Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9981
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Паша, а ты когда с ebay покупаешь, а продавец напрямую в КЗ не отправляет, что делаешь - через посредника? Если да, то через какого - Shipito?


Через глобалшоп отправлял пару раз и все. Цена доставки там правда не радует, надо через калькулятор на их сайте сначала расчитывать стоимость доставки примерную, а то можно сильно удивиться ценнику за доставку.

Дошло - уже хорошо )) globalshop.net / org/ com? чета гугл много вариантов дает..

ВОПРОС ВСЕМ: А кто-нибудь еще отправлял через посредников и через каких, ну чтобы знать наверняка через кого отправлять можно?

Я сейчас через Shipito заказал с Amazona поддон в багажник - вот, жду, когда придет... А так обычно пытаю продавцов на предмет доставки в КЗ - иногда соглашаются... :cool:
  • 0

#9982
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Господа, товарищи, раннероводы,
Подал я давеча заявку на модерство в нашей теме, что предлагал сделать и другим.
В обчем меня утвердили :rolleyes: .

...


Shocker, удачи на доро... в теме! :beer: Ну, и на дорогах - тоже! :smoke:
  • 0

#9983
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Shocker, с почином! Ссылка в шапке не на ту страницу (надо на 498-ю). Может просто написать "FAQ и полезные ссылки" жирным шрифтом? ;-)
  • 0

#9984
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Озадачился вопросом улучшения света фонарей заднего хода, очень уж они слабые, а в "грязную" погоду от них видимо вообще пользы нет. Пару Несколько часов провел на просторах ибея и разных форумов. Решить не могу. Есть следующие варианты:
1) не заморачиваться интернет-покупками и поставить 1 или 2 доп фары под задний бампер (не очень бюджетно и затратно по времени, эстетика в минус опять же, да и конфигурация парковки у меня во дворе такая, что нет-нет да и упираюсь форкопом в склон, так подвесные фары долго не протянут)
2) или ксенон специальный с лампой на 15Вт - но это тоже дорого и не понятно, куда там блоки розжига спрятать, и вообще ему время для розжига требуется, хотя светить будет ярче всех

http://www.youtube.com/watch?v=edRzKygAW2k&feature=player_detailpage

3) заменить родные лампы (18Вт) на 21Вт или заказать в интернете лампочки со встроенной линзой, говорят, что они светят раза в 2 ярче при той же мощности; и, конечно же,
4) поставить светодиоды, и вот тут вариантов куча
а) вот такие, как с сайта американского товарища - самый дорогой вариант - $50 + доставка, продаются здесь

б) вот такие, светят очень мощно, но с ними по бокам ничего не видно, они бьют только прямо, не понятно, что именно можно будет увидеть в боковые зеркала, продаются здесь

http://www.youtube.com/watch?v=nL0oIBeq6UU&feature=player_detailpage

в) или такие

Изображение
и им подобные, но они все почему-то присутствуя на сайте v-led стоят дешевле, и мощность у них вроде бы как меньше, хотя диодов больше....

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ))) Камеру ставить пока не хочу, хотя и камере нормальная подсветка не помешает.

Сообщение отредактировал banzaj: 12.07.2011, 01:59:52

  • 0

#9985
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
еще ксенон
http://video.yandex....avtogsm/view/10
  • 0

#9986
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А меня после пары ночных поездок по трассе очень огорчил ближний свет, вернее его слабость. Ожидал от линзованной оптики намного большего. Дальний конечно светит офигенно, а вот с ближним ехал в напряге. У кого какие впечатления от своих машинок? Может у меня просто какие то траблы с фарами?. Хотя внешне все выглядит ОК.
  • 0

#9987
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Пришли уже диоды на задний ход? Где вы покупали и сколько стоят?....


Лампочки заказал на китайском сайте. Обещают прибытие их на этой неделе. Заказал одну пару, т.к. надо пока их посмотреть в деле...

С мелкими светодиодами не связывайся! Не впечатлили.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 12.07.2011, 02:51:43

  • 0

#9988
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Пришли уже диоды на задний ход? Где вы покупали и сколько стоят?....


Лампочки заказал на китайском сайте. Обещают прибытие их на этой неделе. Заказал одну пару, т.к. надо пока их посмотреть в деле...

С мелкими светодиодами не связывайся! Не впечатлили.

с мелкими - это как? и еще - как с таобао покупать?
  • 0

#9989
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

С мелкими светодиодами не связывайся! Не впечатлили.

Если надо осветить пространство вокруг, то светодиоды отпадают все. Их надо штук 60 крупных чтоб что-то видно было, а так у них свойство такое светят вроде ярко, но их свет при той же силе света, дает худшую освещенность.
  • 0

#9990
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Если надо осветить пространство вокруг, то светодиоды отпадают все. Их надо штук 60 крупных чтоб что-то видно было, а так у них свойство такое светят вроде ярко, но их свет при той же силе света, дает худшую освещенность.

Точно! Поэтому их используют в качестве стоп-сигналов/поворотников/DRL. А для качественного освещения лучше обычные (или HID) лампочки использовать.
  • 0

#9991
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Коврики от 120 Прадо, нормально ложаться?

В салон да, в багажник нет

Спасибо, про багажник я в курсе. Буду брать в салон.

Сообщение отредактировал Greenray: 12.07.2011, 07:38:52

  • 0

#9992
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ответил обоим в ЛС

мне тоже подскажите !

Сообщение отредактировал Shocker: 12.07.2011, 09:15:30

  • 0

#9993
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Shocker, с почином! Ссылка в шапке не на ту страницу (надо на 498-ю). Может просто написать "FAQ и полезные ссылки" жирным шрифтом? ;-)


Странно у меня 499 выходит.
Сейчас чего нибудь покумекаю.

Сделал выход на отдельную страницу со ссылками.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.07.2011, 09:52:55

  • 0

#9994
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Shocker мои поздравления - теперь модерить буш .
Зная что у тебя еще хайландер есь , мож тебя и туда поставят модерить .
  • 0

#9995
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Shocker мои поздравления - теперь модерить буш .
Зная что у тебя еще хайландер есь , мож тебя и туда поставят модерить .

Да он УЖЕ модер на всю ветку 4раннер и хайландер :D

Предлагаю выделить ФАК в отдельную ветку, рядом с 4раннер и хайландер, создать там сообщения сгруппировав по тематикам, и добавлять в эти сообщения не ссылки, а готовые описания, т.к. ссылки завтра подохнут и весь фак накроется медным тазом....

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.07.2011, 10:19:31

  • 0

#9996
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Подскажите,пожалуйста контакты Shuedo
а то че то не получается через поиск найти
  • 0

#9997
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Народ расскажите как пост проехали? Какие суммы платили?

Ответил обоим в ЛС


Можно и мне скинуть инфу? Спасибо
  • 0

#9998
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Подскажите,пожалуйста контакты Shuedo
а то че то не получается через поиск найти

Несколько страниц назад выкладывали...
Ищите shueido :smoke:
  • 0

#9999
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Подскажите,пожалуйста контакты Shuedo
а то че то не получается через поиск найти

Несколько страниц назад выкладывали...
Ищите shueido :smoke:



Спасибо!!!!
  • 0

#10000
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Если надо осветить пространство вокруг, то светодиоды отпадают все. Их надо штук 60 крупных чтоб что-то видно было, а так у них свойство такое светят вроде ярко, но их свет при той же силе света, дает худшую освещенность.

Точно! Поэтому их используют в качестве стоп-сигналов/поворотников/DRL. А для качественного освещения лучше обычные (или HID) лампочки использовать.

Да, но там на картинке лампа с 68-мю диодами. Если диоды - я не знаю - сферические лучше брать или мощные с видео...

Вот фотка со стоковыми лампочками

Изображение

А вот с диодами (сверхмощные, 19 шт.)
Изображение

Сообщение отредактировал banzaj: 12.07.2011, 13:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.