Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11481
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Есть у когонить правые кнопки на руле установленные с завода? Сколько их там этих кнопочек?
  • 0

#11482
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Подъем по ущелью Караарша

Шикарное фото, а пейзаж загляденье...! Почемуто вспомнился лосось на нересте вверх по течению))))

Сообщение отредактировал Shocker: 17.08.2011, 13:49:57

  • 0

#11483
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Изображение

Блин, вот только сейчас после этой фотки по-настоящему дошло, зачем мне нужен 4раннер, ну или во всяком случае, куда я могу на нем забраться)). Порадовало. Я уже не помню из всей переписки - у тебя в стоке или лифтовал/ ...?

Сообщение отредактировал banzaj: 17.08.2011, 13:48:37

  • 0

#11484
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Паш, привет.
Куда собрался?


в горы :-) точное место не знаю, в районе Чунджи :-) поеду с компанией которая там бывала.

2 banzaj: лифтованая полимеровскими проставками (перед 2см, зад 4см), пружины вкруг от FJ, спереди усиленные амортизаторы Kayaba GAS-A-JUST, сзади аморты от land cruiser 100 плюс АТ-шная резина 265\70\17.

А тут еще в стоке

Сообщение отредактировал LeonKZ: 17.08.2011, 15:32:00

  • 0

#11485
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!
В воскресенье вернулся с Алаколя, отдыхали на БО Алатениз.
Дорога прошла хорошо, туда ехали через Дзержинск, пейзажи там красивые, так же на самом Алаколе ездили еще на оз. Жаланашколь, грязи набрать и покупаться в лечебной воде. Поездка и само озеро с БО очень понравилось, все супер, еда, сервис, пейзажи.
Также были не большие приключения... Когда ехали на озеро Жаланашколь, там дорога ужас, как после ковровой бомбардировки :faceoff: , пришлось съехать на гравийку, так вот там налетел на камни торчащие, думамал пипец... порвал резину, руль встал криво потому что, оказалось ничо не порвал, зато руль перекосило. Ладно поехал дальше, выхода нет, смотрю резину не кушает, так и доехал до Алматы, после случая с рулем пробег составил порядка 700 км, так вот ни грамма не съело, по приезду сразу на сто, причину не нашли, все на месте, ничего не погнуто, заехал на геометрию, там тоже все четко только руль криво стоит. Не найдя причину пришлось просто выровнять развал схождением, правда замучал геометриста, 4 раза переделывал мне, тот что рядом с Валерой в городе мастеров, он меня еще хотел пригрузить на ремонт рейки, типа сайлентблоки порвались, но Валерий сказал что не надо, сразу бы рейка застучала. Щас так катаюсь... Посмотрим, проверим.

28 едем на водопад Бурхан Булак, тоже будет приключение :). Еще сегодня удлинил задние линки на стабилизаторе поперечной устойчивости, мне кажется так добавится устойчивость по трассе, ну задок помягче стал, практически сровнялся с передом, оно и понятно они получались как пред натянуты были постоянно в напряженном состоянии, делал Валера, стоит 4 тыс. тг.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

  • 0

#11486
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Зачетные фото! Как погода была? Вода теплая?

Сообщение отредактировал LeonKZ: 17.08.2011, 16:01:39

  • 0

#11487
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Управлять айподом в бардачке на ходу не самое простое дело.

Никто его в бардачок ставить не собирается))
Я потому и написал-найти эргономичное место. Если не найдется-тогда идею в топку.
  • 0

#11488
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

28 едем на водопад Бурхан Булак, тоже будет приключение :).

Вот куда хочу попасть! Знающие, кто скажет? На стоковой (без проставок) машине есть смысл соваться?
  • 0

#11489
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Вот куда хочу попасть! Знающие, кто скажет? На стоковой (без проставок) машине есть смысл соваться?


Если только в сухую погоду, но все равно дорога не важная там говорят.
  • 0

#11490
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Вот куда хочу попасть! Знающие, кто скажет? На стоковой (без проставок) машине есть смысл соваться?

Если только в сухую погоду, но все равно дорога не важная там говорят.

Вот в том и дело, что мнения различные. У меня коллега ездила с прадо-клубом, говорит что 120-е оставили внизу, поднимались на 7х-ках. Кто то выше отписывался, что не так уж все и страшно. И если правильно понимаю, есть другая дорога-через Капальский перевал.
  • 0

#11491
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Зачетные фото! Как погода была? Вода теплая?

Ну пару дней погода так... ветер был. Но потом разошлась и палило солнце, вода не парное молоко, но залазишь и потом вылазить не охота.
  • 0

#11492
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Вот в том и дело, что мнения различные. У меня коллега ездила с прадо-клубом, говорит что 120-е оставили внизу, поднимались на 7х-ках. Кто то выше отписывался, что не так уж все и страшно. И если правильно понимаю, есть другая дорога-через Капальский перевал.

А там везде говорят кто как, через капальский тоже говорят бывает не сладко... Тут наверно от водителя, от того как колонна машин идет. Думаю что если аккуратно ехать все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Shocker: 17.08.2011, 17:47:43

  • 0

#11493
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



Вот в том и дело, что мнения различные. У меня коллега ездила с прадо-клубом, говорит что 120-е оставили внизу, поднимались на 7х-ках. Кто то выше отписывался, что не так уж все и страшно. И если правильно понимаю, есть другая дорога-через Капальский перевал.

А там везде говорят кто как, через капальский тоже говорят бывает не сладко... Тут наверно от водителя, от того как колонна машин идет. Думаю что если аккуратно ехать все будет хорошо!

поеду в воскресенье. и еше один раннер. у меня лифт , у него нет. постараюсь отписаться в следующие среду-четверг.
  • 0

#11494
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ок, завтра вечером сфотаю, и лампочки в течении дня гляну, что там и как.

Наконец сфотал.Вот примерно как это выглядит.
16082011500.jpg
А у нас точно H7 должны стоять? У меня H11.
17082011502.jpg

Сообщение отредактировал Shocker: 18.08.2011, 09:27:25

  • 0

#11495
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, сорри не H7
дальний: HB3 halogen bulbs
ближнй: H11 halogen bulbs
туманки HB4 halogen bulbs

Артефактов, таких как у меня на трибеке были, с перевернутыми лампочками, я на фото не вижу. Светит везде ровно вроде. Фары оригинал, Koito? Если да, то остается только лампочками играться, типа филипс-шмилипс + 50% +90% и т.д.. Ксенон без доработки линз не советую ставить, они и так слепят встречных своим прямоугольником для подсветки знаков, а с ксеноном будет ваще опа...

На трибеке у меня так было:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2011, 21:13:03

  • 0

#11496
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Исследования американцев по поводу масляных фильтров на 1GR. :eek:
Блин, если у них там все так хреново, страшно подумать что может быть у нас. А я как раз сервисников наслушался, прикупил и поставил фрам, типа наговорили мне оригинал не лучшее решение и т.д. Блин, в топку эти фрамы-сакуры нафиг. Всю жисть до этого ставил, и теперь наверно точно - только оригинал! "Фильтре э хуйле" - форева!!! :D

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2011, 21:37:28

  • 0

#11497
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Артефактов, таких как у меня на трибеке были, с перевернутыми лампочками, я на фото не вижу. Светит везде ровно вроде. Фары оригинал, Koito? Если да, то остается только лампочками играться, типа филипс-шмилипс + 50% +90% и т.д.. Ксенон без доработки линз не советую ставить, они и так слепят встречных своим прямоугольником для подсветки знаков, а с ксеноном будет ваще опа...

Да, фары оригинал. Светит ровно, но на дороге очень хочется добавить яркости. Видимо надо попробовать всякие +N%.
А светодиодные лампы кто нибудь юзал? Тынц
  • 0

#11498
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Исследования американцев по поводу масляных фильтров на 1GR. :eek:
Блин, если у них там все так хреново, страшно подумать что может быть у нас. А я как раз сервисников наслушался, прикупил и поставил фрам, типа наговорили мне оригинал не лучшее решение и т.д. Блин, в топку эти фрамы-сакуры нафиг. Всю жисть до этого ставил, и теперь наверно точно - только оригинал! "Фильтре э хуйле" - форева!!! :D

Фрам - отличные фильтра! И стоят они у нас не 3.95 багса, а 1000 т. А вот "оригинал"... хм.... помягше... гаффно!
Кытайцкий оригинал.. :spy:
Маслы почаще менять и все у порядке! Особенно тем, у кого ваздуханы K&N. :-)

Сообщение отредактировал shueido: 18.08.2011, 07:57:01


#11499
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Исследования американцев по поводу масляных фильтров на 1GR. :eek:
Блин, если у них там все так хреново, страшно подумать что может быть у нас. А я как раз сервисников наслушался, прикупил и поставил фрам, типа наговорили мне оригинал не лучшее решение и т.д. Блин, в топку эти фрамы-сакуры нафиг. Всю жисть до этого ставил, и теперь наверно точно - только оригинал! "Фильтре э хуйле" - форева!!! :D

Фрам - отличные фильтра! И стоят они у нас не 3.95 багса, а 1000 т. А вот "оригинал"... хм.... помягше... гаффно!
Кытайцкий оригинал.. :spy:
Маслы почаще менять и все у порядке! Особенно тем, у кого ваздуханы K&N. :-)

Ну там все эти фрамы-срамы сравнили с кытацким (на самом деле тайландским) оригиналом. Я здесь такойже тайладский оригинал и покупаю. Фрамы оказались еще ниче, всего в два раза меньше площадь фильтрующей поверхности :D Остальные ваще капец. И стоят эти фрамы тыщу тенге потому что остальное оседает в карманах перевозчиков, таможенников и продавцов. Так что я за оригинал. Хренового оригинала я пока еще не видел, а вот остальных разных хреновых по ссылке - куча.
  • 1

#11500
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Маслы почаще менять и все у порядке! Особенно тем, у кого ваздуханы K&N. :-)

ДД! у меня такой. хотелось бы узнать почему. рахмет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.