Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12241
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Добрый день! Подскажите пож. как снять пластмассовую накладку на потолке салона, где отдел для очков, управление люком и индивидуальным освещением, по мануалу ( на английском ) смотрел но так и не смог снять , не могу понять куда тянуть??? 4runner 2007г.

окуратно тянете со стороны лобового стекла и всё.
  • 0

#12242
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

люди у кого есть прибор считать датчики шин?

или дайте ссылку где купить такой прибор. вроде в сообщениях мелькало.

Здесь попробуйте купить... :rolleyes:

Сообщение отредактировал FOXX: 06.09.2011, 16:12:32

  • 0

#12243
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

люди у кого есть прибор считать датчики шин?

или дайте ссылку где купить такой прибор. вроде в сообщениях мелькало.

насколько я помню сей дивайс стоит от 350 до 400 долларов, покупать нет смысла если только вам некуда деньги деть. выглядит в виде калькулятора, направляешь на дачик он считывает радио сигнал и говорит код + показания давления. на ебэе гляньте.
  • 0

#12244
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А я всегда думал что бюджетные это Ермак, Омскшина и всякие китайские )))


Что-то пока не встречал в продаже шины российских производителей на наши машинки. Про Китай как-то не задумывался.
  • 0

#12245
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

люди у кого есть прибор считать датчики шин?

или дайте ссылку где купить такой прибор. вроде в сообщениях мелькало.


Кста, последней версией текстрима удалось мне наконец то прочитать свои злополучные датчики tpms на своем авто. С глюками, ошибками, но удалось. Теперь хоть номера датчиков знаю, колеса перебортовывать ради этого не надо...


  • 0

#12246
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Считать можно попробовать. Но я уже говорил, что отчаливаю сегодня, вернусь через недельку.
  • 0

#12247
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем!!! Недавно приобрел авто. Просто супер!
  • 0

#12248
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Вурсовская наверное для мафа действительно более щадящая, правда это никак не подтверждается и не опровергается, а для заслонки мне кажется карб даже получше, тем более он так дешево стоит что его можно сколько угодно расходовать. Так что карб лучше взять, может и не пригодится, но точно не помешает.


Я чистил свой MAF Карбом, расход снизился сразу
  • 0

#12249
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Привет всем!!! Недавно приобрел авто. Просто супер!


Приветствуем Вас в наших рядах!
  • 0

#12250
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Привет всем!!! Недавно приобрел авто. Просто супер!

Наши поздравления! :beer:
Добро пожаловать в наше сообщество ТортРаннероВодов!
Какой год, модель, цвет? Похвастайтесь фото.

FOXX нам помогает с аксессуарами, а все вместе тут друг другу - опытом!

Сообщение отредактировал East Sun: 06.09.2011, 19:24:53

  • 0

#12251
nickola

nickola
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо!!! Читаю форум давно. По машине многое узнал тут. Вот недавно купил. У Foxx-са уже приобрел кое-что. Хочу подъехать на четверг (адрес?) во сколько?
  • 0

#12252
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Спасибо друзья!
т.е. мне даже карбклинер не брать на сходку? ;)

Так что карб лучше взять, может и не пригодится, но точно не помешает.

ок завтра по дороге прихвачу где-нить! таки собираемся в четверг?
  • 0

#12253
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
да, именно шнурок.

если куплю шнурок, поможете настроить программу тойотовскую? а то мне тяжело с этим делом :( компутерным автомобильным
  • 0

#12254
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Долго выбирал меджу Квалиром со штатов, винкой, JVC, Pioneer, Kenwood и Clarion, выбор пал на Pioneer (51,000) + камера (5,500) + нарулевой пульт (3,500). Сама голова без особых наворотов, ни блютуза, ни GPS (говорят что к нам официально магнитолы с GPS не завозят), зато годовая гарантия от официального сервис-центра. Для установки потребовалось докупить "ушки" (1,000), они закрывают щели с двух сторон, но остаются зазоры по 1,5 - 2 мм с каждой стороны. До покупки сравнивал Квалировскую голову (та же винка) с родной 2004 (не JBL), последняя немного лучше, Пионер же оказался лучше родной. Приятный интерфейс, 5,8 дюймов экран, самые нужные кнопки на панели, работает быстро, USB, звуком доволен, единственный минус - капризный к дискам, но я ими почти не пользуюсь.

Камеру взял первую попавшуюся нужного размера, качество изображения и угол обзора немного хуже, чем у Кенвуда, но и цена почти в 5 раз ниже и меня вполне устраивает - левый край бампера виден, справа видно только до границы серебристой накладки на бампере, но моя цель была видеть фаркоп. Устанавливал сам, потратил 5 часов.

Нарулевой пульт оказался очень удобным, оправдал свои деньги на 200% т.к. у меня нет мультируля.
  • 0

#12255
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Преобретаем защиту радиатора 5000тг.
  • 1

#12256
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Долго выбирал меджу Квалиром со штатов, винкой, JVC, Pioneer, Kenwood и Clarion, выбор пал на Pioneer (51,000) + камера (5,500) + нарулевой пульт (3,500). Сама голова без особых наворотов, ни блютуза, ни GPS (говорят что к нам официально магнитолы с GPS не завозят), зато годовая гарантия от официального сервис-центра. Для установки потребовалось докупить "ушки" (1,000), они закрывают щели с двух сторон, но остаются зазоры по 1,5 - 2 мм с каждой стороны. До покупки сравнивал Квалировскую голову (та же винка) с родной 2004 (не JBL), последняя немного лучше, Пионер же оказался лучше родной. Приятный интерфейс, 5,8 дюймов экран, самые нужные кнопки на панели, работает быстро, USB, звуком доволен, единственный минус - капризный к дискам, но я ими почти не пользуюсь.

Камеру взял первую попавшуюся нужного размера, качество изображения и угол обзора немного хуже, чем у Кенвуда, но и цена почти в 5 раз ниже и меня вполне устраивает - левый край бампера виден, справа видно только до границы серебристой накладки на бампере, но моя цель была видеть фаркоп. Устанавливал сам, потратил 5 часов.

Нарулевой пульт оказался очень удобным, оправдал свои деньги на 200% т.к. у меня нет мультируля.


На вкус и цвет...имея винку с бютузом, выскажу свое мнение - голова без данного девайса пусть даже Пионэр :-) меня врядли впечатлит. Качество звука врядли будет сильно отличаться, если слушать мп3 со средним битрейтом. Скорось переходов в меню так же отличная, Только, что гарантия есть у Пионэра :-/ ....так заводской брак как правило выявляется в первый месяц использования, винка как раз в тесчении месяца меняется без проблем. Все сказанное имхо.
ЗЫ фото бы вашего аппарата стоило выложить, не для себя для соклубников прошу ;)
  • 0

#12257
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Преобретаем защиту радиатора 5000тг.

Где, когда и как? А можно ли ее хоть посмотреть? Вещичка кстати очень нужная.

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 06.09.2011, 23:32:38

  • 0

#12258
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

На вкус и цвет...имея винку с бютузом, выскажу свое мнение - голова без данного девайса пусть даже Пионэр :-) меня врядли впечатлит. Качество звука врядли будет сильно отличаться, если слушать мп3 со средним битрейтом. Скорось переходов в меню так же отличная, Только, что гарантия есть у Пионэра :-/ ....так заводской брак как правило выявляется в первый месяц использования, винка как раз в тесчении месяца меняется без проблем. Все сказанное имхо.
ЗЫ фото бы вашего аппарата стоило выложить, не для себя для соклубников прошу ;)


Соглашусь с вами насчет "На вкус и цвет...", но блютуз в магнитоле не главное, а в винке не понравился интерфейс и внешний вид, тоже ИМХО.

Тут уже многие взяли винку, если будут новые заинтересованные лица, то выложу фото.
  • 0

#12259
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Тут уже многие взяли винку, если будут новые заинтересованные лица, то выложу фото.


А можно поподробнее про нарулевой пульт. Он проводной или блютуз, сколько кнопок и чем управляет?
  • 0

#12260
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А можно поподробнее про нарулевой пульт. Он проводной или блютуз, сколько кнопок и чем управляет?


Видел такие пульты только к Пионерам и JVC, они инфра-красные, кнопки: громкость, приглушение, переход между треками, папками (радиостанциями), USB=>Disc=>Radio=>Aux
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.