Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10261
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

TIR404, L_odochnik, soft - спасибо, други, за рекомендации!! :beer:

Шо, уже :eek: , приподнялся? Так ты теперь полулифтанутый? :D
  • 0

#10262
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Пионер, если нормальный брать, а не китайскую реплику, довольно дорого обходится и родная навигация отстой. Короче его стоит покупать только тем, кто тащится по марке и хочет иметь никаких софтовых глюков в ГУ. Из проверенных ГУ есть еще Flayaudio, Caska (aka Phantom) ну и Winca, эти аппараты на WinCE (ставь что угодно) с нормальной навигацией, встают без переходных рамок на SR5\SE.

Спасибо за ответы! Всетаки наверно возьму винку, уговорили убедили :beer: если через 2 недели не будет без ЖПС, возьму с ним, побалуюсь хоть :rolleyes: ;-)
  • 0

#10263
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

если через 2 недели не будет без ЖПС, возьму с ним, побалуюсь хоть :rolleyes: ;-)

Разве это баловство? :-) Меня вот реально, много раз выручал Навител. Там по всему Казахстану вплоть до номеров домов есть.
  • 0

#10264
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Еще подскажите, кто ставил Винку, какие-нибудь переходники, рамки отдельно нужно приобретать, у меня комплектация SR5. Никаких проблем ниукого с этим аппаратом не возникало, как я понял?! Только положительные отзывы? :spy:
  • 0

#10265
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


TIR404, L_odochnik, soft - спасибо, други, за рекомендации!! :beer:

Шо, уже :eek: , приподнялся? Так ты теперь полулифтанутый? :D

Нет, еще - пока еще готовлюсь стать приподнятым... :rolleyes:

...Давече ехал за рестайлом и облизывался на задние фонари, думая, что надо когда-нибудь поменять на светодиодные... :rolleyes:
"Дяденька наверху" оперативно отреагировал на мои мысли - сегодня, сдавая задом, расхерачил левый фонарь об скалу... :faceoff:
- Хотел, говоришь, поменять?? - Пожалуйста, будь добр - поменяй! :smoke:
Сейчас буду заказывать задние рестайлинговые фары... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 17.07.2011, 19:51:06

  • 0

#10266
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Доброго времени суток, встречайте новенького! Стал обладателем Toyota 4runner Sport Edition 2004г.
  • 0

#10267
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Еще подскажите, кто ставил Винку, какие-нибудь переходники, рамки отдельно нужно приобретать, у меня комплектация SR5. Никаких проблем ниукого с этим аппаратом не возникало, как я понял?! Только положительные отзывы? :spy:

На моем SR5 встала как родная - ни шелки и зазора. :dont: Аппарат достойный.
  • 0

#10268
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Еще подскажите, кто ставил Винку, какие-нибудь переходники, рамки отдельно нужно приобретать, у меня комплектация SR5. Никаких проблем ниукого с этим аппаратом не возникало, как я понял?! Только положительные отзывы? :spy:

На моем SR5 встала как родная - ни шелки и зазора. :dont: Аппарат достойный.


+ На моем SR5 то же, как влитой. Юзаю 2 месяца все работает, нареканий нет. Единственно читал, что существует 3 цвета подсветки кнопок (красный, зеленный и оранжевый) наблюдал только зеленный и красный. Зеленный как то в начале появился и изчез, теперь стоит красная подсветка. В меню пробовал установить какую либо другую подсветку, но кнопки не активны. Кто смог установить оранжевую подсветку подскажите.
  • 0

#10269
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Приятно было пообщаться с обладателем T4R A 969 XOO
  • 0

#10270
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

+ На моем SR5 то же, как влитой. Юзаю 2 месяца все работает, нареканий нет. Единственно читал, что существует 3 цвета подсветки кнопок (красный, зеленный и оранжевый) наблюдал только зеленный и красный. Зеленный как то в начале появился и изчез, теперь стоит красная подсветка. В меню пробовал установить какую либо другую подсветку, но кнопки не активны. Кто смог установить оранжевую подсветку подскажите.

Тоже сначала пытался изменить цвет подсветки через настройки, действительно функция не активна. Но потом оказалось меняется в главном меню, где выбираешь радио, носители, айпод, навигацию, где все иконки, так вот там внизу (с право) рядом с солнышком есть кнопочка, 4 квадратика на ней, пощелкайте ее, цвет будет меняться как положено.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.07.2011, 09:01:36

  • 0

#10271
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Доброго времени суток, встречайте новенького! Стал обладателем Toyota 4runner Sport Edition 2004г.

Примите Наши поздравления! Велком как говоритца!
  • 0

#10272
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Наши поздравления вновь прибывшим !!!!
  • 0

#10273
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Тоже сначала пытался изменить цвет подсветки через настройки, действительно функция не активна. Но потом оказалось меняется в главном меню, где выбираешь радио, носители, айпод, навигацию, где все иконки, так вот там внизу (с право) рядом с солнышком есть кнопочка, 4 квадратика на ней, пощелкайте ее, цвет будет меняться как положено.

А как с подключением? Разъемы совпадают с родным ГУ, или нужны переходники, или резали провода по-колхозному?

Сообщение отредактировал Shocker: 18.07.2011, 09:01:20

  • 0

#10274
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Еще зимой нарисовал шкалу перевода из имперских единиц в метрические, да все забывал выложить.
Подумал что надо исправить упущение.
  • 0

#10275
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

А как с подключением? Разъемы совпадают с родным ГУ, или нужны переходники, или резали провода по-колхозному?


по фишкам винка один в один! ничего паять / резать не надо!
  • 0

#10276
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

...Давече ехал за рестайлом и облизывался на задние фонари, думая, что надо когда-нибудь поменять на светодиодные... :rolleyes:
- сегодня, сдавая задом, расхерачил левый фонарь об скалу... :faceoff:
Сейчас буду заказывать задние рестайлинговые фары... :cool:

Уважаю целеустремленных людей :beer: , способных достичь поставленой цели любыми путями :D , даже сдавая задом...
  • 0

#10277
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вот такой колхоз получился на выходных
Фото0239.jpg
з.ы. там в ветке 120прадо продают балалайку универсальную тойотовскую

Сообщение отредактировал Думский: 18.07.2011, 09:51:49

  • 0

#10278
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!
В субботу потратил весь день на удаление ржавчины в арках, хоть ее было не много, но тем не менее, решил пока тепло обработать раму, особенно швы. Следующим на очереди будет все днище, по такой же схеме.

Итак, имеен следующее:

1. Циноквая краска Liqui Moly
2. Преобразователь ржавчины, купил на карсити за 350 тенге.
3. Еще один преобразователь, но как написано в инструкции, он связывает ржавчину, преобразует ее в грунт для дальнейшей покраски.

Изображение

Ну и плюс ко всему щетка металическая, наждачка, растворитель, краска матовая, черная, производство польша, покупал на тастаке за 560 тенге.

Тут как все было, в исходном виде, немного попробовал преобразователь за 350 тенге.
Изображение

Зачищаем щеткой и наждачкой:
Изображение

Покрываем преобразователем номер 2:
Изображение

Ждем полного высыхания и снова зачищаем щеткой (потом опять покрываем и зачищаем):
Изображение

Далее необходимо все качественно зачистить, помыть, обезжирить растворителем и покрыть преобразователем номер 3:
Изображение

Ждем полного высыхания, затем покрываем цинковой краской / грунтовкой:
Изображение
Изображение

Так же ждем высыхания цинка и после покрываем в несколько слоев черной матовой краской:
Изображение
Изображение

Данным методом обработал все арки и под запаской, раму и прочие металлические элементы которые прилегают к ней. Посмотрим что получится, по идее коррозия должна остановится и умереть :), потому что нет теперь кислорода, а если нет то цинк ее встретит :). Ну а если все таки не поможет, то в ледующем году прибегну к радикальным мерам, буду обрабатывать пескоструйкой, после цинком и красить.

Ну и как обещал, промывки которыми пользуюсь. заливаются в бак, перед заправкой, бензина должно быть три четверти от бака.
http://s53.radikal.r...028ed1e283t.jpg
  • 0

#10279
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


+ На моем SR5 то же, как влитой. Юзаю 2 месяца все работает, нареканий нет. Единственно читал, что существует 3 цвета подсветки кнопок (красный, зеленный и оранжевый) наблюдал только зеленный и красный. Зеленный как то в начале появился и изчез, теперь стоит красная подсветка. В меню пробовал установить какую либо другую подсветку, но кнопки не активны. Кто смог установить оранжевую подсветку подскажите.

Тоже сначала пытался изменить цвет подсветки через настройки, действительно функция не активна. Но потом оказалось меняется в главном меню, где выбираешь радио, носители, айпод, навигацию, где все иконки, так вот там внизу (с право) рядом с солнышком есть кнопочка, 4 квадратика на ней, пощелкайте ее, цвет будет меняться как положено.


Так получается в винке есть все таки ораньжевая подсветка? Ошенама охота чтобы было все одинакового цвета! ;)
  • 0

#10280
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

...Давече ехал за рестайлом и облизывался на задние фонари, думая, что надо когда-нибудь поменять на светодиодные... :rolleyes:
"Дяденька наверху" оперативно отреагировал на мои мысли - сегодня, сдавая задом, расхерачил левый фонарь об скалу... :faceoff:
- Хотел, говоришь, поменять?? - Пожалуйста, будь добр - поменяй! :smoke:
Сейчас буду заказывать задние рестайлинговые фары... :cool:

Эдуард, сочувствую конечно, НО НАСМЕШИЛ!!!! :lol: Мысли материальны)))) Как в анекдоте про дальнобойщика - вкратце (Шокер, сильно не ругайте) дальнобойщик попросил добрую фею после долгой дороги - мне бы по*****ся. Пожалуйста, сказала она. Но тут лопнуло переднее колесо. 30минут мужик матерился и пыхтел. Поменял. Фея спросила- ну как? Дура! Мне бы ПО НАСТОЯЩЕМУ пое****ся! Пожалуйста. Лопнули все 4 колеса))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.