Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12761
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

И основная идея это общение! А за какой идеей гнаться? Мой основной клуб уже давно для меня превратился из просто автоклуба в большую дружную компанию единомышленников со схожими интересами!

Вот она - истина!
Наклейки, би-би, домены, сайты, форумы - это всё мишура, которой естественным путём обрастает компания единомышленников : )
  • 0

#12762
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Многоуважаемые соджиперы! )

Нужна помощь. Вчера, зашел в детский сад за ребенком. В этот момент, ООооочень мягко говоря не хороший человек, разбивает мне правую форточку задней двери, вытаскивает сумку и на утек.
Подскажите, где можно взять форточку?
Спасибо!


Вот здесь вся машина есть
4runner 2003-2004
(777) 8196546, (705) 2778732, (775) 9496445
  • 0

#12763
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Многоуважаемые соджиперы! )

Нужна помощь. Вчера, зашел в детский сад за ребенком. В этот момент, ООооочень мягко говоря не хороший человек, разбивает мне правую форточку задней двери, вытаскивает сумку и на утек.
Подскажите, где можно взять форточку?
Спасибо!

34$. Оригинал! 10-14 дней срок доставки .
  • 0

#12764
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

...
Если моя помощь нужна - в личку пишите, можно в субботу или воскресенье подключить зеркала. :beer:

Хмм. Вроде и не так уж сложно. Паяльник до машинки дотянуть, провода найти да коннекторы правильные купить.
Буду пробовать.
Спасибо! :beer:

Сообщение отредактировал East Sun: 20.09.2011, 15:01:59

  • 0

#12765
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
по наклейке моё имхо надо делать одного цвета. это же бренд :-) . по поводу ресурса на наклейке: кто мешает открыть другой сайт и запостить там???
по цвету лучше яркий. желтый , например. Желтых машин в нашей палитре нет и будет видно без труда сразу пятно.
клеить практичнее сзади или на стекла багажника, в ущерб побибикать встречному соклубнику. Там и так мало времени сообразить, посмотреть, убедиться и посигналить. А вот если попутно едешь или обгоняешь, то еще куда ни шло.

Загорелся опять датчик давления шин. причем, не мограет, а горит постоянно. задолбали эти датчики. как потушить?
  • 0

#12766
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хмм. Вроде и не так уж сложно. Паяльник до машинки дотянуть, провода найти да коннекторы правильные купить.
Буду пробовать.
Спасибо! :beer:

да можно и без паяльника.. щаз такие клемники продаются что соединяет намертво...
+ термоусадочная трубка в любом магазине есть
  • 0

#12767
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я вот думаю обогрев зеркал сделать отдельной кнопкой.
Видел на КарСити отдельную кнопку с соответствующей эмблемой зеркал, но она мне показалась большой и длинной, в смысле в глубину. Подобную кнопку видел в Хайлендере у друга.
Кто знает, в этих кнопках есть какое-нибудь реле времени или они пустые?

Сообщение отредактировал VT-i: 20.09.2011, 16:19:42

  • 0

#12768
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В прадо120 есть такая кнопка, что подойдет нам в посадочное место. Тайме есть внутри кнопки. На 10 или 15 минут по моему.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.09.2011, 16:32:23

  • 0

#12769
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Давайте в нескольких цветах напечтаем и в четверг выберем какой больше понравится вариант, а потом уже заказть большую партию для всех желающих.

Вот, разумное решение! :beer:
Предлагаю сделать несколько цветовых вариантов/схем (2,3...10) и напечатать их просто на бумаге для начала (да, даже просто выложить здесь все возможные, интересные варианты - один под другим), чтобы посмотреть сочетания цветов и уже из этих сочетаний выбирать...

Кто может сам (попросить знакомого дезигнера), используя исходный cdr-файл, сделать 2,3...10 цветовых схем и выложить здесь?

...
Если у государства есть флаг, то это - ФЛАГ. А если каждый гражданин начнет раскрашивать его под цвет фасада своего дома, то это уже - "Дисней Лэнд" :p

Володь, флаг - это флаг, а в логотипе могут использоваться различные цветовые схемы - в цветном варианте (печать в 1-3 краски без передачи полутонов; полноцветная печать с передачей полутонов и оттенков), в ч/белом варианте, на светлом фоне, на темном фоне... Плюс существуют формы лого/шрифтов в большом разрешении/размере (на баннер), в маленьком размере (на ручку)... и т.д., и т.п.

Все это регламентируется в талмуде под названием: Руководство/правила по использованию корпоративной символики/стиля, где детально прописываются:
  • Обоснование символики.
  • Построение логотипа.
  • Модульная сетка.
  • Свободное пространство.
  • Корпоративные цвета и их сочетания.
  • Не рекомендуется.
  • Запрещено.
  • Корпоративный шрифт.
  • Примеры использования.
Поэтому имхо можно допускать различные цветовые схемы (на светлый фон/на темный фон/в ч.-белом исполнении)... :bow:
  • 0

#12770
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В прадо120 есть такая кнопка, что подойдет нам в посадочное место. Тайме есть внутри кнопки. На 10 или 15 минут по моему.

Спасибо, попробую ее поискать.
  • 0

#12771
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Чтобы уже хоть как-то сдвинуть с мертвой точки это дело, купил хостинг и повешал заглушку с серебристым логотипом на 4RUNNER.KZ
  • 1

#12772
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В прадо120 есть такая кнопка, что подойдет нам в посадочное место. Тайме есть внутри кнопки. На 10 или 15 минут по моему.

Спасибо, попробую ее поискать.
  • 0

#12773
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

В прадо120 есть такая кнопка, что подойдет нам в посадочное место. Тайме есть внутри кнопки. На 10 или 15 минут по моему.

Спасибо, попробую ее поискать.
  • 0

#12774
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Давненько не заглядывал, оказывается : )
Вы уж простите за прямоту, но это самое бездарное лого которое только можно вообразить : ) Машинка, причём тупо сама машинка без всякой там стилизации и табличка с надписью. Отлична! Чувствуется широта мысли и творческий порыв! Интересно, почему именно 215 рестайл? Только сразу скажу, их большинство - аргументом не считаю. Все ранеры более менее одинаковы в профиль, это никак нельзя было заюзать, да? 4runner.kz это что такое? Нет такого ресурса! : ) Но я сначала-то негодовал, а потом дальше почитал обсуждение - куда клеить это "чудо" и понял, детский сад, подготовишка. Впереди и сзади, чтобы бикать друг другу! Афигенчик! Я себе такое клеить не стану, буду ночи на пролёт плакать в подушку, что мне никто не бикает : (

Ran, клеймить позором чужую работу - это тоже, знаете ли, на широту души и творческую поддержку ни разу не тянет... :-/ Просто уважайте труд коллег и избегайте ярлыков... У каждого свое мнение и свои предпочтения... Никто не мешает Вам нарисовать лого, напечатать его и наклеить на любое место своего автомобиля - хоть на крышу - это определенно избавит Вас от слез в подушку... :bow:
Выставляйте на обсуждение свои варианты и, если они понравятся большинству (тортраннероводы захотят клеить Ваши произведения на свои машины) - честь Вам и хвала, респект, как говорится, и уважуха! :smoke:
Что же до 215-го - за всех не скажу, но я 185-й определенно клеить не буду, как, впрочем, и 285.. А 215-й (пусть даже и СЕ) - прилепить могу... А рестайл там или дорестайл - мне лично мопопенисуально... Иначе мы так можем и до деления лого на СР5, СЕ и Лимитед дойти... :-/
Ну, и если б Вы почаще сюда заходили (коль общение с 4раннероводами Вам не претит) или на встречи подъезжали, то знали бы что домен 4runner.kz зарегистрирован LeonKZ... И пока с хостингом, поддержкой и пр. технической фигней вопрос не решится, можно сделать редирект сюда... :cool:
  • 1

#12775
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Изображение выбираем!!!

Сообщение отредактировал Kaba616: 20.09.2011, 17:46:53

  • 2

#12776
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

выбираем!!!

Блин, девочкам легче всего выбрать! :D

Сообщение отредактировал Shocker: 20.09.2011, 19:16:16

  • 0

#12777
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
точно!
  • 0

#12778
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Вот, даже Google принимает участие в обсуждении! :lol:

Без-имени-1.jpg
  • 0

#12779
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а в голосовалке лидирует серебристый! может модератор добавит туда новые цвета лого????

Сообщение отредактировал Kaba616: 20.09.2011, 17:59:51

  • 0

#12780
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

а в голосовалке лидирует серебристый! может модератор добавит туда новые цвета лого????

А цвет шрифта никак не поддается изменениям? Типа, красный шрифт на черном фоне? И подобные варианты?

...Мне пока только черно-белый нравится... Ну, и вариант для девочек тоже! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.