Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12261
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Тут уже многие взяли винку, если будут новые заинтересованные лица, то выложу фото.


А можно поподробнее про нарулевой пульт. Он проводной или блютуз, сколько кнопок и чем управляет?



Я тоже вчера задумался о приобритении какого-нибудь девайсика управления головой, который работает через блютуз. Вещь удобная, если цена будет не высокой просто маст хев, вот только делают ли такие девайсы....
  • 0

#12262
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, кто заказывал ветровики - они пришли - подъезжаем, оплачиваем, забираем! :rolleyes:

Изображение
(без надписи!)
Детали - ЗДЕСЬ...

Сообщение отредактировал FOXX: 07.09.2011, 08:58:10

  • 0

#12263
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ок завтра по дороге прихвачу где-нить! таки собираемся в четверг?


Ты уже определись, на прошлой неделе мы собирались в среду. Устроил тут "ромашку", среда-четверг-среда :spy:
  • 0

#12264
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
модераторы плиз, закрепите в голове адреса и время встреч тортранеров, очень часто народ путается когда и где встречаются в Алмате и Астане.
  • 0

#12265
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

модераторы плиз, закрепите в голове адреса и время встреч тортранеров, очень часто народ путается когда и где встречаются в Алмате и Астане.

да, бардак совсем.
  • 0

#12266
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Коллеги, не забываем - в Алматы по субботам/четвергам традиционные встречи "тортраннероводов" - Амангельды-Жибек Жолы. Четверг - в 19:00, суббота - в 16:00!
Подъезжаем! :cool:


Сообщение отредактировал FOXX: 07.09.2011, 11:03:12

  • 0

#12267
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Коллеги, кто заказывал ветровики - они пришли - подъезжаем, оплачиваем, забираем! :rolleyes:

Изображение
(без надписи!)
Детали - ЗДЕСЬ...

Эдуард, а кто не заказывал, тот тоже может?
  • 0

#12268
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, а кто не заказывал, тот тоже может?

Да, несколько незабронированных осталось... Подробности - в моей теме... :cool: Подъезжайте... :rolleyes:
  • 0

#12269
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


ок завтра по дороге прихвачу где-нить! таки собираемся в четверг?


Ты уже определись, на прошлой неделе мы собирались в среду. Устроил тут "ромашку", среда-четверг-среда :spy:


Так в прошлую среду на встрече же и решили что смысла встречаться в среду нет, так как все равно мы были отдельной компанией форанероводов.

Так что ответственно заявляю ))) встречи в Астане проходят по четвергам с 19.00 на парковке перед входом в парк со стороны Турана(Сары-Арка).
  • 0

#12270
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

а вот это интересная инфа. тока мощность светового потока вырастет не на 10-15%. а на 70%.. т,е. согласно ссылке, ближний 1000люмен, дальний 1700 люмен.
надо будет подумать.. оригинальные лампы ближнего света я брал по 9 дол за штуку. оригинальные дальнего TOYOTA 9008081041 2011-07-11 8.47$ без доставки. то есть пусть 20 дол за пару..

немного чот не понял этот пост
а слепить не будет? дальний ставить в ближний то... :eek:

Сообщение отредактировал Shocker: 07.09.2011, 18:03:48

  • 0

#12271
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Ты уже определись, на прошлой неделе мы собирались в среду. Устроил тут "ромашку", среда-четверг-среда :spy:

мне удобнее в среду я уже говорил. но народ вроде как то вяло воспринял идею со средой.
просто четко не закрепили тут когда вот и спрашиваю.
хотя на среду постараюсь по любому подъехать.

Так что ответственно заявляю ))) встречи в Астане проходят по четвергам с 19.00 на парковке перед входом в парк со стороны Турана(Сары-Арка).

ну вот что и требовалось доказать. потому и вопрошал.
терь все ясно.

Сообщение отредактировал Daito: 07.09.2011, 12:21:19

  • 0

#12272
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Преобретаем защиту радиатора 5000тг.

Где, когда и как? А можно ли ее хоть посмотреть? Вещичка кстати очень нужная.

Присоединяюсь к вопросам...
  • 0

#12273
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Защита из стали 2мм. Описка вышла. Нолик лишний.

странно.. короче там в этом посте фото было

Сообщение отредактировал Думский: 07.09.2011, 15:36:41

  • 0

#12274
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

модераторы плиз, закрепите в голове адреса и время встреч тортранеров, очень часто народ путается когда и где встречаются в Алмате и Астане.


Коллеги из Астаны определитесь с местом и временем встречи. Я закреплю в шапке.
Пока что закрепляю, то что выложили.

Сообщение отредактировал Shocker: 07.09.2011, 18:04:22

  • 0

#12275
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Защита из стали 2мм. Описка вышла. Нолик лишний.

странно.. короче там в этом посте фото было

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3159.JPG

  • 0

#12276
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ребят, а в алмате никому не попадалась жидкая резина в аэрозольных балончиках? plasti -dip называется.. короче типа "жидкого чехла", но в виде спрея
хочу диски попробовать зафигачить... не понравится отдеру и все
  • 0

#12277
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
Астана, седня на сходку у кого есть захватите сканер. Мож получица посмотреть мои датчики давления в шинах. Руки не доходят к официалу ехать. Вроде Арыстан говорил есть у кого-то есть такой сканер который их увидит и даст информацию по ним.
Посмотрел в шапке в полезных советах как МАФ чистить, теперь боле-мене представляю что это и где это. Осталось узнать про дроссельную заслонку.
Хотя лучше конечно предоставлю провести мастер-класс Виталию, Думану и остальным желающим. :)
  • 0

#12278
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Наконец-то , замовилил машинку . Пришлось правда всё делать самому .
Обработал днище тектилом , а крылья какой-то битумной мастикой немецкой ( покупал в сити центре на комсомольской ) , немного прошелся ортофосоркой и щеткой по металлу .
Местами покрыл черной краской термостойкой .
После обработки и я весь сам кажись покрылся антиржавкой , даж в собственном носу обработалось по полной программе :D .
Правда не знаю как получилось потому как обрабатываю машинку первый раз сам .
Что смог то и сделал , весной буду смотреть результаты .
Ну теперь хоть на смотреть приятнее стало .
Вчера заменил лампочку подсветки блокировки диффа , китайская оказась чуток длинее . Там на родной лампочке стоит резиновый чехольчик , естественно он не смог закрыть всю поверхность китайского - теперь лампочка светит чуть ярче .
Мужики подскажите у нас подсветка крутилка регулировки яркости панели подсвечивается или нет ?
У меня вроде нет или лампочка сгорела просто , нужно уточнить и заменить если там есть подсветка .
  • 0

#12279
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

После обработки и я весь сам кажись покрылся антиржавкой , даж в собственном носу обработалось по полной программе :D .

Мужики подскажите у нас подсветка крутилка регулировки яркости панели подсвечивается или нет ?
У меня вроде нет или лампочка сгорела просто , нужно уточнить и заменить если там есть подсветка .

- это про нос)))) :lol: :lol: :lol: Про подсветку регулировки яркости - кажется нет, на др. машинах тоже небыло...сегодня перепроверю.
  • 0

#12280
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Мужики подскажите у нас подсветка крутилка регулировки яркости панели подсвечивается или нет ?
У меня вроде нет или лампочка сгорела просто , нужно уточнить и заменить если там есть подсветка .


Лампочка стоит, у меня тож перегорела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.