Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10661
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Накладки на зеркала заднего вида с поворотниками для Toyota Land Cruiser Prado 120. Некрашеные - кто не будь видел подобное в Алматы?
  • 0

#10662
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Замена корпуса зеркала заднего вида, можно сказать мануал.
  • 0

#10663
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте, ВСЕ!

Сегодня с утра загорелся Chek Engeen и в се сопутствующие контрольки. Подскажите пожалуйста, как лечить?
У друга тоже ранер вылечил заменой крышки бензобака, кто как лечил?

Для начала нужно знать что лечить. А это подскажет компьютерная диагностика.
Замена крышки бака лечит проблему под названием "Легкая утечка паров бензина". Номер, к сожалению, не помню.
  • 0

#10664
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

В городе заправляюсь возле дома на Кастроле или где придётся но только на Рояле, за городом так-как часто езжу на Балхаш заправляюсь на Газромнефти возле Аксуека. Гелиос, Синойл, Казмунайгаз обманывают бессовестно на кол-ве залитой ими жидкости в бак...

Заправился 92-м на Синойле на Розыбакиева-АльФараби - расход показывает 12-12.5 mpg (обнуляю комп при каждой заправке), когда заправляюсь на Кастроле, показывает ок 15 mpg. Маршруты и привычки примерно одинаковые, кондером пользуюсь "через раз".

Сообщение отредактировал banzaj: 26.07.2011, 12:39:38

  • 0

#10665
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Накладки на зеркала заднего вида с поворотниками для Toyota Land Cruiser Prado 120. Некрашеные - кто не будь видел подобное в Алматы?

Карсити, ок 10000 тг пара. На Тулпаре есть... думаю, что везде их продают

Сообщение отредактировал banzaj: 26.07.2011, 12:42:24

  • 0

#10666
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

К вопросу о бензине, кто где заправляется и какой бензин льете?

Я запррвляюсь только 92-м и только на Кастроле. И расход нормальный и тяга у машины хорошая, хотя Кастрол от моего дома и работы находится в противоположной стороне. Заливаю полный бак, на неделю хватает.
Заправлялась на Прогрессе (на Водозаборной), качество бензина нормальное, но расход увеличился.
  • 0

#10667
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ребят всем привет, не подскажите парт номер фаркопа (который прикручивается на 4 болтах к раме) на 4Runner 2008


Такое чудо заказывал сварщику. Дырки на раме были, а мкрепление не нашел. Ищите на разборе.
  • 0

#10668
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


К вопросу о бензине, кто где заправляется и какой бензин льете?

Я запррвляюсь только 92-м и только на Кастроле. И расход нормальный и тяга у машины хорошая, хотя Кастрол от моего дома и работы находится в противоположной стороне. Заливаю полный бак, на неделю хватает.
Заправлялась на Прогрессе (на Водозаборной), качество бензина нормальное, но расход увеличился.



Заправьтесь на КМГ, приятно удивитесь...
  • 0

#10669
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Заправьтесь на КМГ, приятно удивитесь...

А у нас КМГ и Аргымак - паразиты, 92й только по талонам..... Придётся ехать на долбаный Гелиос((((
  • 0

#10670
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Алматинци в Астану никто не собирается?

Сообщение отредактировал Зигмунт: 26.07.2011, 13:51:11

  • 0

#10671
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Заправился 92-м на Синойле на Розыбакиева-АльФараби - расход показывает 12-12.5 mpg (обнуляю комп при каждой заправке), когда заправляюсь на Кастроле, показывает ок 15 mpg. Маршруты и привычки примерно одинаковые, кондером пользуюсь "через раз".

заправляюсь на Синойле 92 на суюнбая в нижней части города, особых нариканий не было расход пишет 15,5 - 16,5.

Сообщение отредактировал Shocker: 26.07.2011, 20:45:42

  • 0

#10672
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Заправляюь на RP, на Суюнбая. 60л, хватает на неделю. Лью 96, по карточке, когда заканчивается, лью 92. Расход показывает 14,3-14,5 литров. Чаще езжу с кондером. Нареканий по бензину нет.
  • 0

#10673
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здравствуйте, ВСЕ!

Сегодня с утра загорелся Chek Engeen и в се сопутствующие контрольки. Подскажите пожалуйста, как лечить?
У друга тоже ранер вылечил заменой крышки бензобака, кто как лечил?

Надо посмотреть сканнером код ошибки - тогда и узнаете направление лечения... :rolleyes:
На субботних встречах я бываю - сканнер у меня имеется.. :rolleyes:
Дюк_кз приедет через пару деньков - у него тоже сканнер есть... :cool:
  • 0

#10674
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Накладки на зеркала заднего вида с поворотниками для Toyota Land Cruiser Prado 120. Некрашеные - кто не будь видел подобное в Алматы?

Технолог себе поставил - я посмотрел, мне тоже захотелось... :rolleyes: 20к - на КарСити он брал... :cool:
  • 0

#10675
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Заправляюь на RP, на Суюнбая. 60л, хватает на неделю. Лью 96, по карточке, когда заканчивается, лью 92. Расход показывает 14,3-14,5 литров. Чаще езжу с кондером. Нареканий по бензину нет.

А вот 96 (точнее, то, что у нас продают под маркой 96-го) для наших машинок не рекомендован - умирают катализаторы... :-/
  • 0

#10676
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

проверил давление во всех 5ти колесах, уравнял.
пиктограмма с восклицательным знаком не погасла однако.
чешу репу дальше, читаю интернет.

было у меня так же, подкочал не прошло, ну и давай курить форумы и обсуждения, еще смутило что када машина пришла в бардачке валлся датчик явно не новый и лампочка горела, а так же в листе осмотра была пометка что датчик давления горит. Так вот подкачка ничего не дала и датчик продолжал гореть, качали 2,2. Поездив я решил заехать на другую вулканизацию и о чудо накачав 2,2 все тут же погасло. ИМХО как вариант не правильно показывающий давление манометр на вулканизации.
  • 0

#10677
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
к теме о бензине http://www.zakon.kz/...overennykh.html
  • 0

#10678
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Накладки на зеркала заднего вида с поворотниками для Toyota Land Cruiser Prado 120. Некрашеные - кто не будь видел подобное в Алматы?

Технолог себе поставил - я посмотрел, мне тоже захотелось... :rolleyes: 20к - на КарСити он брал... :cool:

тоже хочу такие накладки, собираюсь красить зеркала в цвет кузова и заодно накладки дунуть.
  • 0

#10679
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

тоже хочу такие накладки, собираюсь красить зеркала в цвет кузова и заодно накладки дунуть.

Технолог покупал не накладки, а целиком корпус зеркала и был он как мне показалось не от 120, а от 4раннера, только с поворотником.

Сообщение отредактировал Shocker: 26.07.2011, 20:46:00

  • 0

#10680
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Технолог покупал не накладки, а целиком корпус зеркала и был он как мне показалось не от 120, а от 4раннера, только с поворотником.

а такой разве бывает? :spy:

тут небольшой пдф файл с кой каким мануалом по замене зеркал

Сообщение отредактировал Думский: 26.07.2011, 15:41:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.