Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10621
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ситигид бабла стоит! Зачем он нужон, ежели мона нахаляву? Навител встает как йенг бойца на винку-квалир!
А порты - порты в регистре винды меняюццо на раз!

Это опять же если знаешь как и где, я через Igo делал, менял порты в файле sys.txt пока он у меня не заработал, ну а потом соответственно скачал Навител с нужным портом и запустил без проблем...

Сообщение отредактировал Shocker: 25.07.2011, 09:44:30

  • 0

#10622
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

В инструкции написано PAL/NTSC.
Нафих Вам с ебая заказывать. Когда они есть здесь в наличии в ассортименте и по той же цене.
Вчера поставил.

Это у вас в наличии в ассортименте :-) а мы с периферии заказываем через e-bay...

Сообщение отредактировал Shocker: 25.07.2011, 09:45:02

  • 0

#10623
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А кто знает, в Астане тоже есть скидка на зимнюю Хакку? Я имею ввиду Вианор.

да
тока есть ли еще хакка - не знаю

Думский, а телефон их не подскажешь?
  • 0

#10624
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, а телефон их не подскажешь?

271-271
  • 0

#10625
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хочу выхлоп Ganador Vertex SUS GD-107 или TRD PTR31-89060 :faceoff: Где заказать\купить?

З.Ы. впуск тоже хочу ! В поиске...


Курю гугл..форумы..гемор это :-( Затюнить можно только впуск (нулевик) и выпуск. На 4раннер TRD компрессор не выпускает (но делает их для FJ и Tacoma), но поставить его не получиться все равно, т.к. надо еще перепрошивать ЭБУ, а прошивки под раннер нет. Еще делет JAOS компрессор, но там такой злой аппарат через чур, угробить им машину можно очень-очень быстро. Короче ну его на.. Можно еще крышечки на радиатор и маслозаливную горловину поставить. Больше ничего интересного нет на наш пепелац. А да, еще есть чип тюнинг, но мутный какой то :-/ Короче, куплю по случаю нормальный, не анти социальный выпуск, по антикризисной цене :D Нулевик не хочу, не нравится. Так что на этом тюнинг закончится, если вообще начнется.


у меня как раз Ганадор стоит=) вот надо нулевик ТРД заказать еще и будет вообще дышать хорошо=)
а компресор только движку посадит и все.
  • 0

#10626
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Когда покупаешь винку и тут спрашиваешь что как поставить ее, к кому обратиться все молчат, или типа ищи Коржа. А когда все таки начинаешь сам ставить, ковыряться все сразу умные, или когда уже поставил... :spy:

Други, я наверное , один из первых себе взял квалир через нет, 2 г. назад... и так-ж как и вы - тыкалсо как слепой котенок, пока не нашел форум 4pna.com. Далее было внимательное курение форума, и резалт - я разобралсо сам, как затулить. :lol:

#10627
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вопщем как-то так:
Сайлентблоки рычага переднего (задние, болячко это, закисают они) - заказной номер по тайоде - 48655-60030 (левый, правый одинаковые), 5000тенге с копейками, за штуку, в TSP
Болт - типа эксцентрик (регулировочный) меняется в комплекте с сайлентблоками - заказной номер по тайоде - 48190-60020, 1390 с копейками
Цены без учета моей накопительной скидки...
Втулки переднего стабилизатора, в TSP нет, только на заказ, нашел в другой яме, с учетом спецскидки 1050таньга за штуку=2100 за пару

Ребят, подскажите - какие еще детальки нужно закупать для замены заржавевших сайлентов переднего нижнего рычага
например шайбы эксцентриковые нужны? или старые можно взять?

з.ы. идея с рычагами от прада не удалась - тут за них заряжают что капец
  • 0

#10628
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет всем.
Никто не знает, куда господин Lmaik пропал?
Что-то давно, не виделись.
  • 0

#10629
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Думский, а телефон их не подскажешь?

271-271

:) Спасибо! Дозвонился. А кто-нить юзал такие шины. Как впечатления? Говорят у Нокиан боковины слабоватые
  • 0

#10630
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Привет всем.
Никто не знает, куда господин Lmaik пропал?
Что-то давно, не виделись.

Он вроде бы свою продал и заказал посвежее .
Ребята говорили что вроде бы успел .
  • 0

#10631
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
поменял я зеркала, от прада, какой же всетаки кайф)))
  • 0

#10632
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

:) Спасибо! Дозвонился. А кто-нить юзал такие шины. Как впечатления? Говорят у Нокиан боковины слабоватые

какие такие?
я Нокиан хакка ЛТ взял - там наоборот усиленные боковины

поменял я зеркала, от прада, какой же всетаки кайф)))

с подогревом?
  • 0

#10633
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Здрасти всем, тут такая история приключилась сегодня:
ехал по сейфулина вниз, внезапно машина стала глохнуть, загорелся чек и A/T OIL TEMP. Потихоньку подрулил к обочине, включил аварийку и полез под капот. Заметил, что что то капает. Почти сразу обнаружил, что отцепилась трубка указанная на рисунке

топливная трубка.jpg

путем проведения химического экспресс анализа (по запаху) определил, что это бензин... вот тут я побежал за огнетушителем в багажник.. правда он не понадобился.
Бензина натекло грамм 200.
После установки трубки на место (защелкнулась легко) и осмотра всего вокруг, завел машину. Никаких левых лампочек не горело... Пробовал руками выдрать эту трубку - не выходит. (Там с двух сторон, под кожухом, две желтые "кнопки", после нажатия на них трубка выходит)

Так вот в чем вопрос: с чего бы этой трубке выскакивать из крепления? Расшатанная была, либо кто то лазил, и не дозащелкнул?
Возможно ли, что забита трубка или к-либо фильтр (или еще чего) в системе?
  • 0

#10634
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Здрасти всем, тут такая история приключилась сегодня:
ехал по сейфулина вниз, внезапно машина стала глохнуть, загорелся чек и A/T OIL TEMP. Потихоньку подрулил к обочине, включил аварийку и полез под капот. Заметил, что что то капает. Почти сразу обнаружил, что отцепилась трубка указанная на рисунке

путем проведения химического экспресс анализа (по запаху) определил, что это бензин... вот тут я побежал за огнетушителем в багажник.. правда он не понадобился.
Бензина натекло грамм 200.
После установки трубки на место (защелкнулась легко) и осмотра всего вокруг, завел машину. Никаких левых лампочек не горело... Пробовал руками выдрать эту трубку - не выходит. (Там с двух сторон, под кожухом, две желтые "кнопки", после нажатия на них трубка выходит)

Так вот в чем вопрос: с чего бы этой трубке выскакивать из крепления? Расшатанная была, либо кто то лазил, и не дозащелкнул?
Возможно ли, что забита трубка или к-либо фильтр (или еще чего) в системе?


А что это вообще за трубка?
  • 0

#10635
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Здрасти всем, тут такая история приключилась сегодня:
ехал по сейфулина вниз, внезапно машина стала глохнуть, загорелся чек и A/T OIL TEMP. Потихоньку подрулил к обочине, включил аварийку и полез под капот. Заметил, что что то капает. Почти сразу обнаружил, что отцепилась трубка указанная на рисунке

топливная трубка.jpg

путем проведения химического экспресс анализа (по запаху) определил, что это бензин... вот тут я побежал за огнетушителем в багажник.. правда он не понадобился.
Бензина натекло грамм 200.
После установки трубки на место (защелкнулась легко) и осмотра всего вокруг, завел машину. Никаких левых лампочек не горело... Пробовал руками выдрать эту трубку - не выходит. (Там с двух сторон, под кожухом, две желтые "кнопки", после нажатия на них трубка выходит)

Так вот в чем вопрос: с чего бы этой трубке выскакивать из крепления? Расшатанная была, либо кто то лазил, и не дозащелкнул?
Возможно ли, что забита трубка или к-либо фильтр (или еще чего) в системе?

Если версию "терракт" не рассматривать, то скорее всего - просто выскочил, так как, возможно не плотно сидел. Вы же ранее его не дергали, не проверяли на прочность посадки?
  • 0

#10636
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


...

Так вот в чем вопрос: с чего бы этой трубке выскакивать из крепления? Расшатанная была, либо кто то лазил, и не дозащелкнул?
Возможно ли, что забита трубка или к-либо фильтр (или еще чего) в системе?

Если версию "терракт" не рассматривать, то скорее всего - просто выскочил, так как, возможно не плотно сидел. Вы же ранее его не дергали, не проверяли на прочность посадки?


Нет, раньше не дергал. В том районе менял тормозную жидкость (только в бачек доливал) и свечи (тут всякое могло быть)... К трубкам не прикасался...
  • 0

#10637
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


...

Так вот в чем вопрос: с чего бы этой трубке выскакивать из крепления? Расшатанная была, либо кто то лазил, и не дозащелкнул?
Возможно ли, что забита трубка или к-либо фильтр (или еще чего) в системе?


А что это вообще за трубка?


Сейчас буду в мануале рыться... А вообще в ней бензин.
  • 0

#10638
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
как вариант это обратка или наоборот главная магистраль, в жару трубочки расширелись давление там есть вот и сорвало.
  • 0

#10639
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

как вариант это обратка или наоборот главная магистраль, в жару трубочки расширелись давление там есть вот и сорвало.


На главную магистраль не похоже, главная по моему сзади движка идет. Вряд ли там такое давление создается, что аж патрубок срывает

Сообщение отредактировал soft: 25.07.2011, 16:32:33

  • 0

#10640
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
К вопросу о бензине, кто где заправляется и какой бензин льете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.