Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11221
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
чет с размером картинки погорячился :bow:
  • 0

#11222
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот я стал обладателям лифт комплекта Тач Дог! Аморты перед зад регулируемые, пружины от 120 (коротыша) Машина по высоте осталась прежей (стояли проставки перед 3 см зад 4см) По упровляимости сказка! машина стала взбитой.
  • 0

#11223
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Решил проблему ошибки Р0420 и Ро430. Посредством установки эмулятора. Кому надо, подскажу.

поедет друг завтра в караганду ставить себе такие коробочки, сильно переживает будет комп глючить потом или нет, кто-то напугал его что расход будет заоблачный, ошибки всякие будут появлятся и т.д. :confused:
  • 0

#11224
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вот я стал обладателям лифт комплекта Тач Дог! Аморты перед зад регулируемые, пружины от 120 (коротыша) Машина по высоте осталась прежей (стояли проставки перед 3 см зад 4см) По упровляимости сказка! машина стала взбитой.

Про взбитость. стоит у меня на авто XReas и вся проблема в том что и у друзей на спортах тоже сравнить немогу как машина себя ведет на обычных. Но если сравнивать с Експлорером то x Reas рулит ))))
  • 0

#11225
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
У меня ср5 на проставках не гуд я почувствовал в сравнении Перед до и после лифта 52 см от ценра колеса до арки, зад 56см

Сообщение отредактировал Antaris: 09.08.2011, 21:50:39

  • 0

#11226
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вот я стал обладателям лифт комплекта Тач Дог! Аморты перед зад регулируемые, пружины от 120 (коротыша) Машина по высоте осталась прежей (стояли проставки перед 3 см зад 4см) По упровляимости сказка! машина стала взбитой.


А почему пружины от 120 коротыша? Он же вроде как легче нас? Не мерил пружины перед установкой? Высота, толщина прутка, количество витков? А то я в одном шаге от покупки б.у. пружин от фиджика, может лучше как у тебя взять от 120 коротыша? Пружины которые хочу взять по высоте перед 350, зад 360 (это со слов продавца) с фиджа 2007 года, завтра их для меня измерят и может быть купят.
  • 0

#11227
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Ехай на камкор по астраханке, у них должен быть. Когда тех.осмотр у часников был они мне проверяли.или Астанамоторс.


Спасибо за наводку. На выходных хочу заняться тормозами, ремкомплект для суппортов должен прийти, хочу подклинившие поправить/заменить, заодно тормозную жидкость чуток придется доливать, а уж потом туда съезжу. Так сказать контроль качества ))
  • 0

#11228
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Решил проблему ошибки Р0420 и Ро430. Посредством установки эмулятора. Кому надо, подскажу.

поедет друг завтра в караганду ставить себе такие коробочки, сильно переживает будет комп глючить потом или нет, кто-то напугал его что расход будет заоблачный, ошибки всякие будут появлятся и т.д. :confused:

2 дня езжу, пока никаких проблем. А эти коробочки кстати мне из Караганды и привезли.

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 09.08.2011, 22:42:13

  • 0

#11229
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Вот я стал обладателям лифт комплекта Тач Дог! Аморты перед зад регулируемые, пружины от 120 (коротыша) Машина по высоте осталась прежей (стояли проставки перед 3 см зад 4см) По упровляимости сказка! машина стала взбитой.


А почему пружины от 120 коротыша? Он же вроде как легче нас? Не мерил пружины перед установкой? Высота, толщина прутка, количество витков? А то я в одном шаге от покупки б.у. пружин от фиджика, может лучше как у тебя взять от 120 коротыша? Пружины которые хочу взять по высоте перед 350, зад 360 (это со слов продавца) с фиджа 2007 года, завтра их для меня измерят и может быть купят.

Пружины от 120 шли в лит комплекте. По длине один в один с стоком а лифт дают как сток+4см проставка. Мой совет не колхозить а брать заводской лифт собак (Тач Дог) или АРБи. Собак взял за 177300 регулируемые. Установка своя.
  • 0

#11230
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Пружины от 120 шли в лит комплекте. По длине один в один с стоком а лифт дают как сток+4см проставка. Мой совет не колхозить а брать заводской лифт собак (Тач Дог) или АРБи. Собак взял за 177300 регулируемые. Установка своя.

Сань я за эти деньги взял домой газ плиту бош+ стиралку 1200 оборотов на 9кг+ осталось еще 10 000 на пиво :-) выбор каждого конечно но мое имхо это того не стоит
Также в субботу Лене привет на сейфулина днем,ты меня не видел)))
А также привет Володе в магазине на Розыбакиева Комсы.
В субботу сам поставил камеру заднего вида с подсветкой номера Вот так показывает
Изображение
  • 0

#11231
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Уже как то задавал вопрос, но тогда остался без ответа.
Речь о головном свете. Не знаю, у кого как, меня реально напрягает ближний свет фар-он вообще никакой. Тем более что от линзованной оптики я ожидал намного большего чем то, что я вижу. У меня на старом Паджеро фары лучше светили в разы. У кого какое мнение? Или просто у меня что то не так с оптикой. На внешний взгляд все ок, стекло не мутное, протирал, баллон пинал-все равно не светит)))

Попробуй сфотографировать свет вечером напротив стенки в 5-6 метрах. Поглядим.
ЗЫ На трибеке были такие грабли со светом. Вроде светит, но только совсем себе под нос, а выше только жидкая полоса... Оказалось лампочки были не в фокусе, как то умудрились лампы поставить вверх ногами почти. Там тоже линзы и лампы H7, поэтому может стоит проверить лампочки?

Ок, завтра вечером сфотаю, и лампочки в течении дня гляну, что там и как.
  • 0

#11232
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

На выходных хочу заняться тормозами, ремкомплект для суппортов должен прийти, хочу подклинившие поправить/заменить, заодно тормозную жидкость чуток придется доливать, а уж потом туда съезжу. Так сказать контроль качества ))

Раз такое дело, так само просится заменить всю жидкость разом. Ее вообще желательно менять через 4-5 лет. Процедура очень простая - та же прокачка тормозов, только с замещением старой жидкости.
Нигде в руководствах не нашел объем тормозухи в системе. Но 3 флакона должно хватить. По паспорту SAE J1703 или FMVSS NO. 116 DOT3. Главное следить чтобы при замене уровень жидкости в бачке не упал ниже отметки MIN. (чтобы в усилитель не попал воздух).
  • 0

#11233
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Раз такое дело, так само просится заменить всю жидкость разом. Ее вообще желательно менять через 4-5 лет. Процедура очень простая - та же прокачка тормозов, только с замещением старой жидкости. Нигде в руководствах не нашел объем тормозухи в системе. Но 3 флакона должно хватить. По паспорту SAE J1703 или FMVSS NO. 116 DOT3. Главное следить чтобы при замене уровень жидкости в бачке не упал ниже отметки MIN. (чтобы в усилитель не попал воздух).


Да в том то и дело что я ее в начале лета уже поменял, но сделал одну глупость. Из бачка сначала старую не откачал, а просто стал доливать новую и сливать старую начиная с правого заднего колеса. И после того как заменил проехав пару недель оказался в Алмате, масло в двигателе там заехал поменять на СТО, а они мне приборчик в тормозуху сунули и показал тот приборчик 6 процентов воды(влаги), мол ахтунг, тормоза могут закипеть. Короче я думаю что старая с новой помешалась и из за этого так воды много. Вот буду суппорта ремонтить, заодно тормозуху еще раз поменяю. Только теперь предварительно из бачка все откачаю.

П.С. Кстати хватило 3 флакона по 400 мл, причем сливал не экономя, пока явно более светлая не начинала литься.
  • 0

#11234
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Народ, нужна помощь. Хочу заказать тормозные диски, но вот незадача - их превеликое множество (в плане размерности и диаметра). Помогите определить мой размер. 2007 г.в., SR5, 4.0, диски на 17, VIN JTEBU14R170117877.

Заранее, спасибо за помощь!
  • 0

#11235
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я тоже менял путем замещения. В руководстве стоит грозное предупреждение - не допускать попадания воздуха в усилитель!!! :dont: иначе без специального оборудования не исправить.
Сливал до отметки "мин", потом доливал полный бачок, потом опять сливал через каждый цилиндр, чтобы заполнились свежей. Тоже истратил три флакона жидкости. Думаю при таких операциях процент смешивания старой и новой жидкости будет мизерным. А через пару лет опять поменяю.
  • 0

#11236
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Комрады, у кого стоит Винка, подскажите: у кого-нибудь с USB и с mini SD флешек видео воспроизводит, лично у меня не хочет (формат видео обычный - mp4, avi...), с диска пока еще не пробовал :rolleyes: Просто пишет "open" и так грузит 5... 10... минут, потом терпение лопается :mad: Мож у меня глюк какой?! :faceoff: Остальное все рабтает без нареканий!

F телефон по блютусу цепляется? у меня что то не хочет, труба даже магнитолу не находит... может там его включать надо по особенному?
  • 0

#11237
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Комрады, у кого стоит Винка, подскажите: у кого-нибудь с USB и с mini SD флешек видео воспроизводит, лично у меня не хочет (формат видео обычный - mp4, avi...), с диска пока еще не пробовал :rolleyes: Просто пишет "open" и так грузит 5... 10... минут, потом терпение лопается :mad: Мож у меня глюк какой?! :faceoff: Остальное все рабтает без нареканий!

F телефон по блютусу цепляется? у меня что то не хочет, труба даже магнитолу не находит... может там его включать надо по особенному?

У меня цепляются. Нокия 8800 и Айфоня 4. Причем, айфон зацепился сам без каких-либо настроек. Когда мастер цеплял 8800, говорил, что как правило проблема с коннекшеном у смартфонов.
  • 0

#11238
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Пружины от 120 шли в лит комплекте. По длине один в один с стоком а лифт дают как сток+4см проставка. Мой совет не колхозить а брать заводской лифт собак (Тач Дог) или АРБи. Собак взял за 177300 регулируемые. Установка своя.

Сань я за эти деньги взял домой газ плиту бош+ стиралку 1200 оборотов на 9кг+ осталось еще 10 000 на пиво :-) выбор каждого конечно но мое имхо это того не стоит
Также в субботу Лене привет на сейфулина днем,ты меня не видел)))
А также привет Володе в магазине на Розыбакиева Комсы.
В субботу сам поставил камеру заднего вида с подсветкой номера Вот так показывает


Санько, проблемы есть по подключению? я уже купил камеру с подсветкой номера, хочу в выходные поставить. Может есть какой отчет по установке? Был бы благодарен за ссылку...

Сообщение отредактировал Shocker: 10.08.2011, 12:05:10

  • 0

#11239
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

У меня цепляются. Нокия 8800 и Айфоня 4. Причем, айфон зацепился сам без каких-либо настроек. Когда мастер цеплял 8800, говорил, что как правило проблема с коннекшеном у смартфонов.


У меня 3GS, не находит собака, придется покупать iPhone 4 :D
А как цепляли? тупо нашли магнитолу и коннектились или там еще какие танцы с бубном?

Сообщение отредактировал Shocker: 10.08.2011, 12:05:39

  • 0

#11240
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

У меня 3GS, не находит собака, придется покупать iPhone 4 :D
F как цепляли? тупо нашли магнитолу и коннектились или там еще какие танцы с бубном?

Тупо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.