Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9841
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ну вот и мне прислали немного измененный вариант лого. Машину не прорисовывали, то есть если вообще идея нравится, то до ума доведут. Надпись с URL внизу как вариант, мне больше нравится если бы под 4RUNNER было бы Сlub Kazakhstan

А может к кузову ещё колёса добавить и вообще прелесть получается!
  • 0

#9842
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем
В ДР главы государства, решил поменять свои трубчатые подножки (T4R 2007 SE) на обычные.
Купил на Баян-Ауле универсальные пороги из толстого алюминия.
Пришлось немного их подрезать и доработать стоковые крепления.
Вот что получилось
Изображение
Изображение
Изображение

Есть мнение покрасить их в цвет машины, вот и думаю красить или нет?
  • 0

#9843
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Отъездил два бака на БФГ АТ 265/70 - расход 19 литров : ( А комп показывает 13,5 МПГ
  • 0

#9844
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Есть мнение покрасить их в цвет машины, вот и думаю красить или нет?

да и так нормально.. на паджерик стал похож :D
з.ы. неужели не было желающих поменять SE подножки на свои обычные? странно
  • 0

#9845
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Отъездил два бака на БФГ АТ 265/70 - расход 19 литров : ( А комп показывает 13,5 МПГ

ну все верно
к показаниям компа как минимум нада 1 литер прибавлять... и + еще литр или даже полтора из-за больших колес
  • 0

#9846
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Отъездил два бака на БФГ АТ 265/70 - расход 19 литров : ( А комп показывает 13,5 МПГ

ну все верно
к показаниям компа как минимум нада 1 литер прибавлять... и + еще литр или даже полтора из-за больших колес

Да это я не возмущаюсь, а так - для статистики. Честно говоря, не доволен я БФГ АТ - резина ни для чего. Только по песку лучше других едет. Универсальность враг хорошего.
  • 0

#9847
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Да это я не возмущаюсь, а так - для статистики. Честно говоря, не доволен я БФГ АТ - резина ни для чего. Только по песку лучше других едет. Универсальность враг хорошего.

да лучче сразу МТ брать второй
по отзывам - по асфальту едет почти также как старый АТ.. почти не шумит
зато вид агрессивней, грунтозацепы какие никакие, гребет более менее в чаче
  • 0

#9848
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Да это я не возмущаюсь, а так - для статистики. Честно говоря, не доволен я БФГ АТ - резина ни для чего. Только по песку лучше других едет. Универсальность враг хорошего.

да лучче сразу МТ брать второй
по отзывам - по асфальту едет почти также как старый АТ.. почти не шумит
зато вид агрессивней, грунтозацепы какие никакие, гребет более менее в чаче

Надо брать резину для условий эксплуатации. Если надо ездить по париждакарским дорогам - ВФГ АТ
Рыбалки в трудноступных местах за солончаками - МТ
Зимние охоты - шипованую Хаку ЛТ
город 95% рыбалки охоты природки 5% - любая, тот же максис вполне бы удовлетворил меня.

Вот такие выводы : (
  • 0

#9849
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Народ, уже пятница!! Кто хочет поехать завтра на Ассы, пишите сюда или в ЛС. Нужно составить список тех, кто едет, обменяться телефонами и обговорить место встречи.

Текущий список:
1) LeonKZ
2) Alex001kz
3) T34
4) ...
  • 0

#9850
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Вот такие выводы : (

Андрюх, купил бы максис, былиб другие выводы. Казалось бы, а вот если б гудрич взял было бы ого-го...
Человек он всегдаж всем не доволен :) Особенно когда его потратиться заставляют.
  • 0

#9851
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
подсветка бардачка существует ? на двух машинах не горит (моей и еще одной). вроде лампочку вижу, а кнопки которая бы отключала нет. если есть, то как ее менять? неужели снимать пластик бардачка? 4 болта вроде, но все равно.... предполагаемая лампочка за круглой решеточкой...
  • 0

#9852
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Парни, никто из вас не знает? Слышал что можно настроить свет в салоне, чтобы при открывании дверей - включался только салонный свет, а не с багажником; и при открывании багажника - только он, без салона. Мелочь, но неприятно :-/
  • 0

#9853
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Парни, никто из вас не знает? Слышал что можно настроить свет в салоне, чтобы при открывании дверей - включался только салонный свет, а не с багажником; и при открывании багажника - только он, без салона. Мелочь, но неприятно :-/

если найдешь как это сделать, будь добр, поделись со всеми.
  • 0

#9854
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Парни, никто из вас не знает? Слышал что можно настроить свет в салоне, чтобы при открывании дверей - включался только салонный свет, а не с багажником; и при открывании багажника - только он, без салона. Мелочь, но неприятно :-/

если найдешь как это сделать, будь добр, поделись со всеми.

врятли, так как только лишь на лампочке самой переключатель, хотя если концевики дверные разделить меж собой.
  • 0

#9855
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Парни, никто из вас не знает? Слышал что можно настроить свет в салоне, чтобы при открывании дверей - включался только салонный свет, а не с багажником; и при открывании багажника - только он, без салона. Мелочь, но неприятно :-/

Так в прадике по умолчанию сделано. Был удивлен, когда увидел, что в раннерене нет так.
ЗЫ В сканере нет такой настраиваемой функции. Или я ее не помню.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.07.2011, 15:15:50

  • 0

#9856
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


Парни, никто из вас не знает? Слышал что можно настроить свет в салоне, чтобы при открывании дверей - включался только салонный свет, а не с багажником; и при открывании багажника - только он, без салона. Мелочь, но неприятно :-/

Так в прадике по умолчанию сделано. Был удивлен, когда увидел, что в раннере съэкономили.

У меня салон с багажником раздельно освещаются. Limited 2008

Сообщение отредактировал Whitesmith: 08.07.2011, 15:13:22

  • 0

#9857
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня салон с багажником раздельно освещаются. Limited 2008

знач. съэкономили только на ср5 :)
ЗЫ Хотя по электросхеме посмотрел, она одинакова. Подсветки порогов только нет на ср5. Концевики разнесены, поэтому разница может быть только в блоке управления. Надо подробней посмотреть в сканере, что там есть в разделе света...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.07.2011, 15:26:39

  • 0

#9858
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Отъездил два бака на БФГ АТ 265/70 - расход 19 литров : ( А комп показывает 13,5 МПГ

А на 265 65 какой расход был? На сколько увеличился? Просто у меня лежат и ждут диски такие тапки.
  • 0

#9859
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
у Фокса в лимитед, у него вроде я обратил внимание тоже оба горят, хотя надо уточнить.
  • 0

#9860
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

у Фокса в лимитед, у него вроде я обратил внимание тоже оба горят, хотя надо уточнить.

У него оба горят, но у него, кажется, дорестайл. Могу ошибаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.