Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15461
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Прописал и установил универсальный пульт. Доволен. Все работает. Для владельцев авто без мультируля считаю достойной альтернативой. Стоимость девайса 2000-2500тг.
В итоге работают следующие функции:
- Mode - (переключение DVD/Bluetooth/Radio/Cardreader/Navigation)
- Volume + / Volume + (Громкость)
- Mute (Беззвучный режим)
- Play / Pause
- Вкл./Выкл.
- Seek + / Seek - (поиск след.)

Изображение

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 24.11.2011, 02:47:34

  • 0

#15462
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Парни а никто не знает где найти такой майфун, но с нашей, оранжевой подсветкой кнопок. Помню попадался на Ебее, а найти не могу... Списался с американцем, он мне цену в 529$ с доставкой DHL из Китая даёт. Никто кооперативно заказать не хочет, ещё скидку выторгую?

Хороший "американец" - из Шенженя... ;)
Эти аппараты производит китайская фабрика под брендом QualiR - зайдите на их сайт или на АлиЭкспрессе поищите.. Я себе с Алиэкспресса брал, только модель другая немного - 969, что ли, не помню точно.. В поиске здесь дайте - я весной брал, отписывался.. :)

Спасибо, Эдуард за ответ. Вдруг ещё у кого есть конкретные ссылки, где его найти - милости прошу в ЛС :-/
  • 0

#15463
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Конечно можно, например в TSP или у КОТОВСКОГО. Зеркальные элементы не очень дорогие, вот парт-номера сферических зеркал с подогревом от TLC Prado (одинаковые с 4runner): 87961-6А200 и 87931-6А320.


Премного благодарна за наводку!

я отдам. в течение дня, район Гоголя-Мира.

Сообщение отредактировал Shocker: 24.11.2011, 13:54:56

  • 0

#15464
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Прописал и установил универсальный пульт. Доволен. Все работает. Для владельцев авто без мультируля считаю достойной альтернативой. Стоимость девайса 2000-2500тг.
В итоге работают следующие функции:
- Mode - (переключение DVD/Bluetooth/Radio/Cardreader/Navigation)
- Volume + / Volume + (Громкость)
- Mute (Беззвучный режим)
- Play / Pause
- Вкл./Выкл.
- Seek + / Seek - (поиск след.)

Изображение

Коннектили к родному ГУ или к ....? И дайте ссылку, плиз, на место продажи и адаптации. Помню что-то такое вроде кто-то выкладывал. Можно в ЛС, если уже здесь было.
  • 0

#15465
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Прописал и установил универсальный пульт. Доволен. Все работает. Для владельцев авто без мультируля считаю достойной альтернативой. Стоимость девайса 2000-2500тг.
В итоге работают следующие функции:
- Mode - (переключение DVD/Bluetooth/Radio/Cardreader/Navigation)
- Volume + / Volume + (Громкость)
- Mute (Беззвучный режим)
- Play / Pause
- Вкл./Выкл.
- Seek + / Seek - (поиск след.)

Изображение


Адиль ! Хочу такую себе! есть возможность приобрести??
  • 0

#15466
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Коннектили к родному ГУ или к ....? И дайте ссылку, плиз, на место продажи и адаптации. Помню что-то такое вроде кто-то выкладывал. Можно в ЛС, если уже здесь было.


Прописывал с родного пульта к ГУ, не без головняка. Пока догадался как лампочки должны мигать когда нужный сигнал закрепляется в пульт, все варианты испробывал. Со вторым пультом на 10 кнопок, до си пор воюю... Заказывал там же, где и всегда... Такой же и даже хуже пульт, здесь по 4000тг. предлагали. Если бы не смог прописать, даже не выкладывал бы! А сейчас если на сходке или у FOXXa в темке определьться с количеством, можно будет заказать...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 24.11.2011, 10:23:26

  • 0

#15467
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Руслан, а что с Винкой процесс закончен?? Или накрылась окончательно??? :faceoff:
  • 0

#15468
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Премного благодарна за наводку!

У меня есть правое зеркало без подогрева. Если в наличии не найдете и придется ждать заказа (обычно 10-14 дней), приезжайте - не гоже без зеркал по Алматы кататься.

спасибо, можете ваши контакты в личку кинуть на всякий?

Сообщение отредактировал Shocker: 24.11.2011, 13:55:37

  • 0

#15469
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Скажите пожалуйста, а этот универсальный пульт, можно прописать к родному от 150 прадоса аппарату?
  • 0

#15470
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ, никто не помнит, куда надо литиевую, куда молибденовую смазку?
  • 0

#15471
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Народ, никто не помнит, куда надо литиевую, куда молибденовую смазку?



если для шприцевания, то я везде литиевую вкачал.....
  • 0

#15472
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Прописал и установил универсальный пульт. Доволен. Все работает. Для владельцев авто без мультируля считаю достойной альтернативой. Стоимость девайса 2000-2500тг.
В итоге работают следующие функции:
- Mode - (переключение DVD/Bluetooth/Radio/Cardreader/Navigation)
- Volume + / Volume + (Громкость)
- Mute (Беззвучный режим)
- Play / Pause
- Вкл./Выкл.
- Seek + / Seek - (поиск след.)

Изображение

Только кнопки управления звуком обычно слева ставят, справа они не нужны, проще рукой дотянуться.

Переставь пульт налево, а диоды выведи проводком в корпус руля (за эирбегом). Можно диоды еще и размножить запарралелв и направить на мафон.
Я так на Старексе сделал.
  • 0

#15473
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да, для шприцевания.
Я тоже раньше везде качал или литевую или молибденовую (зависело от наличия в магазе). Но тут видел несколько постов, что, мол, в крестовины моолибденовая, а в шлицы литиевая, или наоборот.
По случаю разжился обоими видами смазки, вот и интересуюсь...
  • 0

#15474
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Да, для шприцевания.
Я тоже раньше везде качал или литевую или молибденовую (зависело от наличия в магазе). Но тут видел несколько постов, что, мол, в крестовины моолибденовая, а в шлицы литиевая, или наоборот.
По случаю разжился обоими видами смазки, вот и интересуюсь...

В крестовины литиевая, а в шлицы молибденовая
  • 0

#15475
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Спасибо!
  • 0

#15476
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Да, для шприцевания.
Я тоже раньше везде качал или литевую или молибденовую (зависело от наличия в магазе). Но тут видел несколько постов, что, мол, в крестовины моолибденовая, а в шлицы литиевая, или наоборот.
По случаю разжился обоими видами смазки, вот и интересуюсь...


А где вы шприцеваться будете? Я вот тоже литиевой и молибденовой разжился, теперь никак не могу найти место со шприцом который из тюбики давит (который не надо заряжать). Правда я в Астане ищу, не в Алмате.
Мне в начале декабря в Россию ехать, если до этого времени не найду такой шприц то поеду просто мобилом литиевым всё прошприцую. Сегодня масло менял, залил ликвимоли 5w30, влезло 4.5 литра.
  • 0

#15477
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Только кнопки управления звуком обычно слева ставят, справа они не нужны, проще рукой дотянуться.

Переставь пульт налево, а диоды выведи проводком в корпус руля (за эирбегом). Можно диоды еще и размножить запарралелв и направить на мафон.
Я так на Старексе сделал.


Это мы говорим о передатчике, а приемник можно размножить и куда-нибудь возле кнопки регулировки подсветкой поставить?
Навеяло...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 24.11.2011, 15:25:55

  • 0

#15478
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Вдруг ещё у кого есть конкретные ссылки, где его найти - милости прошу в ЛС :-/


Вот вам первоисточник Qualir, но когда Foxx брал, на Алиэкспрессе дешевле на 50 баксов было. Можете посмотреть Винку на Яляне, почти то же самое.

Если не планируете улучшать звук в машине, а нужно универсальное устройство с нави - самое хорошее бюджетное решение.
  • 0

#15479
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Да, для шприцевания.
Я тоже раньше везде качал или литевую или молибденовую (зависело от наличия в магазе). Но тут видел несколько постов, что, мол, в крестовины моолибденовая, а в шлицы литиевая, или наоборот.
По случаю разжился обоими видами смазки, вот и интересуюсь...


А где вы шприцеваться будете? Я вот тоже литиевой и молибденовой разжился, теперь никак не могу найти место со шприцом который из тюбики давит (который не надо заряжать). Правда я в Астане ищу, не в Алмате.
Мне в начале декабря в Россию ехать, если до этого времени не найду такой шприц то поеду просто мобилом литиевым всё прошприцую. Сегодня масло менял, залил ликвимоли 5w30, влезло 4.5 литра.


Я в Алмате, по Астане, к сожалению, не подскажу.
  • 0

#15480
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Я в Алмате, по Астане, к сожалению, не подскажу.


Я так сразу и подумал.

Эээх, никак у меня не получается кошерно прошприцеваться. Уже столько мест проехал, никто не берется из тюбиков шприцевать. Вот в такие моменты хочется жить в Алмате. Надо свой шприц покупать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.