Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9881
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ассы. Это, если не ошибаюсь, мимо тургеньских водопадов?
  • 0

#9882
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений


А вот покажите где вы там лампочкеу нашли, про такую не знаю... Фото скиньте кто-нибудь. Ну вот лампочка неучтенная нарисовалась... Непорядок. :dont:

Вот здесьможно почитать, посмотреть.


Ага, спасибо. Нашел две незамененные лампочки. :D
  • 0

#9883
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
извините,тему перепутал.

Сообщение отредактировал Санько: 09.07.2011, 03:24:12

  • 0

#9884
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Други-фораннероводы, заглянить, плз, сюда на минутку - если кто, что увидит, пожалуйста, дайте знать...

Сообщение отредактировал FOXX: 09.07.2011, 15:27:08

  • 0

#9885
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кто заказывал защиту радиатора? Звоним, забираем. Принимаю заказы на изготовление. Цена вопроса 50000тг.
  • 0

#9886
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Кто заказывал защиту радиатора? Звоним, забираем. Принимаю заказы на изготовление. Цена вопроса 50000тг.


Из золота что ли защита? :spy: Нолик лишний :-)

Сообщение отредактировал soft: 09.07.2011, 16:47:00

  • 0

#9887
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Защита из стали 2мм. Описка вышла. Нолик лишний.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3159.JPG

  • 0

#9888
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто нибудь покупал нормальную камеру заднего вида с разметкой на Ялане? Если покупали, опишите где покупали, и если можно сделайте ее фото, знакомый поедет за Winca с GPS, заодно попрошу купить камеру... Буду безмерно благодарен ответившим.
На чем остановились с клубной эмблемой? Нужно приходить к окончательному решению и заказывать. Кроме того надо определиться где будем заказывать и сколько это будет стоить, а так же кто будет собирать деньги.
ЗЫСЫ Надеюсь сможете мне отправить ее в Актау почтой :D
  • 0

#9889
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Защита из стали 2мм. Описка вышла. Нолик лишний.

скока будет стоить полная защита из 3х частей "а-ля шериф" с технологическими отверстиями и вентиляцией?
  • 0

#9890
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
моё сочувствие искреннее Фоксу! неприятен вообще факт воровства, даже мелочи. а тут....

был у меня трабл. после 80ти начинался стук в левом переднем. как будто что то на ветру билось. неприятно очень. за ходовку был уверен на все 100. неприятно ужасно!! перетянул весь пластик на передке, бампер, радиатор кондера. думал, что он от вибрации стучит. стук не пропадал. заманался, короче. три дня назад вечером осенило! собрался - пошел. рейлинг поперечный, сцуко! был откручен и на ветру бился, а отдавало в арке колесной! Проверьте рейлинги! ;-)
вчера прочитал как их снять. сегодня за временной ненадобностью снял. мож кому надо и не знают.
отщелкиваются задние пластиковые накладки и поперечины через них на салазках выезжают и снимаются.
думаю, крышу будет на два движения меньше мыть щеткой :-)
  • 0

#9891
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну что, выехали три машины всего: Leoalatau, T34 (остались ночевать на Ассах) и LeonKZ (после обеда поехал дальше через Женишке до Алгабаса и домой). Для затравки несколько фото с поездки:

Едем в сторону Тургеня:

Изображение

Поднимаемся на Ассы:

Изображение

Изображение

Наш многочисленный 4runner club kazakhstan:

Изображение

Поднимаемся дальше, к месту стоянки:

Изображение

Изображение

Изображение


Место стоянки:

Изображение


А это я уже поехал в сторону Женишке, подъем на перевал:

Изображение


Местная фауна бдит за порядком:

Изображение


Спуск с перевала, местами размыт, т.к. ручейки воды бегут прямо по "дороге":

http://i027.radikal....c2b672f7dbt.jpg

По моему маршруту туда-обратно получилось около 370 км всего, из них около 120 по горам, т.е. я заехал через Тургень, проехал все плато и выехал в Алгабасе. После выезда из Алгабаса на трассу стоит знак "Алматы 190 км". Дорога везде проездная, практически нет очень сложных мест. Но желательно иметь АТ резину, т.к. практически везде на перевале камни и скальник.
  • 0

#9892
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Зачетно съездили... Как вас на шлагбауме пустили?
  • 0

#9893
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Поменял сегодня антифриз. Для информации ушло только два бутыля по 3.85 л.
Так что остался 1 бутыль в 3.85 toyota super long life coolant. Отдам за столько же, за сколько и взял (4 тыс тенге)

Также после заправки немного сошел с ума дроссель: на светофорах резко поднимались обороты, с положенных 500 до 600.
Сегодня передернул предики ects и efi, стало идеально, ровно 500 об и пропали мелкие вибрации на светофорах.
  • 0

#9894
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Спуск с перевала, местами размыт, т.к. ручейки воды бегут прямо по "дороге":

По моему маршруту туда-обратно получилось около 370 км всего, из них около 120 по горам, т.е. я заехал через Тургень, проехал все плато и выехал в Алгабасе. После выезда из Алгабаса на трассу стоит знак "Алматы 190 км". Дорога везде проездная, практически нет очень сложных мест. Но желательно иметь АТ резину, т.к. практически везде на перевале камни и скальник.


Супер! Жалко, что я не смог - ездил, смотрел, что такое настоящий шильде Через какой перевал проезжали?
Я там как то чуть не перевернулся на караарче... после дождей местами глиняная дорога замыливает резину и пипец... В ощем в дождь там опасян!
  • 0

#9895
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем
Кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом?
Без навигации цена у него в районе 65000т.
  • 0

#9896
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я думаю этот вариант гораздо лутьше винки.Пионер юзал на всех предыдущих машинах звук отличный. Винка так как пионер не звучит это моё ИМХО.
  • 0

#9897
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Привет всем
Кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом?
Без навигации цена у него в районе 65000т.


У меня такой стоит, можешь заценить на встрече. Блютуз адаптер (CD-BTB200) к нему еще около 21-22 тыcяч тенге, адаптер (pac swi-ps) для мультируля еще около 11-12 тысяч тенге, переходные рамки фирменные еще 1-2 тысячи тенге. Итого встанет около 100 тысяч. Блок навигации я не брал, хочу подключить МИРКОМ.

Все покупал через ебей, только блютуз адаптер в карсити, он там даже дешевле был.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 10.07.2011, 23:07:50

  • 0

#9898
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

...
Через какой перевал проезжали?


Я не знаю как называется он, после плато есть подъем серпантином, потом спуск крутой. Там еще лук на горах растет, кто-то на закусь две горы засеял :lol: Дальше тоже много серпантина, но уже не такие крутые.
  • 0

#9899
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
обнаружил в бардачке еще один бардачек :) туда можно чето прятать.
  • 0

#9900
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Привет всем
Кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом?
Без навигации цена у него в районе 65000т.


У меня такой стоит, можешь заценить на встрече. Блютуз адаптер (CD-BTB200) к нему еще около 21-22 тыcяч тенге, адаптер (pac swi-ps) для мультируля еще около 11-12 тысяч тенге, переходные рамки фирменные еще 1-2 тысячи тенге. Итого встанет около 100 тысяч. Блок навигации я не брал, хочу подключить МИРКОМ.

Все покупал через ебей, только блютуз адаптер в карсити, он там даже дешевле был.


а где можно адаптер для мультируля купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.