Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13901
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

да, плотная такая резинка литая.
и на последнем фото видна гайка, под которой другое колечко резиновое надевается (по форме выемки вокруг отверстия в диске) - они в наборе отдельном.

Тимур, мне кажется в комплекте со стаканом идут те же резинка и шайба, что одеты на сосок (типа ремкомплект).
Если их все сразу надеть на сосок, то не останется места, чтобы сверху навернуть стакан (еще же надо учесть толщину стенки обода).
  • 0

#13902
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А может просто будет буксовать на месте и отстанет? ЛеонКЗ пробовал, тапка в пол на отключенном антибуксе рисует две черных полосы на полквартала.

Тогда однозначно надо тестить с включенным передним приводом. Если будет грести четырьмя колесами, то и отдача на асфальт будет получше, и шансы порвать оси поубавятся.
  • 0

#13903
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем доброго дня!!
Вот печальная статистика по бензину, это к слову о повышенном расходе. :confused:
В Алматы вместо АИ-92 продают АИ-72 :faceoff:
В Алматы несоответствие стандарту было выявлено на заправках Royal Petrol, «Нурмат», «Петрол-сервис», «Сидоренко», «Эльдорадо-2005» и «Айтелко», а также на АЗС «Sid-нефть» и ТОО «VR Мунай» в Алматинской области. Под маркой АИ-98 на АЗС Royal Petrol продают бензин с октановым числом 96.5, а под маркой АИ-96 — 93.3 и 91.6. В сети АЗС «SID-нефть» и вовсе реализовывали бензин с октановым числом 55.5 и 73.0.
Взято с колёса.kz
  • 0

#13904
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


да, плотная такая резинка литая.
и на последнем фото видна гайка, под которой другое колечко резиновое надевается (по форме выемки вокруг отверстия в диске) - они в наборе отдельном.

Тимур, мне кажется в комплекте со стаканом идут те же резинка и шайба, что одеты на сосок (типа ремкомплект).
Если их все сразу надеть на сосок, то не останется места, чтобы сверху навернуть стакан (еще же надо учесть толщину стенки обода).

Все верно! Покупал в ТСП этот ремкомплект для датчиков. Там есть резиновая шайба, она же есть на самом датчике на соске. Поэтому одна из них лишняя.
  • 0

#13905
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

с ФЖ не пробовали? С ним думаю раннер поотстанет

у ФЖ же как минимум колеса на 1 дюйм больше в стоке идут.. неспортивна будет :D
з.ы. интересно кстати - когда я поставлю резину себе повыше и тяжелее - переключение скоростей изменится?
допустим сейчас 5я скорость где то на 65 км/час подтыкается.. если будет подтыкаться на 60 км/ч - то вообще ляпота будет

Сообщение отредактировал Думский: 14.10.2011, 14:31:26

  • 0

#13906
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

з.ы. интересно кстати - когда я поставлю резину себе повыше и тяжелее - переключение скоростей изменится?
допустим сейчас 5я скорость где то на 65 км/час подтыкается.. если будет подтыкаться на 60 км/ч - то вообще ляпота будет


Нее, она же не по скорости переключается, а по оборотам. Машина же твою фактическую скорость не знает, спидометр же врать начнет. Вот если скорость измерялась бы GPS или еще как нибудь не по оборотам колеса, то может быть и были бы какие нибудь изменения.
  • 0

#13907
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


и много еще с кем скажу что на заднем приводе у меня TRAC не дает как следует разогнаться! Сейчас приобрел девайс по отключению TRAC. Он еще не дошел.
Думаю как поставлю То вся мощность будет! Без задержек!

А может просто будет буксовать на месте и отстанет? ЛеонКЗ пробовал, тапка в пол на отключенном антибуксе рисует две черных полосы на полквартала.

Так что я могу точно сказать что T4R 4.0 Runner рулит! по любому!

с ФЖ не пробовали? С ним думаю раннер поотстанет

FG немножко пошустрее будет, так как легче 4Runnera вот
  • 0

#13908
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ну так кто в качестве болельщика едет?
Мы ровно в 18.00 будем на motorplexe.
  • 0

#13909
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Уважаемые форумчане. Нужен совет и ваше мнение.Хочу поставить себе диски на 17.Есть от SR5 (265/65R17) и от FJ на 17 . Кто что посоветует??? Не будут ли диски задевать за суппорта ??? Машина T4R 2006 лимитед. Пришла на колесах 265/60R18.
  • 0

#13910
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Motorplex, это бурундайский аэропорт?

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 15:13:17

  • 0

#13911
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Это глюк..


Извиняйте поторопился, убил не то сообшение.
Да, это бурундайский еропорт.
  • 0

#13912
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Уважаемые форумчане. Нужен совет и ваше мнение.Хочу поставить себе диски на 17.Есть от SR5 (265/65R17) и от FJ на 17 . Кто что посоветует??? Не будут ли диски задевать за суппорта ??? Машина T4R 2006 лимитед. Пришла на колесах 265/60R18.

родные диски на 17" ничего задевать не будут.
На спортэдишн стоят такие же суппорта как у вас, диски на 17" с завода и ничего не задевает
  • 0

#13913
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Уважаемые форумчане. Нужен совет и ваше мнение.Хочу поставить себе диски на 17.Есть от SR5 (265/65R17) и от FJ на 17 . Кто что посоветует??? Не будут ли диски задевать за суппорта ??? Машина T4R 2006 лимитед. Пришла на колесах 265/60R18.


Как то выгружали лимитового 2007 года из контейнера и в силу некоторых обстоятельств, пришлось ему на перед одевать тапки от FJ-я. Встали без проблем.
  • 0

#13914
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Это глюк..


Извиняйте поторопился, убил не то сообшение.
Да, это бурундайский еропорт.

Эх, хотелось бы. Сижу дома, жду подключения кабельного ТВ, обещали до 6. Надеюсь придут пораньше. :-)
Кто еще?
  • 0

#13915
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Извиняйте поторопился, убил не то сообшение.
Да, это бурундайский еропорт.

Эх, хотелось бы. Сижу дома, жду подключения кабельного ТВ, обещали до 6. Надеюсь придут пораньше. :-)
Кто еще?

Хочется посмотреть. Вопрос: заезжать на территорию порта или это где-то рядом? хотелось бы после сборища метнуться туда

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 16:20:07

  • 0

#13916
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Эх , жаль на работе , а то бы тож заезд глянуть
  • 0

#13917
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Хочется посмотреть. Вопрос: заезжать на территорию порта или это где-то рядом? хотелось бы после сборища метнуться туда


Здесь есть описание как проехать:
http://motorplex.kz/...php?do=feedback
  • 0

#13918
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Эх, хотелось бы. Сижу дома, жду подключения кабельного ТВ, обещали до 6. Надеюсь придут пораньше. :-)
Кто еще?

Хочется посмотреть. Вопрос: заезжать на территорию порта или это где-то рядом? хотелось бы после сборища метнуться туда

Здесь

Сообщение отредактировал Shocker: 14.10.2011, 16:29:40

  • 0

#13919
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Shoker опередил)))
Если не сложно, киньте в ЛС номер мобильный, чтобы там найтись
  • 0

#13920
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Shoker опередил)))
Если не сложно, киньте в ЛС номер мобильный, чтобы там найтись

Пожалуйста прошу того же и туда же))))

Сообщение отредактировал binar: 14.10.2011, 16:43:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.