Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12721
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мне кажется, надо три варианта сделать, серебро, красный, оранжевый. В одном стиле.
Под каждый цвет машины будет подходить свой цвет. Ну и даже вкусы у всех разные, кому то нравится серебро, кому то оранжевый, кому-то красный.
Мне например кажется, что на белой машине будет отлично смотреться оранжевый или красный. Я б даже в обоих вариантах взял.

Напечатать каждого варианта по штук 20. Итого 60 штук. Даже если по две на машину клеить получится на 30 машин.
  • 0

#12722
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Какая-то сволочь отковыряла эмблему с колпачка колеса, вернее с двух колес... шоб у руки поотсыхали... :mad:
В Тулпаре нужного размера не нашел, пришлось взять круглую пластиковую наклейку с логотипом. Никто на разборах не видал колпачков на 18-е диски?
  • 0

#12723
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Я про это и говорил, что нужно на перед вешать, хотя бы маленькую...

На мой взгляд маленький логотип спереди не заметен будет. А обзор, хоть и не сильно, но будет ухудшать.
Надо что-то не мешающее. Вот у Лодочника, вернее на его машине, ведро сзади висит. Надо на перед его перевесить и последовать его примеру :lol:
  • 0

#12724
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Андрей, прокладку у них брал?
Где её можно дешевле взять и за сколько если 2тыщи это дорого для неё?
WS 8 литров достаточно? А то я что-то аж 3 канистры взял...
Фильтр они сами промывают или надо клинер брать?

Сказали 8 литров достаточно будет. Столько и ушло примерно. Больше это если аппаратом потом еще гонять. А так они сливают с пробки, снимают поддон с остатками, скидывают шланг с радиатора и откачивают с него все что откачивается.
Прокладку хз где брать, заказывать может по партнамберу или еще как. То что она дорого - это я на основании того, что у них на пунктах все всегда в цене завышено в 1,5 раза как правило это минимум...
Глянул 35168-60010 Прокладка поддона АКПП, должна стоить $8-9 на заказ, а то и дешевле )) так что за 2тыс можно брать и не заморачиваться/
Поддон и фильтр моют сами. Хотя насчет фильтра хз, я ведь с фильтром к ним приехал.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 19.09.2011, 20:31:25

  • 0

#12725
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Кажись приехали мои лампочки и переходники. Заберу и к выходным постараюсь поставить. Потом можно меряться )) светом
  • 0

#12726
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Согласен, что надо и спереди, и сзади иметь отличительные наклейки для опознания друг друга при встречке и в случаях приближения к соклубнику сзади! Можно небольшие.
А то Раннеров так много в городе, часто встречаешься, но не знаешь НАШ или не НАШ.
А так взаимо светанули/погудели и уже приятно на душе! :beer:

Я думаю если такие разногласия, то можно такой вариант. Кто куда хочет, тот пускай и лепит. Я например и на лобовое, но только небольшую и на заднее стекло и тоже не большую.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.09.2011, 22:58:47

  • 0

#12727
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Я про это и говорил, что нужно на перед вешать, хотя бы маленькую...

На мой взгляд маленький логотип спереди не заметен будет. А обзор, хоть и не сильно, но будет ухудшать.
Надо что-то не мешающее. Вот у Лодочника, вернее на его машине, ведро сзади висит. Надо на перед его перевесить и последовать его примеру :lol:



чета я не вкурил на ведро ведерко логотип наклеить предложили :lol:. А если по теме, я бы наклеечку на заднюю дверь приклеил ;)

Сообщение отредактировал john_mark: 19.09.2011, 21:30:33

  • 0

#12728
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я думаю если такие разногласия, то можно такой вариант. Кто куда хочет, тот пускай и лепит. Я например и на лобовое, но только небольшую и на заднее стекло и тоже не большую.


На прошлой сходке демонстрировались эти наклейки, они "выпуклые", т.е. залитые какойта ерундовиной сверху, таким образом наклеивать их на заднее стекло низзя, т.к. это будет препятствовать опусканию оного.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.09.2011, 22:59:14

  • 0

#12729
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Мне кажется, надо три варианта сделать, серебро, красный, оранжевый. В одном стиле.
Под каждый цвет машины будет подходить свой цвет. Ну и даже вкусы у всех разные, кому то нравится серебро, кому то оранжевый, кому-то красный.

Вот, золотые слова. Меня например оранжевый вариант вообще никак не торкает, а вот красное-черное, красное-белое или серебро-белое в самый раз, надо увидеть вживую.
  • 0

#12730
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

7 тыщ работа, 2тыщи прокладка (пришлось брать, хоть и дорого это для нее), масло WS свое покупал еще весной, не помню цену, в районе 10-12тыс за 8 литров, лучше взять свое, на сервисе то же самое будет 18-20тыщ. Еще фильтр брал, но его можно просто промыть, там сеточка.
Пункт замены Mobil с нижней стороны театра Ауэзова.

цена WS сейчас 12-13 тыс. за две канистры, + 9 тыс. работа и прокладка. В сумме 21-22 тыс. В этом ПЗМ за все с их маслом мне озвучили цену в 27 тыс. Так что имеет смысл приезжать со своим.
  • 0

#12731
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


На мой взгляд маленький логотип спереди не заметен будет. А обзор, хоть и не сильно, но будет ухудшать.
Надо что-то не мешающее. Вот у Лодочника, вернее на его машине, ведро сзади висит. Надо на перед его перевесить и последовать его примеру :lol:



чета я не вкурил на ведро ведерко логотип наклеить предложили :lol:. А если по теме, я бы наклеечку на заднюю дверь приклеил ;)

Парни, расслабьтесь :-) , ведерко демонтировано ввиду незаметности :-( . Произведен апгрейд, на заднюю калитку прибит пожарный щит с багром, конусными ведрами и емкостью для песка :spy:
:D

Сообщение отредактировал Shocker: 19.09.2011, 23:00:09

  • 0

#12732
vladts

vladts
  • Гость
  • 36 сообщений
Наклеил ветровики,а то зеркала с подогревом пока ставил и вот руки дошли наконец. Спасибо FOXXу !!!!! Насчет лого клуба-наконец сдвинулоь!Только цвет наверное для разного цвета наших коней-бегунов в масть пойдет разный. Предлагаю-две группы :для темных окрасок и для светлых. мне кажется на мой белый-белый лучше пойдет бело-серебристый или бело черный.
  • 0

#12733
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Мне кажется, надо три варианта сделать, серебро, красный, оранжевый. В одном стиле.
Под каждый цвет машины будет подходить свой цвет. Ну и даже вкусы у всех разные, кому то нравится серебро, кому то оранжевый, кому-то красный.

Вот, золотые слова. Меня например оранжевый вариант вообще никак не торкает, а вот красное-черное, красное-белое или серебро-белое в самый раз, надо увидеть вживую.

Не согласный я! Лого должно быть однотипным и одноцветным для всех, иначе будет колхоз.
При таком раскладе, проще разноцветными маркерами написать спереду и с заду "Йя из клуба, бибикай мне"
  • 0

#12734
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Наклеил ветровики,а то зеркала с подогревом пока ставил и вот руки дошли наконец. Спасибо FOXXу !!!!!

Зеркала/проводку сами делали или есть толковый электрик?
Надо тоже до холодов это сделать, да боязно самому.

Сообщение отредактировал East Sun: 19.09.2011, 23:31:51

  • 0

#12735
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Вот, золотые слова. Меня например оранжевый вариант вообще никак не торкает, а вот красное-черное, красное-белое или серебро-белое в самый раз, надо увидеть вживую.

Не согласный я! Лого должно быть однотипным и одноцветным для всех, иначе будет колхоз.

Насчет однотипного - без спору, а вот к одноцветному мы опять полгода подходить будем)))

При таком раскладе, проще разноцветными маркерами написать спереду и с заду "Йя из клуба, бибикай мне"

Тоже вариант :D

Сообщение отредактировал Shocker: 20.09.2011, 00:13:36

  • 0

#12736
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Насчет однотипного - без спору, а вот к одноцветному мы опять полгода подходить будем)))

В виду имелась однотипная одноцветность :surprise: . Иначе, фломастеры нам в руки...
У меня машина "серебро" но, я готов наклеить лого того же цвета.
Если у государства есть флаг, то это - ФЛАГ. А если каждый гражданин начнет раскрашивать его под цвет фасада своего дома, то это уже - "Дисней Лэнд" :p
  • 0

#12737
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Насчет однотипного - без спору, а вот к одноцветному мы опять полгода подходить будем)))

В виду имелась однотипная одноцветность :surprise: . Иначе, фломастеры нам в руки...
У меня машина "серебро" но, я готов наклеить лого того же цвета.
Если у государства есть флаг, то это - ФЛАГ. А если каждый гражданин начнет раскрашивать его под цвет фасада своего дома, то это уже - "Дисней Лэнд" :p

Логично!
  • 0

#12738
vladts

vladts
  • Гость
  • 36 сообщений


Наклеил ветровики,а то зеркала с подогревом пока ставил и вот руки дошли наконец. Спасибо FOXXу !!!!!

Зеркала/проводку сами делали или есть толковый электрик?
Надо тоже до холодов это сделать, да боязно самому.

Я из Караганды,делал со знакомым электориком. Он мне потом сказал Я думал -сами все сделаете . Я ему привез все распечатки по установке с нашего форума. обошлось все в 1500 тентов . сложног ничего нет, тяжелее всего протянуть провод через крепления зеркала и аккуратно снять обшивку двери-боязно сломать клипсы. Фишку сразу найдете . к ней идут 5 проводов, выходят 3-не ошибетесь. На зеркало купил по 50 таньга маленькие контакты скусочком провода от Ваза наверное, подбирал по фишкам на зеркале на авторынке. а сам не делал потому, что 1. лень матушка. 2. если что , то будет на кого наехать. ра ботают от кнопки обогрева заднего стекла.
  • 0

#12739
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Насчет однотипного - без спору, а вот к одноцветному мы опять полгода подходить будем)))

В виду имелась однотипная одноцветность :surprise: . Иначе, фломастеры нам в руки...
У меня машина "серебро" но, я готов наклеить лого того же цвета.
Если у государства есть флаг, то это - ФЛАГ. А если каждый гражданин начнет раскрашивать его под цвет фасада своего дома, то это уже - "Дисней Лэнд" :p

Значит надо устроить голосовалку, но прежде хотелось бы увидеть варианты вживую, ибо объяснения что "серый это не серый , а серебро" не способствуют принятию решения))
  • 0

#12740
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Значит надо устроить голосовалку, но прежде хотелось бы увидеть варианты вживую, ибо объяснения что "серый это не серый , а серебро" не способствуют принятию решения))


Да че тут голосовать, давайте ужо печатать, ежели не сильно дорого, я сам готов оплатить соканфетникам наклейки, а цвет серебро ИМХО всем пойдеть. В общем так, просьба озвучить прайс на наклейки.

Сообщение отредактировал Shocker: 20.09.2011, 00:13:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.