Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#15421
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Есть у кого-нибудь схема нашего выпуска? Полностью, от движка и до катов?
  • 0

#15422
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Скажите, а головной свет всех устраивает?

Обсуждалось, поставьте Н9 вместо Н11 в ближний (надо немного переделать лампочки), уберите "подсветку дорожных знаков" (пластинку внутри линзы пальцем отгибаем вниз на 5 мм) отрегулируйте. В противотуманки 9006 меняем на 9005. А если все эти лампы Н11 и 9005 будут от PIAA, то вот оно счастье. У меня сейчас в только в ближнем Н11 осрам, светят гораздо лучше стоковых. В противотуманки хочу иметь два комплекта на зиму PIAA yon yellow, на лето просто что то с белым цветом, можно даже осрам 9005. Лампы Н11 есть в ГлавСвете.

Сообщение отредактировал Greenray: 22.11.2011, 22:49:18

  • 0

#15423
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Чёто дизайн цифер на спидометре мне конкретно навеял ВАЗовские модели:
Изображение

Изображение


полное гавно!!!
  • 0

#15424
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
вопрос Котовскому!!!

Сколько стоит рулевая тяга?


Съездил в Экибастуз.....
[mod]
Я конечно понимаю Ваши эмоции, но будьте чуть аккуратней в выражениях. Мало ли, может нас дети читают, у которых у пап машина 4Runner. :D
[/mod]

Сообщение отредактировал Shocker: 23.11.2011, 00:09:49

  • 0

#15425
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


На втором варианте, который сейчас стоит на авто цифры крупнее.
Изображение


По-моему не хватает надписи 4RUNNER посередине спидометра...

По мне так вообще не вижу смысла менять родную приборку на "Made in непонятно кто". При любом раскладе заводского качества не добьетесь. Меня совсем не напрягают показания скорости в милях, так как в принципе, на них не смотрю. Привык уже к двойной шкале, сразу в глаза бьют километры :-)
  • 1

#15426
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Скажите, а головной свет всех устраивает?


Сначала устраивал, потом прочитал на форуме, о Osram NBP. Поставил их. Разница видна невооруженным глазом.
  • 0

#15427
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Скажите, а головной свет всех устраивает?

Обсуждалось, поставьте Н9 вместо Н11 в ближний (надо немного переделать лампочки), уберите "подсветку дорожных знаков" (пластинку внутри линзы пальцем отгибаем вниз на 5 мм) отрегулируйте. В противотуманки 9006 меняем на 9005. А если все эти лампы Н11 и 9005 будут от PIAA, то вот оно счастье. У меня сейчас в только в ближнем Н11 осрам, светят гораздо лучше стоковых. В противотуманки хочу иметь два комплекта на зиму PIAA yon yellow, на лето просто что то с белым цветом, можно даже осрам 9005. Лампы Н11 есть в ГлавСвете.



На дорестайле, я так понимаю, фары не регулируются???
  • 0

#15428
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Обсуждалось, поставьте Н9 вместо Н11 в ближний (надо немного переделать лампочки), уберите "подсветку дорожных знаков" (пластинку внутри линзы пальцем отгибаем вниз на 5 мм) отрегулируйте. В противотуманки 9006 меняем на 9005. А если все эти лампы Н11 и 9005 будут от PIAA, то вот оно счастье. У меня сейчас в только в ближнем Н11 осрам, светят гораздо лучше стоковых. В противотуманки хочу иметь два комплекта на зиму PIAA yon yellow, на лето просто что то с белым цветом, можно даже осрам 9005. Лампы Н11 есть в ГлавСвете.

На дорестайле, я так понимаю, фары не регулируются???

В смысле не регулируются? На дорестайле в головном 9006, его можно соответственно заменить на дальний 9005, если об этом.
А так слышал, что есть проблемы с отсутствием горизонтальной регулировки, хотя сам не смотрел.

Greenray, я про это читал. И замена формата реально дает такое освещение, что на неосвещенных трассах при встречке пятно не теряется?

Я просто почитал про ретрофиты и загорелся. Даже модули линзовые заказал. Сейчас немного подостыл... :)
  • 0

#15429
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


На дорестайле, я так понимаю, фары не регулируются???

В смысле не регулируются? На дорестайле в головном 9006, его можно соответственно заменить на дальний 9005, если об этом.
А так слышал, что есть проблемы с отсутствием горизонтальной регулировки, хотя сам не смотрел.

Greenray, я про это читал. И замена формата реально дает такое освещение, что на неосвещенных трассах при встречке пятно не теряется?

Я просто почитал про ретрофиты и загорелся. Даже модули линзовые заказал. Сейчас немного подостыл... :)

Ездил в Астану, вот только вернулся, туда и обратно ночью, света хватает. На стоковых лампах откровенно плохо.

Сообщение отредактировал Shocker: 23.11.2011, 12:28:30

  • 0

#15430
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


На дорестайле, я так понимаю, фары не регулируются???

В смысле не регулируются? На дорестайле в головном 9006, его можно соответственно заменить на дальний 9005, если об этом.
А так слышал, что есть проблемы с отсутствием горизонтальной регулировки, хотя сам не смотрел.

Greenray, я про это читал. И замена формата реально дает такое освещение, что на неосвещенных трассах при встречке пятно не теряется?

Я просто почитал про ретрофиты и загорелся. Даже модули линзовые заказал. Сейчас немного подостыл... :)


Имел ввиду регулировку на стенде. Чтобы "правильно" светили фары!

Сообщение отредактировал Shocker: 23.11.2011, 12:28:40

  • 0

#15431
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

По мне так вообще не вижу смысла менять родную приборку на "Made in непонятно кто". При любом раскладе заводского качества не добьетесь. Меня совсем не напрягают показания скорости в милях, так как в принципе, на них не смотрю. Привык уже к двойной шкале, сразу в глаза бьют километры :-)

+ 1000.
Полностью согласен.
Смотрю на спидометр и вижу только шкалу километров, мили уже не помню даже как выглядят :rolleyes:
  • 0

#15432
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

В общем если спереди тепло то сзади холодно,что бы сзади сделать тепло спереди пришлось терпеть жару. Лучше бы зоны в климе были перед/зад, чем лево/право. Э

Да, в этом плане не очень с печкой у 215-х, раньше у меня на 185-м была сзади печка, которая сама регулировалась, так как надо пассажирам.
В 215-м я делаю так - включаю обдув в салон и ноги, и при необходимости закрываю лишние воздуховоды спереди, таким образом поток больше назад идет.
  • 0

#15433
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Насчёт фар, поставил в ближний и в туманки xenon 3000K 55W, некоторые уже видели как светит... Насчёт палева что xenon я не парюсь потому что свет жёлтый, свет просто супер, особенно туманок никакой Osram NPB рядом не валялся...
  • 0

#15434
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Ездил в Астану,


А это наверно я Вас видел на карагандинскй трассе с причалом а ля Антарис и наклейкой клубной :hi:
  • 0

#15435
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Насчёт фар, поставил в ближний и в туманки xenon 3000K 55W, некоторые уже видели как светит... Насчёт палева что xenon я не парюсь потому что свет жёлтый, свет просто супер, особенно туманок никакой Osram NPB рядом не валялся...


во что обошлось удовольствие? Если не сложно, то распишите отдельно: головной свет и ПТФ.
  • 0

#15436
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
забыл спросить, у Вас рестайл?
  • 0

#15437
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

забыл спросить, у Вас рестайл?


Да, рестайл по цене стоят по 50 баксов за комплект на Ebay, если брать 35W то получится дешевле... доставлял сам, можете через Foxx заказать у него скидка на перевозку...

Сообщение отредактировал mars55555: 23.11.2011, 14:06:16

  • 0

#15438
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Нужны контакты толкового аккумуляторщика, желательно в центре города Алматы. Спасибо.
  • 0

#15439
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Нужны контакты толкового аккумуляторщика, желательно в центре города Алматы. Спасибо.



в здании театра Ауэзова со стороны Курмангазы сервис центр Варта толковый аккумуляторщик ,был там с другим аккумом все проверил отдал 500тг
  • 0

#15440
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений


Нужны контакты толкового аккумуляторщика, желательно в центре города Алматы. Спасибо.



в здании театра Ауэзова со стороны Курмангазы сервис центр Варта толковый аккумуляторщик ,был там с другим аккумом все проверил отдал 500тг


Мой аккумулятор он даж проверять не стал , и делать то же .
Просто в тот раз я увидел что в одной банке уровень половина , просил его долить чего-нибудь из его смесей электролитических .
Сказал что срок службы аккумулятора - 5 лет . Могут посыпаться пластины , и я с ним согласен .
У меня панасоник еще родной похоже стоит , ему уже 7-8 лет .

Сообщение отредактировал жаник66: 23.11.2011, 14:56:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.