Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12941
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Взял шины Nokian Nordman SUV 265*65*17 вариант бюджетный за 36000, сижу теперь и думаю правильно ли я сделал. Кто юзал такие шины?. Рыл Инет отзывов практически нет.

Нокиан шипованная резина хорошая, липучка у них весьма средняя, проверено на практике. Нордман, если не ошибаюсь, идет под шипы, если так, то норма... По мне, так лучше Бриджстоуна Близак DM-V1 липучки нету...


на 100% согласен. Уже на вторую машину ставлю именно близзак......
  • 0

#12942
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Сразу как взял 4раннер купил на него зимнюю резину Bridgestone Blizzak DM-V1, отъездил одну зиму на ней. Резина хорошая, обледенелую трассу держит отлично. До этого, предыдущей зимой, на лексус брал Dunlop Grandtrek SJ6, тоже очень понравилась резина. И в снег и гололед показала себя отличо.
  • 0

#12943
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Был на баяне смотрел сетку думал под решетку радиатора поставлю поменьше . Потом посмотрел саму решетку - она оказалась гребенчатой формы с обратной стороны , так что закрепить металлическую сетку нас саморезы не такк просто .
А скока стоит решетка с более мелкой сеткой под люминь типа или хром на дорестайл .
Кто - нить приобретал ?
Желательно с эмблемкой .
  • 0

#12944
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Cooper Discoverer M+S Snow Groove - такую никто не юзал?

Покупал на Трибеку жены именно эту резину... откровенно говоря, не понравилось, она жестковатая, при начале бокового скольжения, машину поймать почти не реально (в отличие от близака), даже шипы не сильно помогают, но на мокрой дороге и на каше ведет себя хорошо, прочная... на бордюре буксанул, думал протектор срежет нахрен... нифига, даже намека не случилось...
  • 0

#12945
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Cooper Discoverer M+S Snow Groove - такую никто не юзал?

Покупал на Трибеку жены именно эту резину... откровенно говоря, не понравилось, она жестковатая, при начале бокового скольжения, машину поймать почти не реально (в отличие от близака), даже шипы не сильно помогают, но на мокрой дороге и на каше ведет себя хорошо, прочная... на бордюре буксанул, думал протектор срежет нахрен... нифига, даже намека не случилось...

Спасибо! Будем значится Близзак искать. Он мне тоже, если честно по душе. Просто кроме близзака ничего другого зимой не юзал. На все машины на зиму ставил именно Бриджстоун.
  • 0

#12946
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Cooper Discoverer M+S Snow Groove - такую никто не юзал?

Покупал на Трибеку жены именно эту резину... откровенно говоря, не понравилось, она жестковатая, при начале бокового скольжения, машину поймать почти не реально (в отличие от близака), даже шипы не сильно помогают, но на мокрой дороге и на каше ведет себя хорошо, прочная... на бордюре буксанул, думал протектор срежет нахрен... нифига, даже намека не случилось...

Спасибо! Будем значится Близзак искать. Он мне тоже, если честно по душе. Просто кроме близзака ничего другого зимой не юзал. На все машины на зиму ставил именно Бриджстоун.

Добрый день!

А есть примерная цена? Или контакты по реализации?

Сообщение отредактировал ~Рауль~: 23.09.2011, 12:37:11

  • 0

#12947
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А есть примерная цена? Или контакты по реализации?


есть
  • 0

#12948
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вчера поставил левое зеркало "от Котовского". Да уж, разница со стоком огромная, теперь обзор отличный, нада только будет привыкнуть к его "сферичности", и соответственно изменившемуся расстоянию до объектов. С внутренней стороны привезенный "оригинал" отличается наличием одного упора вместо трех на родном.
Надеюсь, это никак не скажется на его эксплуатации.
  • 0

#12949
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А есть примерная цена? Или контакты по реализации?


есть

Спасибо за инфу.
Радует резина и "радует" цена! ))
  • 0

#12950
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А есть примерная цена? Или контакты по реализации?


есть

Спасибо за инфу.
Радует резина и "радует" цена! ))
  • 0

#12951
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Рахметыч Генадию SCRIMP За плафоны в фонари заднего стопа, что в бамперах. Постараюсь сделать фото отчет установки.

Всегда пожалуйста, прикупил еще комплект для Барматухина )))
  • 0

#12952
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Надеюсь, это никак не скажется на его эксплуатации.

У меня лично никак не сказывается..
  • 0

#12953
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Взял шины Nokian Nordman SUV 265*65*17 вариант бюджетный за 36000, сижу теперь и думаю правильно ли я сделал. Кто юзал такие шины?. Рыл Инет отзывов практически нет.

Себе тоже взял Nordman новый комплект 11 года, до этого две зимы откатал на Хакапелите на разных авто, проблем никаких, могу дать отзыв по Российской резине после зимы )

Сообщение отредактировал Scrimp: 23.09.2011, 14:24:50

  • 0

#12954
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кстати хотел вчера подскочить на сходку, но не решился ехать в пробки, можно было бы конечно, но стоит ли, если там никого не застанешь
  • 0

#12955
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Аналогично

Коллеги! Ищу родную магнитолу на SR5 на рестайлингс МР3
может у кого-то осталась после замены на монитор
  • 0

#12956
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Вчера поставил левое зеркало "от Котовского". Да уж, разница со стоком огромная, теперь обзор отличный, нада только будет привыкнуть к его "сферичности", и соответственно изменившемуся расстоянию до объектов. С внутренней стороны привезенный "оригинал" отличается наличием одного упора вместо трех на родном.
Надеюсь, это никак не скажется на его эксплуатации.


а можно по подробнее в отношении упров??
  • 0

#12957
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Рахметыч Генадию SCRIMP За плафоны в фонари заднего стопа, что в бамперах. Постараюсь сделать фото отчет установки.

Всегда пожалуйста, прикупил еще комплект для Барматухина )))


а мне можно тоже !! такой "всегда пожалуйста"
  • 0

#12958
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Надеюсь, это никак не скажется на его эксплуатации.

У меня лично никак не сказывается..

никак
наоборот даже - инсталлировать легче
упоры - там такие как на фото (снизу справа) - родных их 3 штуки, на прадо 1
Изображение
  • 0

#12959
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Народ!! кто что думает по поводу этого?? http://www.autodiler.kz/ может кто юзал??
  • 0

#12960
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Народ!! кто что думает по поводу этого?? http://www.autodiler.kz/ может кто юзал??

Я получил когда свой Раннер из Калифорнии , там как раз стоял воздушный фильтр KN, типа нулевого опротивления. Когда его пытаешьса посмотреть на просвет - он просвечивается. На разных форумах читал много всяких споров о пользе или вреде таких фильтров для повседневного использования. Единого мнения нет.
Сам думаю вот что
1) если этот фильтр реально пониженного сопротивления и прибавляет лошадок и без того не слабому табуну - то эти лошади мы сможем почувствовать лишь на высоких оборотах в спортивном стиле вождения. В городе же мы в основном обходимся (большинство) оборотами до 3000 думаю..
2) Качество фильтрования такого фильтра У меня вызвало сомнение. Если оно ниже чем у штатного фильтра, то в мотор летит больше грязи, что совсем ни разу ни гуд.

Тоесть если Вы будете делать из своего бегуна адский драг болид - то вероятно этот девайс будет полезен..
Для повседневного использования я всетаки предпочел оригинальный фильтр..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.