Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9901
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

а где можно адаптер для мультируля купить?


Например тут
  • 0

#9902
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


а где можно адаптер для мультируля купить?


Например тут


спасибо. а в ате не продают, не знаете?
  • 0

#9903
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня поставил защиту радиатора у Сереги Узбека. Очень понравилось. Делал с отверстиями, закрытыми сеткой. В планах после замены масла в АКПП поставить на неё защиту тоже.
  • 0

#9904
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста!
Для кого мелочь, а для меня не совсем.Раннер 1998 года.
Сломался механизм открывания лючка бензобака.
Точнее крючок внутри. Крючок я нашел. А там еще пружина должна быть вроде бы?
Кто чинил? Подскажите!
  • 0

#9905
removal

removal
  • Гость
  • 19 сообщений

Поменял сегодня антифриз. Для информации ушло только два бутыля по 3.85 л.
Так что остался 1 бутыль в 3.85 toyota super long life coolant. Отдам за столько же, за сколько и взял (4 тыс тенге)

Также после заправки немного сошел с ума дроссель: на светофорах резко поднимались обороты, с положенных 500 до 600.
Сегодня передернул предики ects и efi, стало идеально, ровно 500 об и пропали мелкие вибрации на светофорах.


У вас такой антифриз Toyota Super Long Life Coolant №08889-80082
Черная пластиковая канистра 3,785 литров. (США)


Если такой, то где покупали? Дайте телефончик. Спасибо!

Сообщение отредактировал removal: 11.07.2011, 02:25:25

  • 0

#9906
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Поменял масло в коробке, залил тойотовское Тип 4, вошло 8,7 л. вместе с маслом, с герметиком, карбом получилось около 22000тг.
  • 0

#9907
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а где можно адаптер для мультируля купить?

В Кар-Сити поспрашивайте у тех кто торгует майфунами. Я когда интересовался, у нескольких спрашивал, - говорили что у них есть. Цену не помню.
  • 0

#9908
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Я думаю этот вариант гораздо лутьше винки.Пионер юзал на всех предыдущих машинах звук отличный. Винка так как пионер не звучит это моё ИМХО.

Я тоже так думаю.
Вообще рассматриваю его как альтернативу даже FlyAudio.
Хотя FlyAudio не дешевый, но пионер как-то по надежнее, ИМХО. Да и по цене возможно обойдется дешевле даже если GPS модуль к нему брать.
  • 0

#9909
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Привет всем
Кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом?
Без навигации цена у него в районе 65000т.


У меня такой стоит, можешь заценить на встрече. Блютуз адаптер (CD-BTB200) к нему еще около 21-22 тыcяч тенге, адаптер (pac swi-ps) для мультируля еще около 11-12 тысяч тенге, переходные рамки фирменные еще 1-2 тысячи тенге. Итого встанет около 100 тысяч. Блок навигации я не брал, хочу подключить МИРКОМ.

Все покупал через ебей, только блютуз адаптер в карсити, он там даже дешевле был.

А у Вас Лимитед или СР5/Спорт, это касательно переходных рамок.
Если СР5/спорт, то там зазоры наверно совсем маленькие остаются? если без рамок.

Сообщение отредактировал VT-i: 11.07.2011, 09:40:53

  • 0

#9910
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Поменял масло в коробке, залил тойотовское Тип 4, вошло 8,7 л. вместе с маслом, с герметиком, карбом получилось около 22000тг.

Хоть пишите какая коробка. Тип 4 японцы уже и в старые коробки не рекомендуют. А с 2004 года льется исключительно ATF WS! На типе 4 новые коробки вообще не работают! Проверено на кошках.
  • 0

#9911
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

спасибо. а в ате не продают, не знаете?

В карсити точно есть. Когда спрашивал месяц назад говорили про какой-то российский за 80 дол. Я решил заказать с ebay.

ЗЫ Если кому-нибудь нужно, продавец на ebay дал купон на 10% скидку.
  • 0

#9912
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А у Вас Лимитед или СР5/Спорт, это касательно переходных рамок.
Если СР5/спорт, то там зазоры наверно совсем маленькие остаются? если без рамок.


SR5, там по 5-7 мм рамки нужны. Стандартные которые продают у нас в карсити по 500-1000 тенге не подходят, я их покупал..обтачивал их, подгонял..все равно лажа получалась. В итоге купил на ebay такие вместе с переходными клемами на родные фишки для магнитолы.

Адаптеры для мультируля у нас продают за 80-100 баксов. На ebay он стоит около 40$ + доставка.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 11.07.2011, 10:18:38

  • 0

#9913
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Пионер юзал на всех предыдущих машинах звук отличный. Винка так как пионер не звучит это моё ИМХО.

Наверное я что-то не понимаю, но музыка в машине слушается во время движения. А там хоть какое качество, шум дороги, ветра, других машин, сведут его к нулю.
Или надо встать в таком месте, где птицы не поют, комары не летают, листья не шелестят, и часами сидеть в машине слушая музыку :-)
Ну нафиг такую музыку.
  • 0

#9914
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

У вас такой антифриз Toyota Super Long Life Coolant №08889-80082
Черная пластиковая канистра 3,785 литров. (США)

Если такой, то где покупали? Дайте телефончик. Спасибо!

Насчет парт-номера не скажу точно. Но канистра пластиковая черная, именно super long life.
Брал у Котовского, тел в личке
  • 0

#9915
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
В субботу на зоне отдыха "Маями" (Капчагай), видела 2 раннера черные припаркованны рядом. Это кто-нибудь из наших?
Обе машинки клевые! :-)
Вроде оба комплектации СР5, но у одного кожанный салон. :confused:
  • 0

#9916
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сейчас потихоньку присматриваю дисочки себе. В Карсити, Баяне у продавцов глаза шарами при слове 4runner, они не могут точно сказать, подходят "Прадовские" или нет, а их (на прадо) как вы понимаете, валом. Кто знает, у нас с Прадо точь в точь все параметры? Вроде на Спорте те же диски, что и на Прадо. Не обессудьте если вопрос простенький, но лучше спросить, чем лажануться. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 11.07.2011, 10:31:14

  • 0

#9917
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сейчас потихоньку присматриваю дисочки себе. В Карсити, Баяне у продавцов глаза шарами при слове 4runner, они не могут точно сказать, подходят "Прадовские" или нет, а их (на прадо) как вы понимаете, валом. Кто знает, у нас с Прадо точь в точь все параметры? Вроде на Спорте те же диски, что и на Прадо. Не обессудьте если вопрос простенький, но лучше спросить, чем лажануться. Спасибо.

Я езжу на 17" дисках от прадо 120
  • 0

#9918
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

В субботу на зоне отдыха "Маями" (Капчагай), видела 2 раннера черные припаркованны рядом. Это кто-нибудь из наших?
Обе машинки клевые! :-)
Вроде оба комплектации СР5, но у одного кожанный салон. :confused:


Возможно это чехлы кожаные, сам к ним присматривался, в пендосии 500 у.е. стоят...
  • 0

#9919
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

...
Сегодня еду на рыбалку, на насосные, в стихию как раз БФГ АТ, посмотрим, на что он годен : )

Короче дело такое, две машины:
1. Mitsubishi Pajero sport NEW 3.2 diesel 2008 г.в.
2. Toyota 4runner 4.0 бензин 2005 г.в.
Идентичная резина - BFG AT 265/70R17
Нашли на пляже песочек с промоиной и немного потестили машины. Раннер едет очень уверенно, мне очень понравилось. Из промоины выбирался ваще без напрягов. Пыжик смог выбраться только со всеми блокировками, у него межосевая и задняя межколёсная. Владелец пыжика, глядя на то как ездит раннер, сказал, что как то по читерски он везде проезжает : )
Соваться в реально засадные места не стали, чёта оба не взяли лопаты и стропы.

п.с.: Половили змееголова, жутчайшее чудище, мутант какой-то просто. Голова на одну треть тела, череп прочный, пасть открывается так, что может заглотить добычу больше себя. Разжать челюсти очень сложно. Окраска как у змеи, по суше ползает, может жить без воды пять дней. Оказывается у него есть специальные наджаберные органы для дыхания атмосферным воздухом.
  • 0

#9920
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Я езжу на 17" дисках от прадо 120

Те которые на Спорте стоят? Логически, ведь должно быть так: если на Прадо и 4раннерах стоят одни и те же диски, значит параметры посадочных мест одинаковые, а следовательно, все диски "на Прадо" (не родные-оригинальные, а разных сторонних производителей) которые продаюся в автомагазинах подойдут и на 4раннер. Можно смело брать?

Сообщение отредактировал Ilyas23: 11.07.2011, 10:46:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.