Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#1301
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
красавчик... но цена пипец, проще прадо 150 взять! и сразу вопрос ко всем участникам: скоро лето, во что переобувать лошадок будите? я все перерыл и остановился на гудриче А/Т, ваше мнение ?
  • 0

#1302
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Похоже, в Алматы появился 4runner 2010-го модельного года.
Тынц.

Хорош спору нет но не по кризису цена.

#1303
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Простите за пошлый вопрос... а что, лампочки в бардачке на раннере нет???
  • 0

#1304
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
у меню горит!
  • 0

#1305
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у меню горит!

а де она горит?
  • 0

#1306
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Хмырь совсем недавно менял лампочку в подсветке бардачка. Полистайте тему назад.
  • 0

#1307
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
У меня на запаске стоит новая данлоп АТ20, поменяю на зимний goodyear. Модель забыл, посмотрю напишу.

Вопрос у Всех по городу Алматы при скорости 60км/ч обороты порядка 1200-1500?
  • 0

#1308
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
обороты так и есть, больше не поднимает!
  • 0

#1309
GRM_PRADO

GRM_PRADO
  • Гость
  • 25 сообщений
Есть в наличии оригинальная пепельница http://www.land-crui...showtopic=36682. Уступлю по себестоимости.

Изображение
  • 0

#1310
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
почем? которая из двух?
и вопрос ко всем, где можно найти передние подстаканники?

Сообщение отредактировал "U2": 13.02.2010, 16:39:08

  • 0

#1311
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

где можно найти передние подстаканники?

Вы имеете в виду вставку в передний "колодец", который разделяет его на 2 подстаканника?
  • 0

#1312
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

где можно найти передние подстаканники?

Вы имеете в виду вставку в передний "колодец", который разделяет его на 2 подстаканника?

2Boris4runner, да да, именно они! :-)


2GRM_PRADO, я так понял цена как по ссылке?
  • 0

#1313
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

обороты так и есть, больше не поднимает!

Ранее владел исключительно дизельными двигателями, так там это тоже было нормой при небольшом объеме движка.
Вопрос чем лучше заклеит пластик на люке домкрата там трещина есть в корпусе люка.

Хочу сделать трубу на форкопа, есть желающие скооперироваться для создания прототипа?
  • 0

#1314
mojohead

mojohead
  • Гость
  • 7 сообщений

красавчик... но цена пипец, проще прадо 150 взять! и сразу вопрос ко всем участникам: скоро лето, во что переобувать лошадок будите? я все перерыл и остановился на гудриче А/Т, ваше мнение ?


по мне лучше его, чем 150-й прадос, на котором уже полгорода ездит, кажется :-) .
в Штатах видел цены в районе 42К, трудно адекватно оценить цену за экземпляр в колесах.
  • 0

#1315
GRM_PRADO

GRM_PRADO
  • Гость
  • 25 сообщений
2 U2

--- Да, так и есть.

Сообщение отредактировал GRM_PRADO: 14.02.2010, 11:01:50

  • 0

#1316
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений


красавчик... но цена пипец, проще прадо 150 взять! и сразу вопрос ко всем участникам: скоро лето, во что переобувать лошадок будите? я все перерыл и остановился на гудриче А/Т, ваше мнение ?


по мне лучше его, чем 150-й прадос, на котором уже полгорода ездит, кажется :spy: .
в Штатах видел цены в районе 42К, трудно адекватно оценить цену за экземпляр в колесах.



цена на новый лимитед в штатах начинается где то с 38-39 тыщ, до нас доезжает по цене как две машины!это просто ...опа какая то! :-)
  • 0

#1317
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

где можно найти передние подстаканники?

Вы имеете в виду вставку в передний "колодец", который разделяет его на 2 подстаканника?

2Boris4runner, да да, именно они! :rotate:

Есть у меня в закромах такая вставка. Welcome в личку.
  • 0

#1318
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
вопрос владельцам: не встречали ли такое - когда на холодном движке трогаешься и проедешь какое-то расстояние, то загорается VSC TRAC, VSC OFF.
либо когда заводишь с пульта (причем когда подходишь к машине и еше не тронулся, надписи уже горят), но тут предполагаю, что автозавод не дает достаточно времени на самодиагностику.
  • 0

#1319
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

вопрос владельцам: не встречали ли такое - когда на холодном движке трогаешься и проедешь какое-то расстояние, то загорается VSC TRAC, VSC OFF.
либо когда заводишь с пульта (причем когда подходишь к машине и еше не тронулся, надписи уже горят), но тут предполагаю, что автозавод не дает достаточно времени на самодиагностику.


А "выкинь двиг." - лампа не горит?
  • 0

#1320
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

красавчик... но цена пипец, проще прадо 150 взять! и сразу вопрос ко всем участникам: скоро лето, во что переобувать лошадок будите? я все перерыл и остановился на гудриче А/Т, ваше мнение ?

Тапочки что надо, тоже хочу такие на лето, только вот ценник, пока они до нас добираются, больше, чем в два раза вырастает! :-) Как у нового 4runner, привезенного в Ату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.