Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12281
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а у кнопок управления стеклами в двери подсветка есть? :spy:
она там как то нужнее

Сообщение отредактировал Думский: 08.09.2011, 15:54:46

  • 0

#12282
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а у кнопок управления стеклами в двери подсветка есть? :spy:
она там как то нужнее

У меня еле светится только кнопка управлением стекла водителя. Почти и не видно, что есть подсветка.
  • 0

#12283
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Где то писали, что есть только на кнопке Auto
  • 0

#12284
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
странно.. или она совсем слабо светит, или перегорела.. надо будет посмотреть
  • 0

#12285
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

странно.. или она совсем слабо светит, или перегорела.. надо будет посмотреть

Слабо. Подтверждаю.
  • 0

#12286
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
кто будет сегодня на встрече в Алмате =)
  • 0

#12287
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

странно.. или она совсем слабо светит, или перегорела.. надо будет посмотреть

так же слабенько светит, причем ощущение что светится постоянно, даже когда машина на охране на сигналке.
  • 0

#12288
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Только что вернулись с женой из сольной поездки по Восточному Казахстану. Маршрут Алаколь - Сибинские озера - Усть-Каменогорск - Бухтарма - Рахмановские Ключи - озеро Язевое - озеро Маркаколь - Балхаш. Чуть позже выложу отчет с фотографиями. В фотографиях еще предстоит разобраться - отснял больше чем полторы тысячи.
  • 0

#12289
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
4Runner-четверг в Астане прошел на славу!
Огромное всем спасибо за очень результативную и позитивную сходку!
Асхат, Виталий, Арыстан, Думан, Тима - спасибо!
Отдельное спасибо Асеке за компьютерную диагностику, Виталию и Думану за руководство чисткой MAFа и заслонки, Арыстану за ассистирование с фонарем в руках.
Терь знаю где это находица и как это делаеца.
Последний прикол с неподключенной заслонкой и гирляндой слегка напугали но и развеселили. Думан молодец - нашел причину!

Компьютерная диагностика оказалось очень интересной, оказца ошибок у меня много но чек не горел.
И нашли что один из датчиков давления шин похоже умер. Показаний с него в систему не поступает. И номера датчиков тоже удалось выявить.
(Асеке, жду от вас принт-скринов тех табличек!)

Глянул заодно аппендикс преклинера - пыли высыпал горку.
Заснял на мобильный для неверующих (на айдрайве засмеяли типа на кой он нужен).

Пока до дому ехал по Туран-Кенесары-Букейхана расход уже удивил. Комп показывал сначала 22 мили на галлон, потом 19 и под конец пути 15 с копейками. Такие показания у меня в первый раз по городу. Круто! :super:

А впереди чистка топливной на Инжектор+, замена свечей, замена топливного фильтра!!! :faceoff:

На субботу договорился с электриком - буду ставить зеркала и заодно лампочки Осрам найтбрекер+ воткну.
  • 0

#12290
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Установил сегодня бюджетный лифт на проставках. Перед 3см, зад 4см. С заменой задних амортизаторов с родных на от Ленд Крузера 100вх. Делал у всех известного мастера из Города Мастеров. Теперь хочу поделиться. Понравилось. Во первых гораздо выше стал сидеть, во вторых пропал подныривание переда на большой раскачке, в третьих зад стал жестче и как бы уже не сильно его раскачивает на резких поворотах. Короче я так понял это всё на любителя. Просто поделился. Иногда бываю на сходках, то без проблем дам прокатиться и вы сами можете определиться, нужно вам это или нет.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02622.JPG
  • DSC02631.JPG

  • 0

#12291
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
раннер-четверг прошел в Астане действительно позитивно, одним очищенным раннером в столице стало больше ;-)
  • 0

#12292
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
я тоже хочу чистого ранера))))))))))
  • 0

#12293
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Daito, Арыстан!
Принт-скрины DTS ваших авто выложил в Word.
Дайте в ЛС свои адреса е-мэйлов, отправлю.
Либо могу выложить на форуме как изображения.
  • 0

#12294
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

я тоже хочу чистого ранера))))))))))


Приезжайте! Поможем! Компьютерная диагностика на наличие DTS, чистка MAF и дроссельной заслонки :smoke:
  • 0

#12295
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Привет всем. Установил сегодня бюджетный лифт на проставках.


Поздравляю!
  • 0

#12296
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Парни, теперь от вас отчета бы дождаться, по чистке МАФа и заслонки ;-)
Барматухин, надо было спереди ставить побольше проставку, чем сзади, так бы она выровняла машину. В Америкостане делают именно так (Daystar, ToyTec и т.д.). У меня Daystar - теперь перед не опущен, смотрится и едется просто оухенно. Не забудьте также подложить шайбочки с водительской стороны - со временем проседает на 5-10мм.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 08.09.2011, 23:46:43

  • 0

#12297
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Парни, теперь от вас отчета бы дождаться, по чистке МАФа и заслонки ;-)
Барматухин, надо было спереди ставить побольше проставку, чем сзади, так бы она выровняла машину. В Америкостане делают именно так (Daystar, ToyTec и т.д.). У меня Daystar - теперь перед не опущен, смотрится и едется просто оухенно. Не забудьте также подложить шайбочки с водительской стороны - со временем проседает на 5-10мм.

В таком случае - чуть нагрузишь багажник и морда задирается, если ночью едешь - даже на ближнем дико слепишь встречных.
  • 0

#12298
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

В таком случае - чуть нагрузишь багажник и морда задирается, если ночью едешь - даже на ближнем дико слепишь встречных.

Может быть. Но что до меня - я багажник нагружаю два раза в год, может три.
Повторюсь, данный вид лифта не я придумал, а уважаемые конторы в Асашай. Кому как решать.
  • 0

#12299
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


В таком случае - чуть нагрузишь багажник и морда задирается, если ночью едешь - даже на ближнем дико слепишь встречных.

Может быть. Но что до меня - я багажник нагружаю два раза в год, может три.
Повторюсь, данный вид лифта не я придумал, а уважаемые конторы в Асашай. Кому как решать.

Может быть вы и правы. Здесь я уже на самом деле не знаю, кто прав. Но дело что то это хлопотное, снова всё переделывать и плюс ко всему затратное. А так бы можно было поэкспериментировать.
  • 0

#12300
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Daito, Арыстан!
Принт-скрины DTS ваших авто выложил в Word.
Дайте в ЛС свои адреса е-мэйлов, отправлю.
Либо могу выложить на форуме как изображения.

кинул мыло в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.