Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13061
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Изображение

63207-35040 парт намбер детали.

L-SB-0089-08.pdf на files.gameworld.kz

http://club-lexus.ru...=60&per_page=15 а почитал все тута
  • 0

#13062
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

никогда не понимал, зачем он нужен этот люк.. если еще и проблемы от него такие..
на одной из предыдущих авто люк присутствовал.. сколько раз пробовал вкурить его плюсы - так и не понял.. :rolleyes:


Какой-то суперценности от него, конечно, нет... :cool:
Я открываю его, когда хочу, чтобы в уши не задувало, но в то же время, чтобы свежий воздух попадал в машинку... Плюс шума от дороги меньше, когда закрыты окна, но открыт люк... Когда пасмурно, открываю шторку люка - в машине светлее становится... Иногда рука вспотеет - вытащишь ее наружу, проветришь... :rolleyes:
У меня вот такие варианты его применения... Кто-то, может, волков стреляет из люка... :D :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 26.09.2011, 12:29:28

  • 0

#13063
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


никогда не понимал, зачем он нужен этот люк.. если еще и проблемы от него такие..
на одной из предыдущих авто люк присутствовал.. сколько раз пробовал вкурить его плюсы - так и не понял.. :rolleyes:


У меня вот такие варианты его применения... Кто-то, может, волков стреляет из люка... :D :smoke:

курить удобна на большой скорости
город осматривать, высунувшись
  • 0

#13064
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Изображение

63207-35040 парт намбер детали.

27,3$/ 10-14 дней
  • 0

#13065
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений
485XLO чей 4Р проезжал на эвакуаторе сегодня по Маметова? Цвет синий рестайлинговый...
  • 0

#13066
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



63207-35040 парт намбер детали.

27,3$/ 10-14 дней

спасибо, сейчас Мише скину номерок.

Сообщение отредактировал Elzeard Bouffier: 26.09.2011, 13:06:42

  • 0

#13067
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Подскажите какую химию использовали и где брали.

Использовал валволиновский тектил. Покупал в офисе http://www.valvoline....php?product=28
Только им сначала надо позвонить и договориться о количестве, чтобы привезли со склада. Если брать у них а не в магазине - выходит ощутимо дешевле.

а сколько стоит отпескоструить днище?
можно бы было отпескоструить на стороне, а самому (ну или не самому) нанести антикор... просто риск того что нанесут покрытие поверх ржавчины есть

Насчет цен не знаю. Но я бы пескоструить не стал.
- Само днище кузова покрыто хорошей заводской защитой и его обдирать не стоит;
- Там кругом много проводов, шлангов, пыльников, сальников, которые сильно пострадают от пескоструйки;
- В основном коррозия идет по раме и мостам - их и надо обрабатывать наиболее тщательно.
Что нанесут поверх ржавчины - я это и имел в виду, когда взялся делать сам. Ржавчина залазит под краску, и ее можно даже не заметить, пока не отковыряешь ножом. Если залить поверх, потом этот кусок краски отвалится вместе с антикором.
Самому оно как-то более надежно :-)
  • 0

#13068
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


63207-35040 парт намбер детали.

27,3$/ 10-14 дней

Мне нужен такой штук.
  • 0

#13069
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мне нужен такой штук.

У меня сегодня по скайпу уже заказали один такой комплект. Это часом не Вы были?

Сообщение отредактировал Shocker: 26.09.2011, 14:27:07

  • 0

#13070
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Использовал валволиновский тектил. Покупал в офисе http://www.valvoline....php?product=28
Только им сначала надо позвонить и договориться о количестве, чтобы привезли со склада. Если брать у них а не в магазине - выходит ощутимо дешевле.

я вот как то купил не разобравшись тектил для скрытых полостей... такая штука маслянистая.. нифига вапче не сохнет.. куда ее распылять - фиг знает, где у нас скрытые полости
  • 0

#13071
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Мне нужен такой штук.

У меня сегодня по скайпу уже заказали один такой комплект. Это часом не Вы были?

Нет, не я. Это же для люка ремкомплект, я правильно понял? Если "да", то я хочу заказать его.
  • 0

#13072
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нет, не я. Это же для люка ремкомплект, я правильно понял? Если "да", то я хочу заказать его.

Принято!

Сообщение отредактировал Shocker: 26.09.2011, 20:16:29

  • 0

#13073
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Смонтировал датчики. Прописал. Работают. Ненавистная лампа, что светила мне в левый глаз с зимы (датчики остались на зимнем комплекте колес) наконец то погашена :)

Андрей, у меня такая же история - светит прямо в глаз с зимы, хоть заклеивай бумажкой. :faceoff:
Как гасил её?

Сообщение отредактировал East Sun: 26.09.2011, 15:15:55

  • 0

#13074
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я вот как то купил не разобравшись тектил для скрытых полостей... такая штука маслянистая.. нифига вапче не сохнет.. куда ее распылять - фиг знает, где у нас скрытые полости

Я на внешние поверхности лил Tectyl Bodysafe, а вовнутрь рамы Tectyl ML. Второй как раз для полостей. Но он сохнет даже лучше чем Bodysafe, образует коричневую воскообразную пленку. Фиг соскоблишь. А Bodysafe сохнет действительно плохо, долго остается липким и хорошо собирает на себя пыль с песком. Ощущение, что это гудрон с керосином. Раньше кустарно так и делали. Только что средство фирменное, проверенное, со всякими хитрыми спец-добавками.
  • 0

#13075
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет всем! Есть у кого нибудь ненужный стоковый голова майфун JBL с навигацией, тачскрин и т.д.? Куплю по разумной цене... чот мой кашляет)))

Сообщение отредактировал mars55555: 26.09.2011, 16:12:54

  • 0

#13076
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


никогда не понимал, зачем он нужен этот люк.. если еще и проблемы от него такие..

Какой-то суперценности от него, конечно, нет... :cool:
Я открываю его, когда хочу, чтобы в уши не задувало, но в то же время, чтобы свежий воздух попадал в машинку... Плюс шума от дороги меньше, когда закрыты окна, но открыт люк... Когда пасмурно, открываю шторку люка - в машине светлее становится... Иногда рука вспотеет - вытащишь ее наружу, проветришь... :rolleyes:
У меня вот такие варианты его применения... Кто-то, может, волков стреляет из люка... :D :smoke:

А мне он нравится :-)
Есть в нем особый шарм. С ним в машине светлее и уютнее. А в сильный дождь вообще кайф. Но самое романтичное - когда ночуешь в машине на природе, через него видно звезды. А еще можно фотографировать птиц :-)
А для прагматиков тоже польза - если везете на крыше лыжи или другие необходимы в хозяйстве вещи, через него видно что ничего не отвалилось.
А для стрельбы конструкторы предусмотрели заднее стекло и крепеж в багажнике под пулеметный станок :D . Батька Махно обалдел бы от такой машины.
  • 0

#13077
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
В субботу приобретена и проинсталлирована винка, хотя то что она винка ведомо только продавцу, упоминаний о таком брэнде ни на коробке ни в мануале нет : ) На коробке написано S60. В мануале что-то типа: спасибо что купили это устройство этого производителя : )
В целом я доволен, работает шустро, глючит в меру. Спасибо за рекомендации модератору ; )
То, что будет интересно всем:
1. цена - 61К с карточкой на 2 гб
2. ставится легко без всяких установщиков
3. показания скорости спидометра = показаниям скорости по GPS, это при 32-ой резине бфг ат. Т.е. при ручном расчёте расхода коррекцию делать не нужно.
Вопросы:
В упор не могу найти настройки по изменению звука нажатия на клавиши и цвета подсветки (в первые включения находил) : ( Некоторые настройки засерены, почему - не понятно.
ТВ нифига не находит, т.е. софт отрабатывает, но ни одного канала не кажет. Мож таки там только софт, а самой железяки нет?

Кроме того, в карсити приобретены коврики от 120 прадо - встали как родные, даже дырки под крючки совпали. В багажник лёг ковш от 120-го, но там пластиковые ушки не прикрытые остались. Не критично для меня, поэтому взял. За наводку на ковриковую точку спасибо Котовскому. Реально цена и асортимент очень порадовали. z.B.: Такой же ковш в багажник в других местах на 2к дороже.

Завёлся сверчёк в задней двери, стало актуально после крайнего Топара и, видимо, похолодания. Как лечить, ума не приложу : (

/me пошёл заказывать камеру заднего вида в гнездо плафона освещения номера.

Сообщение отредактировал Ran: 26.09.2011, 16:52:55

  • 0

#13078
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

День добрый. А есть ли зеркала с подогревом? И какова их цена?
  • 0

#13079
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Кроме того, в карсити приобретены коврики от 120 прадо - встали как родные, даже дырки под крючки совпали. В багажник лёг ковш от 120-го, но там пластиковые ушки не прикрытые остались. Не критично для меня, поэтому взял. За наводку на ковриковую точку спасибо Котовскому. Реально цена и асортимент очень порадовали. z.B.: Такой же ковш в багажник в других местах на 2к дороже.

/me пошёл заказывать камеру заднего вида в гнездо плафона освещения номера.


тоже нужны коврики резиновые и в салон и в багажник, поделитесь ямой
  • 0

#13080
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Кроме того, в карсити приобретены коврики от 120 прадо - встали как родные, даже дырки под крючки совпали. В багажник лёг ковш от 120-го, но там пластиковые ушки не прикрытые остались. Не критично для меня, поэтому взял. За наводку на ковриковую точку спасибо Котовскому. Реально цена и асортимент очень порадовали. z.B.: Такой же ковш в багажник в других местах на 2к дороже.

/me пошёл заказывать камеру заднего вида в гнездо плафона освещения номера.


тоже нужны коврики резиновые и в салон и в багажник, поделитесь ямой

Думаю не сложен адресок данной ямы? В зиму то надобы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.