Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11941
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

И телек, и нафигация пашут.
Совет - найдите БиГовские карты, конвертните их в навител и будеи вам щастье. :eek:


А телезизор каким образом вам удалось настроить? у меня такое впечатление, что не подключена антена... хотя помоему если бы так было и радио бы не работало.... или я не прав?

Сообщение отредактировал Shocker: 29.08.2011, 21:34:15

  • 0

#11942
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Для ТВ обычно нужна своя антенна, для радио своя. По крайней мере на моем китайце своя отдельная активная тв антенна. без нее нифига не ловит.

2FOXX: Красиво получилось с подсветкой.
А по поводу еврошкал, я видел результат у товарища Адиля, в принципе ничего, нормально было сделано, кому надо могут и подправить шрифт и написание. Он говорил, что печатают на тонком оргстекле или пленке. Единственно помню, что у него рестайл был, и схема под рестайл. Он упоминал, что вначале не попали окошками под некоторые сигнальные лампы, потом переделывали малек.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.08.2011, 21:30:25

  • 0

#11943
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А нафиг телек? Он при езде по любому глючить будет.

А вот насчёт прочистки кондера мне понравилось.
Т. к. машина в основном бездельничает из кондёра появился запах запрелости. Салонный фильтр чистый еще со Штатов. Попробую почистить воздуховоды.
  • 0

#11944
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Парни, постепенно хочу заняться лифтом. Для начала, хочу с пружин начать. Я так понял, я могу просто купить пружины от FJ-ея и поставить на место родных? Вообще, почему хочу с пружин начать: мне кажется, у меня как-то неправильно перед опущен, как будто просели пружины. Пружины FJ-евские любые брать, или специальных годов и т.п.? Спасибо
ЗЫ И заранее сорри за чайниковские вопросы - у меня это первый внедорожник.
  • 0

#11945
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Теперь узнавайте меня в городе по этим колесьям :D

Симпатишные диски! :kruto:


По мне, так резина симпатишная.
А по дискам, симпатишней лимитовых в тёмном хроме для меня нету.

А в остальном,
диски Челентано взял очень классные. Из малой части того, что ранчику идут.
Чем-то смахивают на маковские.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.08.2011, 21:47:42

  • 0

#11946
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А нафиг телек? Он при езде по любому глючить будет.

Хабар смотреть :D Надо ж знать как у нас все и везде хорошо
  • 0

#11947
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Сегодня, на нижней парковке Мега центра, одна мицубися (ненавижу их) совершила акт вандализма в отношении моей Тайдочки.
29082011149.jpg
Некая горе-водительница, подкрашеная под блондинку, оставила машину на парковке под уклоном, только на ручном тормозе, не включив скорость (коробка - механика). Ручник - гавно, впрочем, для мицубесий это норма. Чудо-автомобиль самопроизвольно покинул парковочное место и швартанулся у моего фаркопа.
Прверка на крепость, в очередной раз подтвердила, что мицубиси не выдерживает никакой критики. У агрессора разбита правая фара и пластик переднего бампера.
29082011150.jpg
29082011151.jpg
29082011152.jpg
У Тайодочки царапинка в районе фаркопа, у владельца, три часа потеряного времени.
29082011157.jpg
Мужики, берегите попки :dont:

Где там наш кузнец? Antaris, давай защиту на фаркоп :spy: . Сапсем эти мицубиси абнаглели :mad:
:D
  • 0

#11948
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Для ТВ обычно нужна своя антенна, для радио своя. По крайней мере на моем китайце своя отдельная активная тв антенна. без нее нифига не ловит.

2FOXX: Красиво получилось с подсветкой.
А по поводу еврошкал, я видел результат у товарища Адиля, в принципе ничего, нормально было сделано, кому надо могут и подправить шрифт и написание. Он говорил, что печатают на тонком оргстекле или пленке. Единственно помню, что у него рестайл был, и схема под рестайл. Он упоминал, что вначале не попали окошками под некоторые сигнальные лампы, потом переделывали малек.


У моего друга Александра 2004г., дорестаил.

То L_odochnik: Фаркоп с шипами быть должон! Хорошо еще, что ведерко не повредилось!

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 29.08.2011, 22:18:26

  • 0

#11949
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


И телек, и нафигация пашут.
Совет - найдите БиГовские карты, конвертните их в навител и будеи вам щастье. :eek:


А телезизор каким образом вам удалось настроить? у меня такое впечатление, что не подключена антена... хотя помоему если бы так было и радио бы не работало.... или я не прав?

У меня в установках телевизора выбираешь -ПАЛ, СЕКАМ, ещё настройки - дальше он сканирует эфир,... ничего не находит и всё....(((
  • 0

#11950
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

29082011151.jpg
У Тайодочки царапинка в районе фаркопа, у владельца, три часа потеряного времени.
29082011157.jpg

Хорошо что что без потерь!)))) А фото прикольное - на последней фотке смотрю - внизу под бампером ведро оцинкованое стоит, но масштаб :confused: - какое то оно маленькое - фотомонтаж какой то......а!!!!! это реально маленькое ведёрко!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 29.08.2011, 23:06:13

  • 0

#11951
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
***Теперь при включении навигации на Винке голубой экран и надпись - No signal с красным крестиком. Ресет не помагает... Такое сообщение и с картой СД и без неё. В меню навигации не входит - сразу просто - "нет сигнала".
:weep: :weep: :weep: господа, так как ЭТО оживить :confused: ???
  • 0

#11952
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Хорошо что что без потерь!)))) А фото прикольное - на последней фотке смотрю - внизу под бампером ведро оцинкованое стоит, но масштаб :confused: - какое то оно маленькое - фотомонтаж какой то......а!!!!! это реально маленькое ведёрко!!!! :lol:

Как это без потерь :spy: , а три часа потеряного времени :eek:
Ведро настоящее, оцинкованое :dont: , тока маленькое, когда мне стыдно сорить на улице, я в него бычки бросаю :D
Чуть пепельницу не помяла, змеюка блондинистая :spy:
  • 0

#11953
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Лучше иметь жену без писи, чем автомобиль .... :rolleyes: ;-)
  • 0

#11954
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Как это без потерь :spy: , а три часа потеряного времени :eek:
Ведро настоящее, оцинкованое :dont: , тока маленькое, когда мне стыдно сорить на улице, я в него бычки бросаю :D
Чуть пепельницу не помяла, змеюка блондинистая :spy:

:-) :-) :-) Володь, с пепельницей - опять порадовал ))) Так там же вроде угадывается оригинальная надпись - п*во? (Ой, пардон, флудим кажется. отбой.)
  • 0

#11955
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Daito, выведи на Дрюху :)

Сильвупле - Дрюха
  • 0

#11956
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У моего друга Александра 2004г., дорестаил.

Знач я уже совсем плох на голову стал ))
  • 0

#11957
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Доброго дня всем. Сделал антикор рамы и днища Супращитом. Так вот на моей "идеальной" раме с двумя пятнышками ржавчины!!!! после того как керхером дунули нарисовалось мест 10 скрытой корозии, краска отлетела, а под ней...некрасивая ржа :mad: Вот так вот :faceoff: . Теперь все обработано, химия медленно впитывается в очаги корозии. Кстати ранее я пытался обработать видимые тятна Тензовской химией для снятия ржи... ничего путнего из этой затеи не получилось :-/ ....ИМХО лучше сразу Супращит :dont:

Сообщение отредактировал john_mark: 30.08.2011, 14:13:04

  • 0

#11958
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

…P.P.S. Лео я тебя сегодня видел в начале кульджинки около мясного базара.

Извиняй не приметил…
Надо бы нам как бывшим цт-шникам условные гудки подавать. Два коротких,третий протяжный :)
  • 0

#11959
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


…P.P.S. Лео я тебя сегодня видел в начале кульджинки около мясного базара.

Извиняй не приметил…
Надо бы нам как бывшим цт-шникам условные гудки подавать. Два коротких,третий протяжный :)

Лого клуба на машины надо... :rolleyes: Чет совсем забыли по это... :-/
  • 0

#11960
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
кто может выложить мануал или схему передней подвески? интересует от гранаты до тормозного диска. появилась проблемка. при сдаче назад появился стук. на слух все определяют стук колодок или суппорта. но я то знаю, что при поддомкрачивании и прокрутке проявляется люфт тормозного диска. т.е. края дырок тормозного диска стукаются о шпильки. в чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал Ho2: 30.08.2011, 15:41:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.