Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12141
Shelton-S

Shelton-S
  • Гость
  • 14 сообщений

Эх что же я наделал :faceoff: Если не заберут назад открытую упаковку....кто-нибудь из нащих может приобрести со скидкой... ;)


Третий день езжу с одним "ближним глазом", сегодня думал на рынок метнуться, восстановить утрату. А тут .. в тему, могу забрать..

Сообщение отредактировал Shocker: 03.09.2011, 20:49:06

  • 0

#12142
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Третий день езжу с одним "ближним глазом", сегодня думал на рынок метнуться, восстановить утрату. А тут .. в тему, могу забрать..

Контакты отправил личку

Сообщение отредактировал Shocker: 03.09.2011, 16:20:06

  • 0

#12143
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
насчет алматнских встреч форанероводов нет однозначной инфы. суббота, среда или четверг? и какое время? может закрепите в шапке?
  • 0

#12144
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Алматинцы собираются и в субботу и в четрверг(по договоренности). На Амангельды - Жибек-Жолы, в 16.00-18.00. В четверг - после работы.
ЗЫ Меня сегодня не будет. ))
  • 0

#12145
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

насчет алматнских встреч форанероводов нет однозначной инфы. суббота, среда или четверг? и какое время? может закрепите в шапке?


по субботам в 16.00
  • 0

#12146
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


насчет алматнских встреч форанероводов нет однозначной инфы. суббота, среда или четверг? и какое время? может закрепите в шапке?


по субботам в 16.00


Видимо сходки стали мгновенными, приехал в 16:42 уже никого не было... Обидно!
  • 0

#12147
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Алматинцы собираются и в субботу и в четрверг(по договоренности). На Амангельды - Жибек-Жолы, в 16.00-18.00. В четверг - после работы.
ЗЫ Меня сегодня не будет. ))


Эх, Duke, а я так надеялся потестить свою проблемку твоим компом! :(((

Сегодня вообще прям глухо было.... был я один, подождал полчаса, пока ковырялся со своей машиной, подъехала еще парочка! в общем три машины!!!

Tiger, надо было подождать, я в 5 подъехал! ;)
  • 0

#12148
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
в субботу было 3 дорестайла :) и больше никого!

давайте в будний день собираться. в субботу, тем более в 4 очень тяжело быть там.
  • 0

#12149
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Эх, Duke, а я так надеялся потестить свою проблемку твоим компом! :(((

Сорри, семья требует внимания к себе...

давайте в будний день собираться. в субботу, тем более в 4 очень тяжело быть там.

да собирайтесь, кто ж мешает? Вроде почти каждую неделю находятся добровольцы на четверг. Вот, в крайний четверг они фильтров нам напилили )) Спасибо им за отчет.

Кста, последней версией текстрима удалось мне наконец то прочитать свои злополучные датчики tpms на своем авто. С глюками, ошибками, но удалось. Теперь хоть номера датчиков знаю, колеса перебортовывать ради этого не надо...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.09.2011, 22:28:06

  • 0

#12150
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД, может не в тему, но вы какую резину на зиму берете и где в алмате?
заранее спасибо за координаты и советы
ЗЫ до этого всесезонка стояла
  • 0

#12151
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД, может не в тему, но вы какую резину на зиму берете и где в алмате?
заранее спасибо за координаты и советы
ЗЫ до этого всесезонка стояла


Привет, Хочу взять резину зимнюю... жду когда завезут. Есть магазинчик по Космонавтов выше Гоголя. Но по качеству ни чего сказать не могу. На хайладнаре ездил на Бртчстоун (Зима липучка) отличная резина.

Сообщение отредактировал adil057: 04.09.2011, 11:26:45

  • 0

#12152
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ДД, может не в тему, но вы какую резину на зиму берете и где в алмате?
заранее спасибо за координаты и советы
ЗЫ до этого всесезонка стояла

Привет!
Кто что берет, некоторые шипованную Nokian Hakkapeliitta LT 265/70R17 брали в Вианоре (на Калинина) недавно на распродаже по 29,500.

Сообщение отредактировал East Sun: 04.09.2011, 20:26:32

  • 0

#12153
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Неожиданно товарищ предложил скататься на горячие источники, что за Чунджой находятся, "Мираж" называется.
Вчера уехали утром, в 11ч уже купались в теплом бассейне - красота, не то, что Иссык-Куль нам предложил в этом году - дожди и холод (припозднились мы).
На обратном пути (сегодня) заскочили на Чарынские каньоны, проверить как они. Стоят! :idea:
Дорога туда -172 мили, обратно 183. Средний расход составил 21.5 mpg, но и ехали в рваном темпе (100-140 км/ч) и в поселках 60-40.
Но плюхнуться в бассейн с очень теплой минеральной водой - это что-то! :kruto:
  • 0

#12154
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Если надавить на тапку-слышится звук, как буд то глушитель сечет где то немного.. Искали-не нашли. В принципе фигня, дальше видно будет.

У меня тоже самое, как будто шелестит что-то... иногда есть иногда нету! :confused: Тоже несколько раз слушали, смотрели, но так ничего не нашли :spy:

Но плюхнуться в бассейн с очень теплой минеральной водой - это что-то!

был в прошлом году, тоже в теплое время, теперь все никак не могу вырваться :faceoff: там вообще лучше в холодное время года... Вокруг снег лежит, а ты в горячей воде, тема :kruto:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 04.09.2011, 21:47:59

  • 0

#12155
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Видимо сходки стали мгновенными, приехал в 16:42 уже никого не было... Обидно!


Подъехал в 16-30 - нет никого , подождал пару минут . И тоже уехал .

Сообщение отредактировал Shocker: 06.09.2011, 12:46:28

  • 0

#12156
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД, всем спасибо за ответы-советы
  • 0

#12157
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Меня в выходные машина пугала и расстраивала. Поехал на Капчагай, расход неожиданно стал 13-15 MPG при скорости 100-120, грешу на некачественный бензин.
На Капчагае включилась не работавшая до этого пониженная :-) , но не выключилась :faceoff: . Думал всё тошнить до города придётся 40-60, удалось выключить только после перевода АКПП на нейтраль, а так пробовал дёргать и вперёд и назад, и по кочкам скакал, проехал так пару километров.
Еще, остановившись в воде, не глушите движок. Вода попав в глушитель, сильно снижает мощность, настолько что можете и не тронуться (а если жидкая грязь затечет?).

Сообщение отредактировал Greenray: 05.09.2011, 07:14:34

  • 0

#12158
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

удалось выключить только после перевода АКПП на нейтраль, а так пробовал дёргать и вперёд и назад, и по кочкам скакал, проехал так пару километров.

ну вообще пониженной и положено включаться/выключаться только при положении акпп нейтраль. Странно, что вы смогли ее включить в другом положении.
  • 0

#12159
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


удалось выключить только после перевода АКПП на нейтраль, а так пробовал дёргать и вперёд и назад, и по кочкам скакал, проехал так пару километров.

ну вообще пониженной и положено включаться/выключаться только при положении акпп нейтраль. Странно, что вы смогли ее включить в другом положении.

Спасибо, честно не знал. Включилась на D.
  • 0

#12160
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

... удалось выключить только после перевода АКПП на нейтраль
... Еще, остановившись в воде, не глушите движок. Вода попав в глушитель, сильно снижает мощность, настолько что можете и не тронуться (а если жидкая грязь затечет?).


Спасибо, поднял настроение :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.