Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12041
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
совпадут
  • 0

#12042
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

У меня хреас, который действительно работает на поворотах, и очень тяжело сделать выбор: поставить простые (что оч бюджетно, но машина потеряет свои хреас-свойства), полноценный лифт (который не бюджетен, но поднимет машину и видимо сохранит х-реас-свойства) или просто новый хреас (но с ним непонятно, как его наши еще поставят)


Я бы выбрал лифт, по цене он не много убежит от X-Reas если конечно менять все аммо, а не один. Да и я для себя уже решил, если X-Reas у меня нагнется, то буду лифтовать, однозначно.
  • 0

#12043
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

совпадут


А партномер левого и правого зеркала не подскажешь? почем они обходятся? продаются ли отдельно и стоит ли оставить правое заменив только левое или правое от прадика то же лучше?
  • 0

#12044
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


совпадут


А партномер левого и правого зеркала не подскажешь? почем они обходятся? продаются ли отдельно и стоит ли оставить правое заменив только левое или правое от прадика то же лучше?

Вверху в шапке темы в полезных ссылках посмотрите.
  • 0

#12045
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


совпадут


А партномер левого и правого зеркала не подскажешь? почем они обходятся? продаются ли отдельно и стоит ли оставить правое заменив только левое или правое от прадика то же лучше?

Взял только левое у Котовского (он партномер знает, можно даже не искать) за $32, подошло идеально, в т.ч. и разъемы.
  • 0

#12046
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Эдик экземпляры лампочек в панельку остались ? хотелось бы посмотреть или позаимствовать одну для правильной покупки потом .
В климе и на руле менять будешь ?
Да еще вопросик тем кто менял колодки - у нас колодки тормозные с пищалками идут ?
А то чот стало звуки издавать при торможении - кажись скоро буду менять .
Пластинки в каком сотоянии оказались ?
  • 0

#12047
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Всем доброго времени суток! В последнее время встал вопрос о замене амортов (не нравится поведение на трассе, в городе всё ровно), у мну икс-реас, вопрос для владельцев спортов и лимитов, кто-нить заморачивался заменой старой хрясь на новую?


У меня есть два задних новых Х-РЕАС амортизатора. По позапрошлогодним ценам отдам
  • 0

#12048
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



совпадут


А партномер левого и правого зеркала не подскажешь? почем они обходятся? продаются ли отдельно и стоит ли оставить правое заменив только левое или правое от прадика то же лучше?

Вверху в шапке темы в полезных ссылках посмотрите.

ага, спасибо, нашел, только остался вопрос "стоит ли оставить правое заменив только левое или правое от прадика то же лучше?"
  • 0

#12049
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Взял только левое у Котовского (он партномер знает, можно даже не искать) за $32, подошло идеально, в т.ч. и разъемы.

Я бы с удовольствием взял у Котовского, только далековато от Алматы живу :D

Сообщение отредактировал Shocker: 01.09.2011, 15:19:33

  • 0

#12050
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Всем доброго времени суток! В последнее время встал вопрос о замене амортов (не нравится поведение на трассе, в городе всё ровно), у мну икс-реас, вопрос для владельцев спортов и лимитов, кто-нить заморачивался заменой старой хрясь на новую?


У меня есть два задних новых Х-РЕАС амортизатора. По позапрошлогодним ценам отдам


цену в личку плиз...
  • 0

#12051
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Други, может ктонить пробить вин JTEBU14R960101876 . Товарищ приобрел раннера, пробег всего 50 кмиль... Хочется узнать о нем правду! :)
  • 0

#12052
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Други, может ктонить пробить вин JTEBU14R960101876 . Товарищ приобрел раннера, пробег всего 50 кмиль... Хочется узнать о нем правду! :)

http://www.usamotor.ru/_docs/vehicle/tqjykz203o_1.html

http://www.globalmot...detail.php?8745

машина не через Бориса4раннера пришла?

Изображение
  • 0

#12053
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Эдуард, ты зачем Виноградова переехал? Ему же больно :lol:


Не паникуйте товарищ, ему нормально! ;)

Сообщение отредактировал Shocker: 01.09.2011, 14:33:50

  • 0

#12054
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
есть такая проблема. на панели, где пишется температура (оранжевая) подсветка иногда помигивает - как будто сама затемняется, то вдруг ярче становится.
  • 0

#12055
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

машина не через Бориса4раннера пришла?


ага, машина эта. Покупал он не через бориса. Просто бампер видно перекрашен и пробег уж очень смущал. Первая ссылка не открывается. Спасибо!

Сообщение отредактировал Shocker: 01.09.2011, 14:33:37

  • 0

#12056
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

ага, машина эта. Покупал он не через бориса. Просто бампер видно перекрашен и пробег уж очень смущал. Первая ссылка не открывается. Спасибо!

ну тогда в гугл забейте вин, кучу ссылок покажет.

Сообщение отредактировал Shocker: 01.09.2011, 14:33:27

  • 0

#12057
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Други, может ктонить пробить вин JTEBU14R960101876 . Товарищ приобрел раннера, пробег всего 50 кмиль... Хочется узнать о нем правду! :)

В чем проблема то? Хочется знать, дык узнайте :) Не дорого ведь стоит на 1 авто. Или надо чтоб кто-то другой заплатил за вас? Просто сейчас халявы на карфакс нету, типа заплатил 50 баксов и пробивай месяц хоть стотыщ машин. Сейчас за каждую машинку денежки платятся.

ЗЫ А в поиске эта машина находится с пробегом 108тыщ миль
ЗЗЫ Очки AutoCheck: 82
Типичные очки: 76–82
Качество: гарантировано
Скорее всего отчет в карфаксе чистый будет. Или там не заявляли о переднем бампере, или это уже тут ее приложили обо что-то.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.09.2011, 14:26:15

  • 0

#12058
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Эту машину при мне выгружали. Шла она под заказ на перепродажу.
Помойму уже двух хозяев в Алма-Ате поменяла.

Вот здесь самая полная инфа по ней:
http://usamotor.us/v...etails/?id=2246

Сообщение отредактировал Shocker: 01.09.2011, 14:47:19

  • 0

#12059
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Эту машину при мне выгружали. Шла она под заказ на перепродажу.
Помойму уже двух хозяев в Алма-Ате поменяла.

Вот здесь самая полная инфа по ней:
http://usamotor.us/v...etails/?id=2246

Ну вот товарищ получается третий владелец :) Вот люди уже успели пробег скрутить.
  • 0

#12060
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ага, спасибо, нашел, только остался вопрос "стоит ли оставить правое заменив только левое или правое от прадика то же лучше?"

Похоже это страшная тайна :-) Я тоже в свое время задавал этот вопрос и остался без ответа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.