Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9701
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Арки лучше как у дорестайла, они более узнаваемы.
Урлов пока не надо, чтоб не переделывать. С владельцем 4runnerclub.com поговорили, но ни о чем не договорились. На=правление движения у нас с ним общее, а дороги похоже разные. Тут пока таймаут по сайту...
Да и вообще не понятно, наклейка чего это? Клуба то тоже нет пока... :faceoff:

Ну как же нет клуба, а мы все тогда где? Клуб это же не юрлицо с учередителями, БИН, РНН и прочими причиндалами. Сообществр единомышленников, а оно есть - это факт. Следовательно нам надо что-то, что бы выделяло наши машины и привлекало в наш круг остальных со своим опытом и знаниями ну а порой и с проблемами и вопросами, не без этого. :beer:

больше 10 человек, уже-КЛУБ!!! :beer:
  • 0

#9702
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

;-)


Результаты проверки домена

Доменное имя 4runner.kz недоступно для регистрации

Доменное имя: 4runner.kz
Владелец доменного имени:
Идентификатор: HOSTERKZ-83646
Контактное лицо: Samoylov Pavel Vyacheslavovich
Организация: Samoylov Pavel Vyacheslavovich
Улица: ul.Gogolya, 86
Город: Almaty
Почтовый индекс: 050000
Страна: KZ


Это наши люди?


Наши ;-)

В чем проблема?
Сколько стоит хостинг?
Сколько надо вебдизайнеру что бы сляпать побырому,по шаблону сайт?
Это вопросы к Павлу Вячеславовичу и иже с ним. Самое главное сделано-имя есть
Выбираются модеры (они у нас есть). Собираются средства, слава Богу, раз на таких машинах то нужды нет. И всё собственный ресурс и URL на лейбле. ;-)
  • 0

#9703
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Кстати, что все притихли с выездом? Уже вторник! Тигр, софт, дюк, фокс, все же обираись ехать, что молчите?

Вопросы покупки хостинга, создания дизаина и сайта с форумом это не проблема, вообще. Платишь денег профильной конторе, они все делают под наши требования. Мы оплачиваем все это. Я думаю ни для кого это не будет проблемой. Домен я приобрел уже. Могу администрировать сайт и модерировать пару веток, по наличию свободного времени. Если останавливамеся на 4ранер.кз предлгаю выбрать клубней кто будет входит в совет клуба, для принятия фундаментальных, ключевых решении по созданию клуба, его развитию и т.п.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 05.07.2011, 18:04:34

  • 0

#9704
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Вы задумайтесь, что такое клуб? То что у нас машины одинаковые клубом нас не делает. И не сделает. У клуба должны быть цели и средства для их достижения. У нас какая цель? Языком на форуме почесать, полезной инфой бескорысно поделиться и всё. Мы просто пользователи форума. Личные встречи происходят и сейчас, без всякого клуба. Наклейки исключительно чтобы посаламкаца на дороге, прально? : )
  • 0

#9705
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Для чего клуб создается уже три часа перетиралось на встрече в пятницу и субботу прошлую. Все понятно, цели ясны. Это совместные вылазки по интересам, развитие профильного веб-сайта, клубные скидки, общение и т.п.
  • 0

#9706
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Кстати, что все притихли с выездом? Уже вторник! Тигр, софт, дюк, фокс, все же обираись ехать, что молчите?


Предлагаемые места для отдыха находятся не близко и предполагают поездку с ночевкой. Ранее я говорил, что с ночевкой я не могу поехать, так как сынок еще мал для таких поездок. Вот и молчу сижу :-)

Сообщение отредактировал soft: 05.07.2011, 18:09:01

  • 0

#9707
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ассы - 150 км, три часа езды не спеша
  • 0

#9708
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Для чего клуб создается уже три часа перетиралось на встрече в пятницу и субботу прошлую. Все понятно, цели ясны. Это совместные вылазки по интересам, развитие профильного веб-сайта, клубные скидки, общение и т.п.


Клубные скидки- это как минимум. Кстати начало уже положено. Кстати если учредим орг. комитет и клубные взносы, можно буде покупать девайсы которые всем нужны время от времени, а в личное пользование их покупать накладно (оригинальный сканер и т.п.), тему можно развивать до бесконечности, а можно общаться в форуме, а вклуб не входить, да и вообще можно в форуме не регистрироваться. Гость он и в Африке гость.
  • 0

#9709
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Вы задумайтесь, что такое клуб? То что у нас машины одинаковые клубом нас не делает. И не сделает. У клуба должны быть цели и средства для их достижения. У нас какая цель? Языком на форуме почесать, полезной инфой бескорысно поделиться и всё. Мы просто пользователи форума. Личные встречи происходят и сейчас, без всякого клуба. Наклейки исключительно чтобы посаламкаца на дороге, прально? : )

Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы.
Вот такое определение дает популярный ресурс wikipedia.org и, заметьте, ни слова про цели и средства их достижения. А у Вас какойто ВЛКСМ получается. Ещё про Личный перспективный компдексный план вспомните.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 05.07.2011, 18:25:09

  • 0

#9710
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Так и есть, общие интересы и онлайн-площадка для общения. Все остальное попутные хотелки для общего удобства.
  • 0

#9711
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Для начала кто-нибудь может узнать: сколько 4Runnerов 215 кузов в Казахстане на учете?
  • 0

#9712
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

С владельцем 4runnerclub.com поговорили, но ни о чем не договорились. На=правление движения у нас с ним общее, а дороги похоже разные. Тут пока таймаут по сайту...

А в чем не сошлись то? Я так понимаю, что это наш форумчанин, или нет?
  • 0

#9713
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
он форумчанин своего форума :-))
  • 0

#9714
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ясно. Что то мне думается, если мы залезем в такие дебри как устав и все такое, то дело это затянется ой как надолго.
Кстати по поводу еженедельных встреч-вчера произошла стихийная минисходка :-) возле FOXXa по поводу прибытия долгожданных ветровиков. Alex001kz озвучил свое предложение по поводу места и времени, которое мне кажется очень приемлемым. Но так как это его идея -я думаю он скоро здесь её и отпишет)))

Сообщение отредактировал Floyd: 05.07.2011, 19:11:46

  • 0

#9715
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
По логотипу-отправил один из "моих" вариантов с просьбой о доработке, думаю результат будет завтра.
  • 0

#9716
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
я тоже за этот

Прикреплённые изображения:

  • 111.jpg

Сообщение отредактировал banzaj: 05.07.2011, 19:15:31

  • 0

#9717
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Да, о нем и речь. Это только эскиз, его надо немного облагородить, и все таки 4RUNNER написать как выше были пожелания.
  • 0

#9718
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Буду лить Liqui Moly (пользую давно, на 3-х машинах, нареканий нет. Беру у официала).

поделитесь контактами официала?
  • 0

#9719
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Да, о нем и речь. Это только эскиз, его надо немного облагородить, и все таки 4RUNNER написать как выше были пожелания.

еще пожелания к этому лого: можно в принципе убрать Тойотовский значок или сделать меньше (и так понятно что за марка + уже есть по фирменному лого и сзади и спереди), текст не только серебристым, но еще и объемным сделать и заключить все не в круг или овал, а квадрат с закругленными углами. как вам такой вариант?

еще раз напомню идею: если пропишемся на 4runner.kz будет на мой взгляд красиво (если осуществимо) прибавить .kz к фирменной надписи сзади на дверце багажника.

Сообщение отредактировал banzaj: 05.07.2011, 19:40:42

  • 0

#9720
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Народ, кто нибудь, объясните мне принцип работы датчиков давления в шинах. Влияет ли снижение давления в запаске на оповещение давления или же комп видит только изменение давления в 4-х рабочих колесах?(смотрит на скорость вращения колес относительно друг друга)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.