Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11441
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Лампы в дисплее климы - поменять. Шины не протыкать. И все будет хорошо. (с) РР :D
  • 0

#11442
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лампы в дисплее климы - поменять. Шины не протыкать. И все будет хорошо. (с) РР :D

А как это сделать???
  • 0

#11443
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

При этом ГУ уже не откликалось на сенсорный экран.Простое вылкючение ГУ возвращало контроль над сенсорным экраном, но навигация не запускалась. А вот остановка и глушение машины ее лечили

Было раз такое, поначалу, когда задергал ГУ вкыл-выкл замком зажигания. После того как начал относится к ГУ как к компу (вкыл-выкл), все глюки ушли, нареканий нет
  • 0

#11444
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Лампы в дисплее климы - поменять. Шины не протыкать. И все будет хорошо. (с) РР :D

А как это сделать???

Несколько страниц назад это уже обсуждали - попробуйте поискать.
Или гляньте здесь

Сообщение отредактировал East Sun: 15.08.2011, 22:47:33

  • 0

#11445
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Решил проблему ошибки Р0420 и Ро430. Посредством установки эмулятора. Кому надо, подскажу.



Привет.... надо .... )))
  • 0

#11446
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Несколько страниц назад это уже обсуждали - попробуйте поискать.
Или гляньте здесь

4runnerclub.com тебе в помощь. А ещё поиск на vse.kz рулит.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.08.2011, 10:25:20

  • 0

#11447
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
На выходных установил на перед пружины от Эфджея.
Изображение

Слева более черная от Эфджея, справа моя старая. По размерам практически одинаковые, может быть на пару миллиметров выше. После установки машина поднялась на 4 см. Было до крыла посередине колеса 83 см стало 87см. Задние пружины буду ставить на этих выходных. Сейчас перед чуть чуть выше зада, из за этого на трассе при ближнем свете меня несколько раз просили выключить дальний. После установки ездили в Константиновку за медом, по ощущениям перед немного более упругий стал. (хотя может эффект плацебо). В сентябре еще проставки вставлю, и задние аммо от 100ки поставлю ( те что сейчас стоят потекли и не очень справляются со своей работой).
Еще успел правый передний тормозной суппорт снять и посмотреть поршня, заклинивших не было, но выдвигались все неравномерно, внутренние были уже со ржавчиной, их заменил, внешние в хорошем состоянии, их оставил. Заменил все пыльники и уплотнительные кольца (старые все были целые и очень неплохие на вид). На этих выходных хочу добраться до левого суппорта.
Вчера вечером немного поборолся с рулем ( были удары на неровностях). Открутил верхний болт на рулевом валу, покрутил рулем на заведенной и на не заведенной, закрутил болт обратно, проехался по неровностям, по рулю больше не бьёт.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 16.08.2011, 10:27:46

  • 0

#11448
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Поставил конвертер (Спасибо Андрей!). В общем работает, на некоторых станциях есть незначительные помехи, но в целом нормально. Особо времени слушать названия станций не было, точно есть Тенгри фм, с классической музыкой, ретро, нс . Общее кол.-во штук 8-9. Подключил питание к серенькому проводу на котором напряжение появляется после включения зажигания в положении 1.

Ясно, спасибо что отписался. По идее все станции должны быть. Проблемы могут быть только с двумя - 102.2 и 91.7 Между ними, как назло ровно 10.5 МГц, а именно на столько сдвигает четные частоты конвертер :faceoff: Посмотри пожалуйста, не на них ли помехи?

Сейчас посидел, минут пять в машине, послушал радио. В общем у меня на Радио ретро имеются щелчки. Ещё непонятный фон на заднем плане на Love radio. Но это всё может быть вызвано районом города и тем, что машина в гараже. На 91,7 и 102,2 ничего пока не заметил. Наименование треков и названия станций отображаются на НС, Европе (или на русском радио) и Тенгри.
  • 0

#11449
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Слева более черная от Эфджея, справа моя старая. По размерам практически одинаковые, может быть на пару миллиметров выше. После установки машина поднялась на 4 см. Было до крыла посередине колеса 83 см стало 87см. Задние пружины буду ставить на этих выходных.


По возможности выложите фотографии до и после установки пружин. Думаю многим будет интересно.

Сообщение отредактировал Scepter: 16.08.2011, 11:03:19

  • 0

#11450
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

По возможности выложите фотографии до и после установки пружин. Думаю многим будет интересно.


Как установлю задние то постараюсь сделать фото и выложить. Только перед установкой я специально не фотографировал, придется что нибудь из фото с каких нибудь поездок подобрать, так чтобы разница была видна.
  • 0

#11451
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Сейчас посидел, минут пять в машине, послушал радио. В общем у меня на Радио ретро имеются щелчки. Ещё непонятный фон на заднем плане на Love radio. Но это всё может быть вызвано районом города и тем, что машина в гараже. На 91,7 и 102,2 ничего пока не заметил. Наименование треков и названия станций отображаются на НС, Европе (или на русском радио) и Тенгри.

Спасибо. Как поставлю, отпишу свои впечатления.
  • 0

#11452
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
На выходных занялся передними супортами и поменял в круг тормозные диски и колодки =)
вот немного фоток =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#11453
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Куплю один баллон в хорошем состоянии на запаску, размер 265\70\17 Срочно!!

И цепи на колеса куплю или арендную на недельку!!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 16.08.2011, 13:27:35

  • 0

#11454
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Куплю один баллон в хорошем состоянии на запаску, размер 265\70\17 Срочно!!

А такой размер нормально подходит, не цепляет и не трет, если SE без лифта?
  • 0

#11455
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

На выходных занялся передними супортами и поменял в круг тормозные диски и колодки =)


Что за диски ставили?
  • 0

#11456
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Присоединяюсь к вопросу. Что за диски, какие цифры?))
  • 0

#11457
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Присоединяюсь к вопросу. Что за диски, какие цифры?))

Цена? Диски "перед-зад"?
  • 0

#11458
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


На выходных занялся передними супортами и поменял в круг тормозные диски и колодки =)


Что за диски ставили?

Орегинал поставил брал у знакомых по своей цене, китай побоялся брать мало ли их поведёт =) ""

Сообщение отредактировал wildvad: 16.08.2011, 16:49:45

  • 0

#11459
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Оригинал поставил брал у знакомых по своей цене, китай побоялся брать мало ли их поведёт =) ""

Исчерпывающий ответ.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.08.2011, 17:21:27

  • 0

#11460
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Оригинал поставил брал у знакомых по своей цене, китай побоялся брать мало ли их поведёт =) ""

Исчерпывающий ответ.

=) Диске мне привёз дружбан, занимается запчатсями в карситях "сам таскает, всё в орегинале" передние диски - 14к за 1шт, задние - 11к. за 1шт - это на спорт комплектацию.
Колодки в орегинале перед - 9к задние 6к. Цену подшипников 10к за 1 штуку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.