Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9861
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

подсветка бардачка существует ? на двух машинах не горит (моей и еще одной). вроде лампочку вижу, а кнопки которая бы отключала нет. если есть, то как ее менять? неужели снимать пластик бардачка? 4 болта вроде, но все равно.... предполагаемая лампочка за круглой решеточкой...

Она включается когда включены габариты и открыта дверца бардачка. Сеточка вроде открывается. Я менял лампочку, когда скрутил обшивку, но как-то запомнилось, что сеточка откидывается.
  • 0

#9862
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
доресатйл точно! эх знал бы что такая мулька в рестайле его и взял бы :faceoff:
  • 0

#9863
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Народ, уже пятница!! Кто хочет поехать завтра на Ассы, пишите сюда или в ЛС. Нужно составить список тех, кто едет, обменяться телефонами и обговорить место встречи.

Текущий список:
1) LeonKZ
2) Alex001kz
3) T34


4) mrKarpov
  • 0

#9864
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


подсветка бардачка существует ? на двух машинах не горит (моей и еще одной). вроде лампочку вижу, а кнопки которая бы отключала нет. если есть, то как ее менять? неужели снимать пластик бардачка? 4 болта вроде, но все равно.... предполагаемая лампочка за круглой решеточкой...

Она включается когда включены габариты и открыта дверца бардачка. Сеточка вроде открывается. Я менял лампочку, когда скрутил обшивку, но как-то запомнилось, что сеточка откидывается.

спасиб...!
сеточке -решеточке вроде физически места не хватит откинуться, если не снять внутр обшивке в этом месте, кааажется :-/
  • 0

#9865
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Народ, уже пятница!! Кто хочет поехать завтра на Ассы, пишите сюда или в ЛС. Нужно составить список тех, кто едет, обменяться телефонами и обговорить место встречи.

Текущий список:
1) LeonKZ
2) Alex001kz
3) T34


4) mrKarpov


И вот уж всем ехать, а их осталось трое...
Точно так же собирается моя компания в Монголию. В начале года у меня мест не было, на 3 машинах собирались, а осталось всего 4 человека :faceoff:

Хорошие новости тоже есть, во вторник придут Винки без ЖПС на Ялянь. Цена будет выше, в районе 50 000 тенге.
  • 0

#9866
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Народ, уже пятница!! Кто хочет поехать завтра на Ассы, пишите сюда или в ЛС. Нужно составить список тех, кто едет, обменяться телефонами и обговорить место встречи.

Текущий список:
1) LeonKZ
2) Alex001kz
3) T34


4) mrKarpov


И вот уж всем ехать, а их осталось трое...
Точно так же собирается моя компания в Монголию. В начале года у меня мест не было, на 3 машинах собирались, а осталось всего 4 человека :faceoff:

Хорошие новости тоже есть, во вторник придут Винки без ЖПС на Ялянь. Цена будет выше, в районе 50 000 тенге.


Комрады, а никто Winca с GPS не собрается покупать? А то я бы попросил помощи в ее покупке, и денежку отправил... Ведь как я понял там еще есть траблы с заливкой Навитела и ее надо будет везти к Коржу (насколько я помню именно о нем говорили)...

Сообщение отредактировал nlke: 08.07.2011, 17:38:11

  • 0

#9867
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я собираюсь купить, но без ЖПС. Могу купить и Вам, но с ЖПС... В дальнейшем помочь вряд ли смогу.
  • 0

#9868
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Народ, уже пятница!! Кто хочет поехать завтра на Ассы, пишите сюда или в ЛС. Нужно составить список тех, кто едет, обменяться телефонами и обговорить место встречи.

Текущий список:
1) LeonKZ
2) Alex001kz
3) T34


4) mrKarpov

Где и во сколько сбор? Хочу поехать, но пока точно не знаю, в зависимости от того, как сегодня закончится день.
так что

? 5) banzaj
  • 0

#9869
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Отъездил два бака на БФГ АТ 265/70 - расход 19 литров : ( А комп показывает 13,5 МПГ

А на 265 65 какой расход был? На сколько увеличился? Просто у меня лежат и ждут диски такие тапки.

17 был, 19 стал. Резина тяжёлая ещё плюс ко всему. Возможно на максисе поменьше влияние на расход ; ) Посмотрим, что LeonKZ скажет.
Сегодня еду на рыбалку, на насосные, в стихию как раз БФГ АТ, посмотрим, на что он годен : )

Сообщение отредактировал Ran: 08.07.2011, 17:55:18

  • 0

#9870
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сегодня на работу в порт поехал по Кульджинке. Расход с был 17,2, показал 21,6... Скорость - без превышений, задний привод.
  • 0

#9871
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
[/quote]
17 был, 19 стал. Резина тяжёлая ещё плюс ко всему. Возможно на максисе поменьше влияние на расход ; ) Посмотрим, что LeonKZ скажет.
Сегодня еду на рыбалку, на насосные, в стихию как раз БФГ АТ, посмотрим, на что он годен : )
[/quote]
Не хвоста не чешуи!
  • 0

#9872
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Парни, никто из вас не знает? Слышал что можно настроить свет в салоне, чтобы при открывании дверей - включался только салонный свет, а не с багажником; и при открывании багажника - только он, без салона. Мелочь, но неприятно :-/

Так в прадике по умолчанию сделано. Был удивлен, когда увидел, что в раннере съэкономили.

У меня салон с багажником раздельно освещаются. Limited 2008

А у меня вместе... хотя рестайл и лимитед...Особо не напрягает...но иногда когда днем ковыряюсь в машине при открытом багажнике приходится лезть в салон, чтобы выключить свет. Андрюх если разберешься с опцией с меня пивасик!
  • 0

#9873
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


подсветка бардачка существует ? на двух машинах не горит (моей и еще одной). вроде лампочку вижу, а кнопки которая бы отключала нет. если есть, то как ее менять? неужели снимать пластик бардачка? 4 болта вроде, но все равно.... предполагаемая лампочка за круглой решеточкой...

Она включается когда включены габариты и открыта дверца бардачка. Сеточка вроде открывается. Я менял лампочку, когда скрутил обшивку, но как-то запомнилось, что сеточка откидывается.

Немного не так. Лампочка загорается при включении габаритов и тухнет при их выключении. На открытие дверца бардачка она не реагирует. У меня тоже не получилось поменять лампочку через сеточку, пришлось бардачок разбирать. Поменял на светодиодную, светит гораздо ярче.
  • 0

#9874
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Едут:
1) T34 (с ночевкой)
2) LeonKZ (возможно без ночевки)
3) mrKarpov (без ночевки)
4) Хусейн (?) - напишите в ЛС контакты для связи и точно едите или нет!!
5) banzaj (?) - напишите в ЛС контакты для связи и точно едите или нет!!

Сбор возле заправки Helios по Кульджинскому тракту на выезде из города, за пр.Рыскулова, за постом ГАИ в 8:45. Ждем 20-30 минут опоздавших! Пишите мне в ЛС все свои контакты, я всем продублирую кто едет в ЛС, так будет быстрее и точнее собраться. Все берут вещи, еду, спальники, палатки и т.п. на свою машину!!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 08.07.2011, 19:08:20

  • 0

#9875
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений



подсветка бардачка существует ? на двух машинах не горит (моей и еще одной). вроде лампочку вижу, а кнопки которая бы отключала нет. если есть, то как ее менять? неужели снимать пластик бардачка? 4 болта вроде, но все равно.... предполагаемая лампочка за круглой решеточкой...

Она включается когда включены габариты и открыта дверца бардачка. Сеточка вроде открывается. Я менял лампочку, когда скрутил обшивку, но как-то запомнилось, что сеточка откидывается.

Немного не так. Лампочка загорается при включении габаритов и тухнет при их выключении. На открытие дверца бардачка она не реагирует. У меня тоже не получилось поменять лампочку через сеточку, пришлось бардачок разбирать. Поменял на светодиодную, светит гораздо ярче.


А вот покажите где вы там лампочкеу нашли, про такую не знаю... Фото скиньте кто-нибудь. Ну вот лампочка неучтенная нарисовалась... Непорядок. :dont:
  • 0

#9876
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
народ давайте подтягивайтесь, а то жидкий клуб что-то :lol:
  • 0

#9877
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Ну вот и мне прислали немного измененный вариант лого. Машину не прорисовывали, то есть если вообще идея нравится, то до ума доведут. Надпись с URL внизу как вариант, мне больше нравится если бы под 4RUNNER было бы Сlub Kazakhstan

А может к кузову ещё колёса добавить и вообще прелесть получается!

Мне тож кажется что если прорисовать колеса (или полколеса), то лучше будет смотреться, и еще может снизу не сайт писать а просто KZ, кто знает, тот поймет и найдет! МОЁ ИМХО!


Есть мнение покрасить их в цвет машины, вот и думаю красить или нет?

да и так нормально.. на паджерик стал похож :D
з.ы. неужели не было желающих поменять SE подножки на свои обычные? странно

Вот и я про это же подумал, кажется со старыми круглыми лучше смотрелось?! :rolleyes: ИМХО

доресатйл точно! эх знал бы что такая мулька в рестайле его и взял бы :faceoff:

только из-за такой мульки?! :D Если честно, меня это никак не напрягает, горят вместе да и пусть горят :-)
З.Ы. на вылазку к сожалению не могу поехать, буду вливаться в новый рабочий коллектив (тоже едем отдыхать на акбулак), буду примерно с пол 9 до 9 проезжать по рыскулова и потом по кульджинке (если маршрут не изменится) как раз когда вы будете собираться, побибикаю поприветствую! Поменьше вам гаишников на пути, зеленой волны дороги и удачно отдохнуть! :beer:

Сообщение отредактировал SnowSan4: 08.07.2011, 20:13:43

  • 0

#9878
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А вот покажите где вы там лампочкеу нашли, про такую не знаю... Фото скиньте кто-нибудь. Ну вот лампочка неучтенная нарисовалась... Непорядок. :dont:

Вот здесьможно почитать, посмотреть.
  • 0

#9879
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

народ давайте подтягивайтесь, а то жидкий клуб что-то :lol:

Я тоже еду! Скорее всего с ночевкой.
  • 0

#9880
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Едут:
1) T34 (с ночевкой)
2) LeonKZ (возможно без ночевки)
3) mrKarpov (без ночевки)
4) Хусейн (?) - напишите в ЛС контакты для связи и точно едите или нет!!
5) banzaj (?) - напишите в ЛС контакты для связи и точно едите или нет!!
6) Leoalatau (с ночевкой)

Сообщение отредактировал LeonKZ: 08.07.2011, 22:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.