Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11181
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Парни, к вам вопрос такой: кто переобувался с 265/65/17 на 265/60/18 - жестче (или чувствительнее) стало?

Дубль два :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shocker: 08.08.2011, 14:55:51

  • 0

#11182
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Установили таки навигацию на мой Флай. Обратился к парням с АвтонавигаторКЗ. Долго ковыряли но таки победили. Пришлось com поменять в реестре в голове. Еще по какой то причине чет не понятное с СД карточками, в первый день пробовали вроде принимало 8 гиговую, а вчера попробовали и в итоге встала только гиговая. Но пока мне Навитела хватит.
  • 0

#11183
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Парни, к вам вопрос такой: кто переобувался с 265/65/17 на 265/60/18 - жестче (или чувствительнее) стало?


В четверг переобулся в это:
Изображение
265/60R18
жестче не стало.

Сообщение отредактировал Shocker: 08.08.2011, 14:59:36

  • 0

#11184
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Вечер доброй вечер соклубники! Выставляю на ваш суд очередное детище! Причал для ротозеев. Завтро сфотаю на машине.

Заказы уже принимаете? Сколько будет стоить - в ЛС.
  • 0

#11185
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Обещанные фотки

Симпатичный хвостик!
И полезный!
Заказы уже принимаются?

Сообщение отредактировал East Sun: 08.08.2011, 15:44:27

  • 0

#11186
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Парни, к вам вопрос такой: кто переобувался с 265/65/17 на 265/60/18 - жестче (или чувствительнее) стало?

Дубль два :rolleyes:

Ну я не совсем так с 265/70/17 на 285/60/18 никакой особой разницы не почувствовал.
  • 0

#11187
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Вечер доброй вечер соклубники! Выставляю на ваш суд очередное детище! Причал для ротозеев. Завтро сфотаю на машине.

При серьёзном ударе, наверное только навредит. На монтеро спорте это чудо было бы кстати (когда в меня сзади въехал грузовой мерседес, спас фаркоп, а у мерса даже масло из движка вылилось, пробил ему всё нафиг), но у наших авто другой коленкор, рама сзади (спереди то же) сделана мягкой со специальными деформирующими и гасящими удар зонами, при установленном фаркопе от удара это всё гнётся неправильно начиная с центра, странно, что без фаркопа энергия распространяется более ровно и последствия слабее. Если же ещё фаркоп удлинить этой вещью то незнаю даже....

Всё это чистое имхо, основанное на разглядывание большого количество фото битых авто на аукционах, и при небольших скоростях эта штука может быть полезной.
  • 0

#11188
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

сгонял на ИК, небольшой отчет по поведению машины СР5 2005

Классно. Никогда не был на ИК. Но зато сколько раз собирался!!!
И теперь вот собираюсь, жена даже путевки в Солемар забронировала на конец августа.
Думаем ехать на Раннере или автобусом...
Надо о дороге получше узнать и на Раннере рвануть, наверное...
Канистру с собой можно/стоит брать?
  • 0

#11189
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Уже как то задавал вопрос, но тогда остался без ответа.
Речь о головном свете. Не знаю, у кого как, меня реально напрягает ближний свет фар-он вообще никакой. Тем более что от линзованной оптики я ожидал намного большего чем то, что я вижу. У меня на старом Паджеро фары лучше светили в разы. У кого какое мнение? Или просто у меня что то не так с оптикой. На внешний взгляд все ок, стекло не мутное, протирал, баллон пинал-все равно не светит)))

Сообщение отредактировал Floyd: 08.08.2011, 19:46:21

  • 0

#11190
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Канистру с собой можно/стоит брать?

С канистрой будут проблемы на границе-таможне. Полного бака хватает в один конец, с запасом. Мы зимой ездили в Каракол. Туда ехал, подливал по дороге, потому что не знал на сколько хватит. Назад на выезде из Каракола заправился один раз, и до дому ушло 64 литра. Заправка кажется "Газпром", синяя. Бензин нормальный.
  • 0

#11191
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Классно. Никогда не был на ИК. Но зато сколько раз собирался!!!
И теперь вот собираюсь, жена даже путевки в Солемар забронировала на конец августа.
Думаем ехать на Раннере или автобусом...
Надо о дороге получше узнать и на Раннере рвануть, наверное...
Канистру с собой можно/стоит брать?


на машине единственное но - долго границу проходить будете( как повезете, конечно, на часа на 1.5-3 можете рассчитывать :-(
с бензином проблем нет - 92 есть на ИК на газпроме в балыкчах, в чолпонате, в чоктале вроде..

именно сама дорога - очень хорошая.. единственное "но" - в бооме, можно попасть в пробку, когда взрывают дорогу и закрывают движение..

Сообщение отредактировал Ranger4R: 08.08.2011, 18:43:43

  • 0

#11192
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Уже как то задавал вопрос, но тогда остался без ответа.
Речь о головном свете. Не знаю, у кого как, меня реально напрягает ближний свет фар-он вообще никакой. Тем более что от линзованной оптики я ожидал намного большего чем то, что я вижу. У меня на старом Паджеро фары лучше светили в разы. У кого какое мнение? Или просто у меня что то не так с оптикой. На внешний взгляд все ок, стекло не мутное, протирал, баллон пинал-все равно не светит)))

Лично меня головной свет устраивает на все 100%! Если сравнивать с бывшими камри 20 (головной) и с субару легаси (хороший ксенон), раннер в разы лучше светит ;-)
  • 0

#11193
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Уже как то задавал вопрос, но тогда остался без ответа.
Речь о головном свете. Не знаю, у кого как, меня реально напрягает ближний свет фар-он вообще никакой. Тем более что от линзованной оптики я ожидал намного большего чем то, что я вижу. У меня на старом Паджеро фары лучше светили в разы. У кого какое мнение? Или просто у меня что то не так с оптикой. На внешний взгляд все ок, стекло не мутное, протирал, баллон пинал-все равно не светит)))

Меня тоже ближний не устраивал. Особенно после того как на предыдущем бегуне стоял ксенон. На нынешнем поставил лампочки Philips, брал в Carcity. Светят получше белым светом, а-ля ксенон. Цоколь, фара не плавится.
Я как-то тут выкладывал фотки упаковки...
  • 0

#11194
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Я всё подумываю, о таких лампах, но цена как у ксенона.
http://www.mobylight...ndex.php?pid=88
  • 0

#11195
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я всё подумываю, о таких лампах, но цена как у ксенона.
http://www.mobylight...ndex.php?pid=88


А какие из PIAA нам подходят, а? И какие самые лучшие? Кто-нить обзоры встречал в Сети? :rolleyes:
  • 0

#11196
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Изображение

Еще раз для скептиков. Сегодня утром "понторезка" спасла мой бампер от покраски. Теперь вот незадача - ее слегка погнуло вправо относительно места крепежа :faceoff: Как ее вытянуть, без риска сломать в месте сварки?
  • 0

#11197
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Обещанные фотки

Откуда-то появился вопрос - можно ли ставить такой (самодельный) причал, законно ли это? :confused:
В смысле, не будет ли это поводом для гайцев придираться из-за него на каждом повороте?
Кто может просветить?

Сообщение отредактировал East Sun: 09.08.2011, 10:29:06

  • 0

#11198
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Еще раз для скептиков. Сегодня утром "понторезка" спасла мой бампер от покраски. Теперь вот незадача - ее слегка погнуло вправо относительно места крепежа :faceoff: Как ее вытянуть, без риска сломать в месте сварки?

Впечатляет. Жалко её, но бампер было бы жальче.
Из-за чего она так погнулась? :rolleyes:

Сообщение отредактировал East Sun: 09.08.2011, 10:30:20

  • 0

#11199
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Еще раз для скептиков. Сегодня утром "понторезка" спасла мой бампер от покраски. Теперь вот незадача - ее слегка погнуло вправо относительно места крепежа :faceoff: Как ее вытянуть, без риска сломать в месте сварки?


Сильный был удар?
  • 0

#11200
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Обещанные фотки

Откуда-то появился вопрос - можно ли ставить такой (самодельный) причал, законно ли это? :confused:
В смысле, не будет ли это поводом для гайцев придираться из-за него на каждом повороте?
Кто может просветить?

Наши Гаеры любой повод ищут придраться, мой Вам совет: Не поддавайтесь, ведите себя по наглее и все у Вас будет хорошо! Я себе вообще китайский ксенон поставил на время, пока линзы не придут, и пусть только хоть один гаец докажет мне, что он не родной ))) Ставьте самоделку и говорите, что так и было! А если имеете проблемы с общением с гайцами, могу подсказать, где такой оригинал продают за 11 000, за 10 думаю отдадут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.