Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#10021
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кстати еду 8 августа на Алаколь... можем компанией рвануть... на базу Алатениз.
Присоединяйтесь :beer: .

Сообщение отредактировал r_k: 12.07.2011, 18:08:43

  • 0

#10022
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет! На выходных съездил с ребятам с айдрайва по маршруту Плато Ассы — пер. Кызылауз — Жинишке — Кульсай.

Проезжал везде, где проезжали более подготовленные машины. Ни разу не задел днищем, бамперами. По трассе машина так же порадовала, отлично держит дорогу, зад не сносит, не козлит. Крейсерская скорость 110 - 120 кмч, вполне комфортно, т.е. не рыскает, не гуляет, не кидает, идет взбито. В горах расход показывал 20 - 25 л. на 100 км. По трассе, с поселками 11.5 л. на 100 км.
Изображение


Хорошо посидели :beer:

Сообщение отредактировал nlke: 12.07.2011, 18:51:32

  • 0

#10023
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А зачем на фото номера закрашивать? Кого стесняемся? На сходке, вроде бы, никто тряпочками не закрывает?!? Ну это так, мысли в слух...

Мужики! Кто ездил на бегуне на скорости выше 110 км/ч, не замечали, руль мягкий? На своих: 78 Прадо, Крузак 80 катался, так шли ровно, руль жесткий, можно было расслабиться. Здесь же необходимо вцепиться и постоянно держать машину. Или я придираюсь? :confused:

У меня также, уже несколько раз об этом писал :-(



Народ расскажите как пост проехали? Какие суммы платили?

угу. нас туда не пускали

Ответил обоим в ЛС

Мне тоже можно?! :rolleyes:


2 r_k: я в субботу тем же маршрутом проезжал, только на Кольсай не заезжал, уехал через Алгабас домой. Места суперские! Планирую опять туда поехать, с заездом на Бартагой, Табан-Карагай и Кольсай :-)

Да, места там и вправду супер.
Мы не доехали до Бортагоя... остался позади. ТОже хочу еще раз туда смотаться, только немного по другому маршруту :).

Зачетно съездили, РЕСПЕКТ! Блин хватит тут такие фото вывешивать, завидую белой завистью :beer: А у меня все никак не получается вырваться :weep:
  • 0

#10024
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Судя по фоткам и возможностям недорого сделать лифт,
чувствую в ближайшем будущем 4Раннер станет достойной альтернативой 78-му.
  • 0

#10025
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Комрады защиты забераем кто заказывал!
  • 0

#10026
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Судя по фоткам и возможностям недорого сделать лифт,
чувствую в ближайшем будущем 4Раннер станет достойной альтернативой 78-му.

Не, для бывших владельцев 78х есть ФЖ, он более приспособлен к бездорожью. Тут выбор очевиден. Раннер более асфальтовый, зато и более универсальный...
  • 0

#10027
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто может подсказать, как запрограммировать открывание дверей не поэтапное (сначала водительское), а сразу всех четырех.
Что то искал, но нашел только как это сделать на Lexus RX. Буду признателен за информацию :super:
  • 0

#10028
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Судя по фоткам и возможностям недорого сделать лифт,
чувствую в ближайшем будущем 4Раннер станет достойной альтернативой 78-му.

Не, для бывших владельцев 78х есть ФЖ, он более приспособлен к бездорожью. Тут выбор очевиден. Раннер более асфальтовый, зато и более универсальный...

Тоже так думаю! Всё таки после 78 и 80, даже с лифт-комплектом, не то... Но больше сейчас склоняюсь к покупке 105 крузака... :rolleyes:
  • 0

#10029
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Изображение

Не в обиду, но где подготовленные машинки?!? :rolleyes:
  • 0

#10030
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кто может подсказать, как запрограммировать открывание дверей не поэтапное (сначала водительское), а сразу всех четырех.
Что то искал, но нашел только как это сделать на Lexus RX. Буду признателен за информацию :super:

сканером :) другого метода не помню чтоб был



Судя по фоткам и возможностям недорого сделать лифт,
чувствую в ближайшем будущем 4Раннер станет достойной альтернативой 78-му.

Не, для бывших владельцев 78х есть ФЖ, он более приспособлен к бездорожью. Тут выбор очевиден. Раннер более асфальтовый, зато и более универсальный...

Тоже так думаю! Всё таки после 78 и 80, даже с лифт-комплектом, не то... Но больше сейчас склоняюсь к покупке 105 крузака... :rolleyes:

хз, хз, лучше тогда к раннеру взять обратно 78й, чтоб на нем ездить в говны. самая проходимая машина - та, которую не жалко... :D
  • 0

#10031
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кто может подсказать, как запрограммировать открывание дверей не поэтапное (сначала водительское), а сразу всех четырех.
Что то искал, но нашел только как это сделать на Lexus RX. Буду признателен за информацию :super:


Открытие с пульта? если да, то просто надо нажать на unlock 2-а раза подряд.
  • 0

#10032
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Кто может подсказать, как запрограммировать открывание дверей не поэтапное (сначала водительское), а сразу всех четырех.
Что то искал, но нашел только как это сделать на Lexus RX. Буду признателен за информацию :super:


Открытие с пульта? если да, то просто надо нажать на unlock 2-а раза подряд.

Если с сигналки, то задать подачу двух импульсов вместо одного.

Кстати попалась на глаза интересная статья по тормозной жидкости http://kolesa.kz/con...es/pr/kompromat
  • 0

#10033
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Изображение

Не в обиду, но где подготовленные машинки?!? :rolleyes:


например вот:
Изображение
был еще сюрф, на 33 тапках, с лифтом, + бодик, шноркель и т.д.
данные авто считаю более подготовленными к таким дорогам, чем моя!

и прошу читать внимательно "более подготовленные машины", я не написал что супер подготовленные крузаки, патрули, все в ARB, лифт 10", 35 тапки и я тут на 4раннере везде проезжаю.

также прошу учитывать, что понятие "подготовленная машина" у всех разное...

а теперь вы мне скажите, что вы хотели выяснить? или это это сарказм?
  • 0

#10034
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Что-то устал я в личку отписываться… буду дискредититровать "шлагбаумщиков"…
За проезд отдали пять тыщ за три машины. Просили шесть, сговорились на пяти.

Сообщение отредактировал leoalatau: 12.07.2011, 23:19:46

  • 0

#10035
NurzhanT

NurzhanT
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Кто может подсказать, как запрограммировать открывание дверей не поэтапное (сначала водительское), а сразу всех четырех.
Что то искал, но нашел только как это сделать на Lexus RX. Буду признателен за информацию :super:


Открытие с пульта? если да, то просто надо нажать на unlock 2-а раза подряд.


Вот именно с родного пульта хочу открывать все четыре двери одним нажатием кнопки. Видел что можно на RX запрограммировать родной пульт/ключ открывать одним нажатием на кнопку. Попробовал как они там рекомендуют, не получилось. Сигналку не ставил.
  • 0

#10036
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а теперь вы мне скажите, что вы хотели выяснить? или это это сарказм?

Узнать качество дороги, полезная информация! Да и на фото Паджеро в стандартной комплектации - поэтому и спросил...

Сам, когда тестил бегуна в стандартной комплектации по плохой дороге, провалившись в небольшую колею, собрал всё пузом... В итоге лифт напросился сам собой...

Сообщение отредактировал Егерь: 13.07.2011, 00:09:55

  • 0

#10037
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот именно с родного пульта хочу открывать все четыре двери одним нажатием кнопки. Видел что можно на RX запрограммировать родной пульт/ключ открывать одним нажатием на кнопку. Попробовал как они там рекомендуют, не получилось. Сигналку не ставил.

А сигнализации нет что-ли? Я всегда закрываю и открываю пультом сигнализации. На ней настраивается элементарно одной командой (хотя смотря какая сигналка).
  • 0

#10038
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Комрады подскажите, при покупке машинки, родного брелка сигналки не было, а хочу родную сигналку оживить.
Если купить в штатах брелок, можно его запрограмировать?
  • 0

#10039
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Комрады подскажите, при покупке машинки, родного брелка сигналки не было, а хочу родную сигналку оживить.
Если купить в штатах брелок, можно его запрограмировать?

по идее да - прочитайте внимательно процедуру прописывания брелоков, последний раз здесь Ruslanuskaman выкладывал не далее как с месяц назад.

Сообщение отредактировал banzaj: 13.07.2011, 09:39:32

  • 0

#10040
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Вот именно с родного пульта хочу открывать все четыре двери одним нажатием кнопки. Видел что можно на RX запрограммировать родной пульт/ключ открывать одним нажатием на кнопку. Попробовал как они там рекомендуют, не получилось. Сигналку не ставил.

Поэтапное открывание дверей сделано для вашей же безопасности, зачем его отключать??? Или надо непременно лишиться какой либо собственности, что бы учиться на своих ошибках, а не на чужих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.