rolleyes:

А когда ездил? Я в понедельник в прошлый оттуда. Тока у меня 657, темно-серый дорестайл.
  • 0

#15520
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Я тут на досуге еще настругал кусочек фотоотчета по Восточному Казахстану. Кому интересно - заглядывайте ;)
http://4runnerclub.c....php?f=20&t=160

Летом в какие места собираетесь? На последних сходках не видел Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.