Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12821
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Многоуважаемый FOXX, я очень не хочу, чтобы наше с Вами общение приобрело некую негативную, конфликтную окраску и посему надеюсь на Вашу адекватность и пристрастие к конструктивизму.
Для начала разрешите дать вам товарищеский совет - читайте ВСЕ сообщения, многое для Вас встанет на свои места само собой. Так как ранее Вам было не до сук : ) Отвечу по возможности по пунктам.
1. Позором клеймить буду, имею полное право. Мне не нравится и это моё ИМХО. Или по Вашему мне нельзя иметь собственного мнения или нельзя его высказывать? А вот ярлыков ни на кого не вешал, не передёргивайте пожалуйста.
2. Никто не мешает мне нарисовать лого и именно поэтому я так и сделал, как мог. Мало того, я его сюда выложил, и даже напомнил об этом ещё раз:

Мои поделки я выкладывал ранее. Можете глянуть в моей галерее. Я не претендую на безусловное превосходство моих зарисовок над сегодняшними, но как аргумент против упрёков в ничего не делании вполне сойдут.

Вы, по неведомой мне причине, это сообщение проигнорировали и предпочти ответить на предыдущее. Продолжать выставлять мои варианты каждую новую страницу - это неадекват какой-то. Ну не понравилось и не понравилось - так ведь? Уточняю - про слёзы в подушку была шутка. На самом деле, какая бы не была мегакрасивая и правильная наклейка - я её в любом случае клеить не стану. Причина: её предназначение - побикать соклубню. Стадность не мой конёк.
3. Я Вам прямо скажу, Вы только не принимайте близко к сердцу - высказывания о 185-м и 285-м в угоду 215-му, ну это просто дискриминация какая-то. Мне лично было бы досадно такое отношение - клуб вроде как для всех 4раннероводов, но вот эти кузова на размещение на наклейке претендовать не могут. Плюс, по моему, совсем убого будет смотреться наклейка с 215-м на 185-м. Ну я так считаю.
4. Захожу так часто, как мне это позволяет делать работа. На встречи, мон глубочайший пардон, подъезжать не могу. Живу, знаете ли, далеко. А мотануть в субботу 60 км, потратить пару часов времени, чтоб узнать что сегодня почему-то многочисленный клуб заигнорил встречу - как-то не улыбается. Я уж лучше с детками это время проведу, и так им мало внимания уделяю.
И в заключении. Специально для Вас - прочитайте таки все сообщения. И про идею, и про мишуру, в виде домена, и про единомышленников. Ну так, чтоб уж как то устаканить всё.
сообщение Duke_kz
мой пост
Истина : )


Блин, многоуважаемый Ran, хоть мне действительно, как Вы изволили выразиться, "не до сук", но, пожалуй, уделю немного времени, чтобы объяснить… :cool:

Ran, своим постом я хотел донести до Вас две мысли… :type:
Мысль первая.
Чтобы иметь право называть чужую работу "самым бездарным лого, которое только можно вообразить", "…тупо машинка…", "..детский сад, подготовишка.." и т.д. – нужно как минимум быть А.Лебедевым и/или регулярно удивлять мир шедеврами дизайна… Но что же мы видим в Ваших творениях? Неужели "широту мысли и творческий порыв"?! (не поленился - зашел в Вашу галерею, уж коли здесь запостить еще разок Вам религия не позволяет) :-/
Оказывается, "широта Вашей мысли и творческий порыв" уложились в Гугл-поиске картинок:

Ваш вариант № 1: Изображение

Исходник из Гугла: Изображение

Ваш вариант № 2: Изображение

Исходник из Гугла: Изображение

И после этого плагиата Вы кого-то вздумали позором клеймить?! Право имеете?! Стыдитесь, батенька, стыдитесь! :faceoff:

Мысль вторая.
Если Ваши, как Вы очень верно выразились, "поделки" не вызвали энтузиазма и желания лепить их на свои машины у большинства присутствующих, то, может, не на зеркало нужно пенять, а? :dont:

Ну, и в заключение, специально для Вас, еще пара кратких ответов/тезисов (чтобы не растекаться мыслию по древу):

1. Времени встречаться у Вас нет, времени общаться здесь – тоже нет, но вот громогласно "заклеймить позором" чужую разработку – тут Вы завсегда успели! Тролль детектед? :spy:
2. Причины, по которым я не ответил на другое Ваше сообщение – ведомы! Своим постом хотел донести до Вас только две мысли (см. выше). Тезисы про идею клуба, бибиканье, мишуру и "истину" – не оспаривал, более того – в целом, поддерживаю… :bow:
3. Нравится Вам RR – распечатайте и наклейте… Тем более, что "стадность не Ваш конек" – будете уникальны! :kruto:

За сим нашу с Вами дискуссию на данной площадке считаю законченной, если есть желание продолжить – велкам на встречи по субботам! :hi:

Сообщение отредактировал FOXX: 21.09.2011, 15:18:33

  • 1

#12822
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
У меня, к примеру, тоже нет времени подъезжать на встречи. Но это не мешает мне общаться с сотоварищами на форуме, по телефону, скайпу или в другое время в городе. Я считаю себя тоже частью большой группы людей - приверженцев данной марки машины. И не важно какой там будет Лого или бываю я на сходках, или нет. Никто никого не насилует.
  • 0

#12823
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Готовлюсь к зиме. Себе у Антариса "прис" заказал! Теперь ..опа под замком

Можно узнать сколько по деньгам вышло?

По деньгам - 100 у.е. Мелкие зимние впопутырцы обойдутся дороже и финансово и по времени!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0076.JPG

  • 0

#12824
Пахомчик

Пахомчик
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

По деньгам - 100 у.е. Мелкие зимние впопутырцы обойдутся дороже и финансово и по времени!

Здравствуй коллега :beer: ! а как выйти на некого Антариса? Прикольная штучка!

Сообщение отредактировал Shocker: 21.09.2011, 15:45:27

  • 0

#12825
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

По деньгам - 100 у.е. Мелкие зимние впопутырцы обойдутся дороже и финансово и по времени!

Зачетно получилось :kruto: . И цена вроде как нормальная.
  • 0

#12826
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
[mod] Обращаюсь к господам FOXX и Ran: любезностями обменялись? На этом предлагаю закрыть данную дискуссию [/mod]
  • 0

#12827
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


По деньгам - 100 у.е. Мелкие зимние впопутырцы обойдутся дороже и финансово и по времени!

Здравствуй коллега :beer: ! а как выйти на некого Антариса? Прикольная штучка!


Antaris пользователь данной ветки.
  • 0

#12828
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Готовлюсь к зиме. Себе у Антариса "прис" заказал!Теперь ..опа под замком!
...
По деньгам - 100 у.е. Мелкие зимние впопутырцы обойдутся дороже и финансово и по времени!

Зачетно. Хороший замок! :kruto:
Себе такой замок давно хочу.
Но помните обсуждали здесь про легальнось такого самодельного "замочка" - будут ли Гайцы до него докапываться. И тогда сошлись во мнении что будут.
Или как? :confused: Какие мнения?
  • 0

#12829
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


А разве нужна спец. смазка? ШРУС не подойдет?

Шрус используется только в наружней гранате.
Toyota не рекомендует использовать другую смазку, по составу шрус и желтоватая спец смазка разные по составу.
СТОшники говорят, что Шрус подойдёт, не верьте, им ведь по барабану, что туда пихать только денежки платите.
Если пыльник целый, лучше поменяйте хомут, ну а если порван, готовьте денежку на оригинал.
вот только по отдельности оригинальный пыльник не продаётся он в комплекте с наружным, и для каждого отдельно в комплекте идёт своя смазка и хомуты.


все верно. Покупал комплект в ТСП за 13 тыс. с копейками :-(

Сообщение отредактировал Shocker: 21.09.2011, 16:13:44

  • 0

#12830
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребят, у кого 7местные машины? вопросец один есть

Или как? :confused: Какие мнения?

ИМХО, не будут
1. не до этого им
2. ребята на паджерах ездили с подножками сзади (не осталось фото) - те же функции в принципе выполняли - никто не придирался

Сообщение отредактировал Думский: 21.09.2011, 16:12:42

  • 0

#12831
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Готовлюсь к зиме. Себе у Антариса "прис" заказал!Теперь ..опа под замком!
...
По деньгам - 100 у.е. Мелкие зимние впопутырцы обойдутся дороже и финансово и по времени!

Зачетно. Хороший замок! :kruto:
Себе такой замок давно хочу.
Но помните обсуждали здесь про легальнось такого самодельного "замочка" - будут ли Гайцы до него докапываться. И тогда сошлись во мнении что будут.
Или как? :confused: Какие мнения?

Меня пару раз останавливало ЖолПо, видели энтот кенгурин у меня сзади, но ни в первом, ни во втором случае он их не заинтересовал. Гораздо интереснее им было мое самочувствие :D
  • 0

#12832
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
по кенгурину заднему, можно его удлинить? можно ли его концы к концам рамы прикрутить? можно ли его функционал расширить? (может из квадрата сделать, чтобы на него забираться можно было и мыть крышу машину)

пс. блин эту дырку о форкопа хотел использовать для установки камеры.
  • 0

#12833
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

по кенгурину заднему, можно его удлинить? можно ли его концы к концам рамы прикрутить? можно ли его функционал расширить? (может из квадрата сделать, чтобы на него забираться можно было и мыть крышу машину)

пс. блин эту дырку о форкопа хотел использовать для установки камеры.

У меня он заводской-хромированный. Он длиннее и с площадкой под ноги.
  • 0

#12834
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


по кенгурину заднему, можно его удлинить? можно ли его концы к концам рамы прикрутить? можно ли его функционал расширить? (может из квадрата сделать, чтобы на него забираться можно было и мыть крышу машину)

пс. блин эту дырку о форкопа хотел использовать для установки камеры.

У меня он заводской-хромированный. Он длиннее и с площадкой под ноги.

поделитесь местом покупки, тоже такой хочу!
  • 0

#12835
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

по кенгурину заднему, можно его удлинить? можно ли его концы к концам рамы прикрутить? можно ли его функционал расширить? (может из квадрата сделать, чтобы на него забираться можно было и мыть крышу машину)

пс. блин эту дырку о форкопа хотел использовать для установки камеры.

Думаю, что на него и так можно забраться для мойки крыши. Я встаю и на тот огрызочек, что сейчас торчит.
  • 0

#12836
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

У меня он заводской-хромированный. Он длиннее и с площадкой под ноги.

Может потому и не заинтересовал он Гайцев, что похож на заводской? :confused:
Это вам в него уже въехали и погнули немного? Выправить получилось?

Сообщение отредактировал East Sun: 21.09.2011, 17:06:06

  • 0

#12837
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

по кенгурину заднему, можно его удлинить? можно ли его концы к концам рамы прикрутить? можно ли его функционал расширить? (может из квадрата сделать, чтобы на него забираться можно было и мыть крышу машину)

пс. блин эту дырку о форкопа хотел использовать для установки камеры.

Всё, в принципе, я думаю Антарис может сделать, после личного общения.

И на мой "причал" можно без проблем вставать и мыть крышу - всё очень надежно и добротно! И не какой-то там китайский шерпотреб с толщиной 0,5 мм.

Если поставите камеру - она будет постоянно засоряться, т.к. летит из под колёс безбожно...

Сообщение отредактировал Егерь: 21.09.2011, 16:52:02

  • -1

#12838
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Думаю, что на него и так можно забраться для мойки крыши. Я встаю и на тот огрызочек, что сейчас торчит.

у нас на бампер вставать можно - где-то на буржуйских форумах однажды прочитал - там это шло как часть описания стандартной комплектации машины - то ли на edmunds.com то ли на cars.com
Сам постоянно встаю на бампер, когда очищаю крышу от веток/листьев - все нормально, вес больше 90 кг.
Вспомнил, даже прыгал/приседал на нем, когда пытался проверить насколько дохлые задние амортизаторы - машина не раскачивалась, но после замены амортизаторов на новые понял, что старые были ушатанные.

Еще вспомнил - Егерь, спасибо за амортизаторы, полет нормальный!

Сообщение отредактировал banzaj: 21.09.2011, 17:02:14

  • 0

#12839
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Еще вспомнил - Егерь, спасибо за амортизаторы, полет нормальный!

Не за что! Всё таки - оригинал! ;-)
  • 1

#12840
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Проголосовал за красный лого. Можно сделать сам силуэт машины черным вместо красного?
Еще поддерживаю чью-то идею про ярко-желтый - точно заметно будет на любом цвете кузова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.