Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11461
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Диске мне привёз дружбан, занимается запчатсями в карситях "сам таскает, всё в орегинале" передние диски - 14к за 1шт, задние - 11к. за 1шт - это на спорт комплектацию. Колодки в орегинале перед - 9к задние 6к. Цену подшипников 10к за 1 штуку.


А за сколько денег он сможет не друзьям, но соконфетникам продать? Интересуют передние диски и колодки.
  • 0

#11462
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Диске мне привёз дружбан, занимается запчатсями в карситях "сам таскает, всё в орегинале" передние диски - 14к за 1шт, задние - 11к. за 1шт - это на спорт комплектацию. Колодки в орегинале перед - 9к задние 6к. Цену подшипников 10к за 1 штуку.


А за сколько денег он сможет не друзьям, но соконфетникам продать? Интересуют передние диски и колодки.

На счёт этого дела я спросил и увы он меня разочеравол, сказал пойми правильно цену скидывать не буду и так цена не оптимистическая : передний диск - 25к, задний диск - 19к. Про колодки вроде как передние 10к, задние - 8к. Насамом деле, он обьяснил ситуацию так, что щас у всех изрядно прохудились склады и так как дифицыт все подымают цены. Есть смысл я думаю подаждать пару недель и заглянуть опять в кар сити. Когда придёт новый товар.
  • 0

#11463
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Вопрос с запаской решен. Нужны цепи потивоскольжения на неделю в аренду (или куплю)!

Изображение

Подъем по ущелью Караарша
  • 0

#11464
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

На счёт этого дела я спросил и увы он меня разочеравол, сказал пойми правильно цену скидывать не буду и так цена не оптимистическая : передний диск - 25к, задний диск - 19к. Про колодки вроде как передние 10к, задние - 8к. Насамом деле, он обьяснил ситуацию так, что щас у всех изрядно прохудились склады и так как дифицыт все подымают цены. Есть смысл я думаю подаждать пару недель и заглянуть опять в кар сити. Когда придёт новый товар.

Я тут ужо писал, но никто ко мне не прислушался. :cry: На SE/Limited подходят диски Брембо (338мм в диаметре). Цена дисков пару месяцев назад была вполне демократичная около 30 тыщ за пару. Может притащить одна контора. У них кстати и колодки заказывал перед MORSE (8 тыщ), зад Akebono (6 тыщ). Компания ALA-tuning ул.Кунаева 181Б, уг. Абая офис 7, тел.250-17-28, 7776082166. Работают только на заказ дядя и тётя россияне. Доставляют запчасти в течении 2-х недель с exist.ru.

Сообщение отредактировал Shocker: 17.08.2011, 09:17:35

  • 0

#11465
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Привет всем. если снять клемму аккумулятора "Чек" сброситься. пр этом "калибровка нулевой отметки" тоже сотрется?
  • 0

#11466
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Нет не должно ничего стереться в калибровках нулевой точки. А вот когда следующий раз сканер подключать придется, то может на нее ругнуться если будет ошибка действующая в этот момент.
  • 0

#11467
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Заменил сегодня свечи. Был сильно удивлен увиденным )
Где-то читал что у кого-то так же было, может на одном СТО в Америке обслуживались ;-)

Прикреплённые изображения:

  • 16082011345.jpg

  • 0

#11468
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Так было у всех наверное. У меня тоже свечи разные стояли.
  • 0

#11469
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Нет не должно ничего стереться в калибровках нулевой точки. А вот когда следующий раз сканер подключать придется, то может на нее ругнуться если будет ошибка действующая в этот момент.



Ну ты справишься с этим. :-/
  • 0

#11470
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Заменил сегодня свечи. Был сильно удивлен увиденным )
Где-то читал что у кого-то так же было, может на одном СТО в Америке обслуживались ;-)

Скорее, мы все на сто в америке не обслуживались, ибо это свечки с завода :faceoff:

Ну ты справишься с этим. :-/

С 0-точкой конечно.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.08.2011, 22:13:28

  • 0

#11471
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Пока решил не менять ГУ с родного на....
Поэтому мысля одолела меня одна.
В "центральном бардачке" есть некий аудиовход. Дома без дела валяется iPOD Classic 120GB.
Если его запитать от "прикуривателя", (надеюсь, братья китайцы уже выпустили нужную шнягу), и подать туда (в этот самый AUX) сигнал с айпода, то мы поимеем вместительную "флэшку" для музыки. Остается найти эргономичное размещение для "огрызка", и вперед. Как думаеете? И какой размер этого гнезда, 3.5мм?
  • 0

#11472
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Заменил сегодня свечи. Был сильно удивлен увиденным )
Где-то читал что у кого-то так же было, может на одном СТО в Америке обслуживались ;-)

Скорее, мы все на сто в америке не обслуживались, ибо это свечки с завода :faceoff:

Скорей, янки при предпродажке (или до того) не заморачивались заменой всех свечек а меняли лишь те до которых можно было без гемора дотянуца. А на те что в жопе забивали. :faceoff:
Естественно это ИМХО.
  • 0

#11473
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Удивительно, но факт! С завода идут на одной стороне двигателя NGK, а на другой Denso.

Сообщение отредактировал Floyd: 17.08.2011, 03:01:57

  • 0

#11474
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Как думаеете?

Управлять айподом в бардачке на ходу не самое простое дело.

...
Скорей, янки при предпродажке (или до того) не заморачивались заменой всех свечек а меняли лишь те до которых можно было без гемора дотянуца. А на те что в жопе забивали. :faceoff:
Естественно это ИМХО.

Разные свечи обнаруживаются на всех авто в первую замену. Даже у тех что были куплены новыми и с минимальным пробегом, соответственно они были совсем без предпродажки. Америкотские форумчане говорят тоже самое.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2011, 07:37:37

  • 0

#11475
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вопрос с запаской решен. Нужны цепи потивоскольжения на неделю в аренду (или куплю)!

Паш, привет.
Куда собрался?
  • 0

#11476
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Приветствую всех владельцев :beer: .....
Из личных запасов имеется масла на 4runner , если кому интересно..... контакты имеются...... Всем удачи.... :D
  • 0

#11477
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Пока решил не менять ГУ с родного на....
Поэтому мысля одолела меня одна.
В "центральном бардачке" есть некий аудиовход. Дома без дела валяется iPOD Classic 120GB.
Если его запитать от "прикуривателя", (надеюсь, братья китайцы уже выпустили нужную шнягу), и подать туда (в этот самый AUX) сигнал с айпода, то мы поимеем вместительную "флэшку" для музыки. Остается найти эргономичное размещение для "огрызка", и вперед. Как думаеете? И какой размер этого гнезда, 3.5мм?


гнездо стандартное 3.5мм.

Работает без проблем, подключал и навигатор и телефон и просто мп3 проигрыватель.

Жмешь на ГУ кнопку AUX и слушаешь :)

Так что думаю с iPODом пройдет без каких либо проблем
  • 0

#11478
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


На счёт этого дела я спросил и увы он меня разочеравол, сказал пойми правильно цену скидывать не буду и так цена не оптимистическая : передний диск - 25к, задний диск - 19к. Про колодки вроде как передние 10к, задние - 8к. Насамом деле, он обьяснил ситуацию так, что щас у всех изрядно прохудились склады и так как дифицыт все подымают цены. Есть смысл я думаю подаждать пару недель и заглянуть опять в кар сити. Когда придёт новый товар.

Я тут ужо писал, но никто ко мне не прислушался. :cry: На SE/Limited подходят диски Брембо (338мм в диаметре). Цена дисков пару месяцев назад была вполне демократичная около 30 тыщ за пару. Может притащить одна контора. У них кстати и колодки заказывал перед MORSE (8 тыщ), зад Akebono (6 тыщ). Компания ALA-tuning ул.Кунаева 181Б, уг. Абая офис 7, тел.250-17-28, 7776082166. Работают только на заказ дядя и тётя россияне. Доставляют запчасти в течении 2-х недель с exist.ru.

По поводу брембо я слышал и узнавал и ценик был за один диск 28к на спорт, возможно я туда и звонил. много кто обещал притащить но ценики были не по моему корману.
  • 0

#11479
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Заменил сегодня свечи. Был сильно удивлен увиденным )
Где-то читал что у кого-то так же было, может на одном СТО в Америке обслуживались ;-)

странно, такое встречается на шестёрках хайлендерах, камри, рх300 там геморно по второму банку менять свечи много разбирать. Но что бы на нашем двигателе такое ? мда ушь.
  • 0

#11480
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Так было у всех наверное. У меня тоже свечи разные стояли.

Не у всех. У меня стояли все одинаковые Denso. Вывод - мои менялись там в Пендосии, один раз, как минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.