Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13021
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

И ещё вопрос для знающих - (в мануале не нашёл...) - а как снять поперечины с рейлингов? Я так понял спереди колпаки снимаются.. А как? Не сломать бы.. :-(

Вот ответ
  • 0

#13022
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

И ещё вопрос для знающих - (в мануале не нашёл...) - а как снять поперечины с рейлингов? Я так понял спереди колпаки снимаются.. А как? Не сломать бы.. :-(

снимаешь задние колпаки, откучиваешь поперечины до свободного хода и они выезжают наружу
  • 0

#13023
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Установил сегодня зеркала с обогревом от котовского. не смог найти нормальных конекторов и решив, что не буду снимать резкала больше, припаял провода к контактам термо элементов. В остальном процедура проходила гладко, но не пару часов полдня....

Результатом доволен.

ЗЫ Возни много с разборкой - сборкой зеркал и протяжкой проводов внутрь заводской оплетки проводов :faceoff: Это вам не лампочки поменять в ближнем и дальнем свете. :D

Сообщение отредактировал john_mark: 25.09.2011, 19:35:01

  • 0

#13024
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений

Установил сегодня зеркала с обогревом от котовского. не смог найти нормальных конекторов и решив, что не буду снимать резкала больше, припаял провода к контактам термо элементов. В остальном процедура проходила гладко, но не пару часов полдня....

Результатом доволен.

ЗЫ Возни много с разборкой - сборкой зеркал и протяжкой проводов внутрь заводской оплетки проводов :faceoff: Это вам не лампочки поменять в ближнем и дальнем свете. :D

схему разборки опишите:?
  • 0

#13025
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто заказывал защиты радиатора? Защиты готовы.

расскажите про защиту если 6есчть фото и цену и телефоны пожалуйста
  • 0

#13026
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений

Я как то уже поднимал тему - чтобы бампер и бока не царапались кустами и ветками - оклеить чем нибудь. Советовали ораколом, жидкий чехол от Ликви Моли у себя не нашёл, отчёта от Думана нет (или будет? ;) ))... А как вы думаете - как по стойкости плёнка под карбон, которой щас машины активно обклеивают? У меня тёмно-зелёно-серый металлик (как там его правильно...) - цвет не светлый, большого контраста не будет. Или баловство это? :confused:

бампера для того и делают из пластика и покрасить его стоит не более 30000тенге а наклеете всякую хрень вид потеряется так что баловство это
  • 0

#13027
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Установил сегодня зеркала с обогревом от котовского...
ЗЫ Возни много с разборкой - сборкой зеркал и протяжкой проводов внутрь заводской оплетки проводов :faceoff: Это вам не лампочки поменять в ближнем и дальнем свете. :D

схему разборки опишите:?

http://4runnerclub.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=32
  • 0

#13028
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Датчики через TIS прописываются. Попозже поробую свои прописать.

Да, я свои на днях тоже хочу заехать смонтировать, а потом попробую прописать.

Смонтировал датчики. Прописал. Работают. Ненавистная лампа, что светила мне в левый глаз с зимы (датчики остались на зимнем комплекте колес) наконец то погашена :)
Еще вот заморочился небольшим исправлением ближнего света на рестайле, вот таким.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 25.09.2011, 21:27:23

  • 0

#13029
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Только с Ассы вернулся. шлагбаума нет!!! никто не стоит. чудеса!

бегун показал себя просто прекрасно! везде шел хорошо, но блин и почиркал немного - надо лифтовать - см 4-5 не хватало!

огорчила поломка люка - короче не закрывается, левая сторона пытается сдвинуться, а правая с места не трогается. пришлось заксотчевать "дырку". Кто что думает?
  • 0

#13030
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сегодня был epic fail.. :faceoff: обшивку двери снял, и оказалось что у меня большая часть проводки и разъем которые идут на зеркала спрятаны за доводчиком стекол :faceoff: а снимать его я уже не рискнул - придеца в обчем ехать к электрику...
зато обесшумил дверь.. разницу почувстовать как то не получилось.. материалов ушло - на дверь 4 листа виброизоляции с фольгой, и полтора типа сплена.. все от марки шумоф..
з.ы. мля, каждый раз как что то делаю по машине - матерю японских придумывателей электрических разъемов - каждый раз половина времени уходит чтобы разъединить ту или иную фишку :mad: в итоге сегодня пришлось сначала блок кнопок демонтировать с обратной стороны (там три шурупа) и только потом вытащить разъем... тросики от ручки дверной тож не додумался как снимать и просто открутил саму ручку
з.ы.ы зато руки в этот раз целые остались)) то ли металл не такой тонкий, то ли я уже по опыту осторожничал

Я как то уже поднимал тему - чтобы бампер и бока не царапались кустами и ветками - оклеить чем нибудь. Советовали ораколом, жидкий чехол от Ликви Моли у себя не нашёл, отчёта от Думана нет (или будет? ;) ))... А как вы думаете - как по стойкости плёнка под карбон, которой щас машины активно обклеивают? У меня тёмно-зелёно-серый металлик (как там его правильно...) - цвет не светлый, большого контраста не будет. Или баловство это? :confused:

отчета не будет
поездка в алмату не срослась.. соответственно и чехол не понадобился... а отчеты адекватные в принципе в интернете есть
  • 0

#13031
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Уважаемые обладатели 4runner. Кто нибудь подскажите пожалуйста, у меня 4runner 2007 г Хочу подогрев передних сидений... Что посоветуете?

:lol: Интересный такой вопрос)))) Посоветую ставить))) Если серьёзно, то ничего кроме Емели у нас не видел. Есть накладной - простота!!!, - экстерьер. Есть под обивку, с кнопкой контроллером.
  • 0

#13032
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


И ещё вопрос для знающих - (в мануале не нашёл...) - а как снять поперечины с рейлингов? Я так понял спереди колпаки снимаются.. А как? Не сломать бы.. :-(

Вот ответ

Саня и Но2 - спасибо! :beer:
  • 0

#13033
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Кто заказывал защиты радиатора? Защиты готовы.

расскажите про защиту если 6есчть фото и цену и телефоны пожалуйста

Защита радиатора 4RUUNER. Материал сталь 2мм, двойная окраска грунт и акриловая антикорозийная эмаль. Цена вопроса 5000тг. Возможна установка.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3642.JPG

  • 0

#13034
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений
Интересно чем думают инженеры тойоты когда вводят то или иное новшество или убирают? например в раннерах 2006-2007 годов стоит TRAC а в раннере 2008 года его уже нет а вместо него autoLSD которое отключается когда включаешь полный привод!!! маразм! правда сделали кнопку отключения VSC что иногда очень нужно
  • 0

#13035
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Подскажите, где в Алматы можно нормально сделать антикоррозийку?
  • 0

#13036
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений

Защита радиатора 4RUUNER. Материал сталь 2мм, двойная окраска грунт и акриловая антикорозийная эмаль. Цена вопроса 5000тг. Возможна установка.

спасибо но очень маленькое фото не разглядеть и я так понял сами изготавливаете?

Сообщение отредактировал Shocker: 26.09.2011, 08:42:28

  • 0

#13037
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Больше фото загрузить не получается, приезжайте смотрите и забирайте. Какчество соответствует Цене!

Сообщение отредактировал Antaris: 25.09.2011, 22:39:05

  • 0

#13038
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Еще вот заморочился небольшим исправлением ближнего света на рестайле, вот таким.

Андрюх, так допереведи пожалуйста американский текст - я и с переводчиком не совлем понял - на пластину надо надавить или как в конце он описывает - потянуть? И какую точно и на сколько... :confused:
  • 0

#13039
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно нормально сделать антикоррозийку?

вот здесь делали раньше нормально Владимир Иванович 87772242312, 2569456
  • 0

#13040
goodakz

goodakz
  • Гость
  • 12 сообщений

Больше фото загрузить не получается, приезжайте смотрите и забирайте. Какчество соответствует Цене!

куда приезжать? ТЕЛЕФОН, АДРЕС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.