Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12781
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вчера купил у Antaris-а защиту радиатора. Установлено на месте им же.
  • 0

#12782
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

выбираем!!!


по мне так черная нравится. Я думаю что клеить её еще надо с двух сторон на боковые окна багажника и обзору мешать не будут и окно заднее открываться нормально будет и не затрёт логотип.
  • 0

#12783
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

А цвет шрифта никак не поддается изменениям? Типа, красный шрифт на черном фоне? И подобные варианты?

...Мне пока только черно-белый нравится... Ну, и вариант для девочек тоже! :D

На темных машинах черно-белый может потеряться, особенно на боковых тонированных стеклах.
Надо пробовать/смотреть такие наклейки непосредственно на машинках.

Сообщение отредактировал East Sun: 20.09.2011, 18:43:49

  • 0

#12784
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Добавил на 4RUNNER.KZ редирект на эту ветку. Готов принимать пожелания по оформлению и содержанию клубного ресурса.
  • 0

#12785
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

а в голосовалке лидирует серебристый! может модератор добавит туда новые цвета лого????


Сделано!

Добавил на 4RUNNER.KZ редирект на эту ветку. Готов принимать пожелания по оформлению и содержанию клубного ресурса.


Только хотел предложить, супер!!
  • 0

#12786
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Только если такой логотип клеить на боковые стекла, то надо сделать еще и вариант в зеркальном отображение! Чтобы машинка и на правом и на левом стекле были направлены по ходу авто!
  • 0

#12787
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
а если например мне красный под цвет подходит,кому то другой,может будут все цвета,а там под цвет машины каждый себе наклеит,что хочет.сам лэйбл ведь одинаковый!!! :beer:
  • 0

#12788
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Упакуйте мне с сердечками 4, уж очень они мне нравятся ))
  • 0

#12789
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


...
Если моя помощь нужна - в личку пишите, можно в субботу или воскресенье подключить зеркала. :beer:

Хмм. Вроде и не так уж сложно. Паяльник до машинки дотянуть, провода найти да коннекторы правильные купить.
Буду пробовать.
Спасибо! :beer:


Будете делать сами, сделайте фотоотчет, разорвите порочый круг, так сказать, :faceoff: - куча народу делала зеркала, а до фото руки не дошли. Думаю все скажут Вам спасибо, те кто еще только задумывается о данной процедуре. :-)
  • 0

#12790
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
кто-нибудь line-in проводил (до 06 насколько я помню не у всех есть)? куда вставили разъем? какой разъем?

у меня просто проводок торчит, думаю как бы культурно оформить
  • 0

#12791
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


а в голосовалке лидирует серебристый! может модератор добавит туда новые цвета лого????

А цвет шрифта никак не поддается изменениям? Типа, красный шрифт на черном фоне? И подобные варианты?

...Мне пока только черно-белый нравится... Ну, и вариант для девочек тоже! :D

А я не могу заниматься голо-сованием... Зачем Вы так жестоко?
Но, я за черно-белый, на любом фасаде контрастно будет...

ЗЫ: и бибикать приятно :rolleyes: ,в черно-белом
  • 0

#12792
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Проба пера...

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 21.09.2011, 00:24:41

  • 0

#12793
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Я вот думаю обогрев зеркал сделать отдельной кнопкой.
Видел на КарСити отдельную кнопку с соответствующей эмблемой зеркал, но она мне показалась большой и длинной, в смысле в глубину. Подобную кнопку видел в Хайлендере у друга.
Кто знает, в этих кнопках есть какое-нибудь реле времени или они пустые?


Кнопку не только заказывал (от Прадика 120), но и установил! Она с релюшкой-таймер на 10 минут и индикацией включения. Правда на передние парктроники. Толку в отдельном включении подогрева зеркал не увидел. Все равно основное время использования - зима. А там и зеркала и заднее стекло нуждаются в обогреве (оттаивании). Стоимость на ТСП в прошлом году была в районе 5000 тг. Парт номер - 84871-60030 - Switch ASSY, Outer Mirror Heater- кнопка подогрева зеркал (Land Cruser Prado 2008)

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 21.09.2011, 00:22:23

  • 0

#12794
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Я вот думаю обогрев зеркал сделать отдельной кнопкой.

Стоимость на ТСП в прошлом году была в районе 5000 тг.

5 тыщ за кнопку :eek: однако.. еще и за работу ж платить придеца
ИМХО, лучче сначала подцепить к заднему обогреву, поездить - понять насколько критично, а потом уже по необходимости лезть под панель и ставить на отдельную кнопку
даже в условиях астаны, где подогревом приходится намного чаще пользоваться - никакого напряга нет
  • 0

#12795
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Многоуважаемые соджиперы! )

Нужна помощь. Вчера, зашел в детский сад за ребенком. В этот момент, ООооочень мягко говоря не хороший человек, разбивает мне правую форточку задней двери, вытаскивает сумку и на утек.
Подскажите, где можно взять форточку?
Спасибо!

Позвони здесь 2321317 или 7019373049. Не дорого, знакомец, с аналогичной бядой устанавливал у них форточку. Доволен.


Позвонил по указанному телефону. Правой форточки нет!

Спасибо! )
  • 0

#12796
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Позвонил по указанному телефону. Правой форточки нет!

Спасибо! )

Тогда на разбор, или к Котовскому, у него цена нормальная, но на заказ. А ездить нуна каждый день :rolleyes:
Попробуй еще сюда 3285010
Или сюда 2401733 7013117908
Но по какчеству не скажу, лично не обращался.
  • 0

#12797
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Многоуважаемые соджиперы! )

Нужна помощь. Вчера, зашел в детский сад за ребенком. В этот момент, ООооочень мягко говоря не хороший человек, разбивает мне правую форточку задней двери, вытаскивает сумку и на утек.
Подскажите, где можно взять форточку?
Спасибо!

34$. Оригинал! 10-14 дней срок доставки .


Спасибо за информацию!
Я поищу по городу, все таки как-то 2 недели без форточки, не очень.
Но если вдруг не найду, я обращусь к Вам!

Спасибо!
  • 0

#12798
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Позвонил по указанному телефону. Правой форточки нет!

Спасибо! )

Тогда на разбор, или к Котовскому, у него цена нормальная, но на заказ. А ездить нуна каждый день :rolleyes:
Попробуй еще сюда 3285010
Или сюда 2401733 7013117908
Но по какчеству не скажу, лично не обращался.


На разбор, у меня 2006г. Не имеет значения 2003-2004?
  • 0

#12799
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Кто видел, какого цвета у нас смазка в гранатах, в частности во внутренних? Менял колодки смотрю слегка подпотевает из под хомута с тонкой стороны, решил хомут поменять, снял оттуда выдавилось немного смазки цвета непонятного, как будто с водой перемешалась.
Ещё, кто поменял музыку, недорого заберу магнитолу JBL с лимитеда, моя чего-то глючит.
  • 0

#12800
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

На разбор, у меня 2006г. Не имеет значения 2003-2004?

Не знаю, не менялся, визуально вроде одинаковые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.