Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10281
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Так получается в винке есть все таки ораньжевая подсветка? Ошенама охота чтобы было все одинакового цвета! ;)


ну она чуть ярче родной, насыщеннее оранжевый. Но в целом не плохо смотрится. Вообще я уже ей пользуюсь где то месяц и доволен, жпс прям вещь хорошая, особенно при путешествиях.
  • 0

#10282
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Верьте компьютеру, он не врет!!! Просто он показывает средний (!) расход, а не мгновенный.

ЗЫ на хае друга проверили, показания дедовским и комп способом совпали до десятой.


Каждый раз лью полный бак и считаю расход, ни разу с компом не совпало, про подсчет именно среднего расхода знаю.

Кто-то постоянно стоит в пробках, кто-то ездит с небольшими пробками, а кто-то в основном по Аль-Фараби и без пробок и стиль езды сильно влияет... мериться городскими расходами абсолютно бессмыслено, от 13-20 л. Трассовый у всех примерно одинаковый, а вообще лично мне больше по душе мнение - машина не для города и все ее преимущества с лихвой перекрывают любой расход топлива, а он у нас очень даже небольшой для 245 лошадей.
  • 0

#10283
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну и как обещал, промывки которыми пользуюсь. заливаются в бак, перед заправкой, бензина должно быть три четверти от бака.
Изображение

а можно ли такие присадки лить без предварительной чистки на стенде?
есть же мнение что это может привести к тому, что кака в топливной отслоится и забьет форсунки.. поэтому я пока ничо и не лил
  • 0

#10284
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем ещё раз доброго времени суток! Вот такая мысль возникла после вчерашних просёлочных поездок - колея узкая, растительность густая и царапучая, а ехать надо. Скулишь о лакокрасочном покрытии, :weep: но проехать более негде. Помните, давно-давно обсуждали :confused: - чем бы перед и боковины защитить от вредоносной растительности? :confused: А что что если попробовать плёнку в рулонах, ну помните, продуктовую мяггую, или в аэропорту багаж заворачивают- она пошире и удобнее. Прилегает она хорошо (но к чистому кузову), стоит доступно. Технологию можно попробовать докумекать - 1 все сели, водитель обматал машину от своей двери. 2.панели обматываются поотдельно + внутри крепимся скотчем простым или малярным. или ещё как- только продумываю. Да, она мягкая и непрочная, но как вам идея?

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 18.07.2011, 11:13:50

  • 0

#10285
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Ну и как обещал, промывки которыми пользуюсь. заливаются в бак, перед заправкой, бензина должно быть три четверти от бака.
Изображение

а можно ли такие присадки лить без предварительной чистки на стенде?
есть же мнение что это может привести к тому, что кака в топливной отслоится и забьет форсунки.. поэтому я пока ничо и не лил

Эта штука сделана грамотно, она щедаще чистит, т.е. постепенно, понемногу снимая нагар, кокс и прочую фигню. Именно этим и отличается от изделий конкурентов, которые да очищают отложения но не гуманно, разом все смывая и потом все это попадает в фильтр, форсы и т.д. Где то когда то читал обзор...
Я ни разу на стенде не мылся, пользую не на первой машине, так же отец, брат, друзья, ... Ничего не произошло!
  • 0

#10286
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Всем ещё раз доброго времени суток! Вот такая мысль возникла после вчерашних просёлочных поездок - колея узкая, растительность густая и царапучая, а ехать надо. Скулишь о лакокрасочном покрытии, :weep: но проехать более негде. Помните, давно-давно обсуждали :confused: - чем бы перед и боковины защитить от вредоносной растительности? :confused: А что что если попробовать плёнку в рулонах, ну помните, продуктовую мяггую, или в аэропорту багаж заворачивают. Прилегает она хорошо (но к чистому кузову), стоит доступно. Технологию можно попробовать докумекать - 1 все сели, водитель обматал машину от своей двери. 2.панели обматываются поотдельно + внутри крепимся скотчем простым или малярным. или ещё как- только продумываю. Как вам идея?

по моему проще купить китайский прозрачный оракал и закоеивать большими кусками на время поездки.
  • 0

#10287
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Эта штука сделана грамотно, она щедаще чистит, т.е. постепенно, понемногу снимая нагар, кокс и прочую фигню. Именно этим и отличается от изделий конкурентов, которые да очищают отложения но не гуманно, разом все смывая и потом все это попадает в фильтр, форсы и т.д. Где то когда то читал обзор...
Я ни разу на стенде не мылся, пользую не на первой машине, так же отец, брат, друзья, ... Ничего не произошло!

эт хорошо
вот нарыл форум по этой жиже
http://forum.liquimo...er/page__st__80
щаз еще почитаю
  • 0

#10288
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги, пришел, наконец-то, поддон в багажник Husky Liners - пара фоток ЗДЕСЬ...

Желающие пощупать собственными глазами - звоните, вечерком можно подъехать, посмотреть... :smoke:

Сообщение отредактировал FOXX: 18.07.2011, 11:12:34

  • 0

#10289
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


...Давече ехал за рестайлом и облизывался на задние фонари, думая, что надо когда-нибудь поменять на светодиодные... :rolleyes:
- сегодня, сдавая задом, расхерачил левый фонарь об скалу... :faceoff:
Сейчас буду заказывать задние рестайлинговые фары... :cool:

Уважаю целеустремленных людей :beer: , способных достичь поставленой цели любыми путями :D , даже сдавая задом...

Кстати, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: подходят ли 100% задние фары от рестайла (2006-09) на дорестайл (2003-05)?? Ну, там, крепления и все такое? Никто еще не примерялся, а? По всем приметам должны как родные вставать - просто хотел еще раз убедиться, перед тем как купить.. :rolleyes:
  • 0

#10290
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Всем привет!
В субботу потратил весь день на удаление ржавчины в арках, хоть ее было не много, но тем не менее, решил пока тепло обработать раму, особенно швы. Следующим на очереди будет все днище, по такой же схеме.

Итак, имеен следующее:

1. Циноквая краска Liqui Moly
2. Преобразователь ржавчины, купил на карсити за 350 тенге.
3. Еще один преобразователь, но как написано в инструкции, он связывает ржавчину, преобразует ее в грунт для дальнейшей покраски.

...

Данным методом обработал все арки и под запаской, раму и прочие металлические элементы которые прилегают к ней. Посмотрим что получится, по идее коррозия должна остановится и умереть :), потому что нет теперь кислорода, а если нет то цинк ее встретит :). Ну а если все таки не поможет, то в ледующем году прибегну к радикальным мерам, буду обрабатывать пескоструйкой, после цинком и красить.

...

Серьезный подход, r_k - респект! :beer:
  • 0

#10291
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На выходных мотался в Медео, удалось сделать прикольное фото :)

001jpg.jpg

П.С. Мой - первый.
  • 0

#10292
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, сочувствую конечно, НО НАСМЕШИЛ!!!! :lol: Мысли материальны))))
...

Вот-вот, я тоже вчера этот анекдот вспоминал... :D Уже потом, когда закончил на себя ругаться... :rolleyes:
Во всем можно найти позитив - надо только захотеть... :smoke:
  • 0

#10293
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

На выходных мотался в Медео, удалось сделать прикольное фото :)

001jpg.jpg

П.С. Мой - первый.

Прям как отец с сыном на выгуле :D
  • 0

#10294
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И ещё вопрос. Сейчас списался с американцем, который предлагает Винку из ГонКонга, но без русского языка :eek: . Говорит доставка в КЗ - пожалуйста, только всё не напишет 449$ и доставка free или как. Так вот он просит уточнить- есть ли у меня усилитель? Я пишу что у меня SR5- нет JBL, усилка, чейнджера. Он пишет -I am a little confused.. Так есть или он в головном устройстве как всегда? :confused: Все же говорят - париться не надо, встаёт 1 в 1.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 18.07.2011, 11:27:04

  • 0

#10295
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 r_k: эффект есть от присадок ?
  • 0

#10296
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кстати, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: подходят ли 100% задние фары от рестайла (2006-09) на дорестайл (2003-05)?? Ну, там, крепления и все такое? Никто еще не примерялся, а? По всем приметам должны как родные вставать - просто хотел еще раз убедиться, перед тем как купить.. :rolleyes:


кто то тут ставил, подходят один в один! отчет с фото даже был.
  • 0

#10297
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

На выходных мотался в Медео, удалось сделать прикольное фото :)

001jpg.jpg

П.С. Мой - первый.

Да, вчера живьем посмотрел на Егеревского Буцефала - выглядит зачетно! Брутальный такой! :kruto:
  • 0

#10298
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

На выходных мотался в Медео, удалось сделать прикольное фото :)

001jpg.jpg

П.С. Мой - первый.



вы по моему его же продаете да? :spy:

все таки решили 105 брать?
  • 0

#10299
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
FOXX раз уж менять собрался фары, помнишь murano ставила какие то тюненые фонари задние на свои раннер? Я их как то находил на ебее, есть симпотные варианты, стоят около 400-500 уе.
  • 0

#10300
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

2 r_k: эффект есть от присадок ?

да я тут писал, расход упал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.