Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9661
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мне наконец скинули варианты лого, выношу на ваш суд. По моему есть очень достойные.
Адрес сайта не добавлялся сознательно, ибо я так понимаю окончательного решения пока нет.
Обращаю внимание, что четверка присутствует везде, но не всегда в виде цифры. Где то в виде четырехугольника, где то в виде четырех прямых или наклонных линий.


Мне нравиться
Изображение

Изображение

мы уже близки к голосованию, предлагаю поощирить хозяина лого который мы утвердим!
  • 0

#9662
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У кого еще какие мнения о логотипе? Любой из предложенных вариантов поддается корректировке))
  • 0

#9663
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Привет раннероводам! Пожалуйста, подскажите, где могут грамотно испаритель почистить, т.к. неприятный запах при включении печки или кондера уже достал. Раннер 2007г. Ездил на продувку какой-то аэрозолью, не помогло, фильтр салона заменил. Нужна именно чистка испарителя. Спасибо.

Можно самому, вот ссылка на ту же тему по прадо, у нас тоже самое. Этот баллон стоит четта в районе 1500 тг + 700 тг шланг, помогает реально, правда 2-3 дня больницей в салоне несет, но потом все нормализуется.
http://www.prado-clu...0b&topic=6854.0

Читая тему по чистке пришла мысль как улучшить процесс. Взять баллон с пеной который распыляется в дренажную трубку кондёра, вытащить салонный фильтр, из подходящей картонки сделать заглушку по размеру фильтра. В картонке сделать круглое отверстие для подключения пылесоса (лучше моющего) и одновременно подавая пену в дренажную трубку высасывать грязь/мусор пылесосом, помоему должно получиться эффективно.


Коллеги, если кто будет чистить испаритель да и всю систему в целом, сделайте фоты плиз, а если и отчет будет то это просто супер будет... :rolleyes:
  • 0

#9664
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
НЕ ТОЧИТЕ диски тормозные!!! это выброшеные на ветер деньги и время :(((((

пока холодные все пучком, как разогреются, опять бить начинают :(( 9 тыщ коту под хвост. лучше пива купил бы

пс. кто где покупает оргинальные тормозные диски?
  • 0

#9665
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Изображение

Изображение

Мне вот эти понравились.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.07.2011, 13:11:46

  • 0

#9666
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Shocker
Мне вот эти понравились.


Поддерживаю,
но больше вставляет вот этот:
Изображение

Пора голосовать!!!
Вот только думаю, как он будет смотреться с черным цветом кузова :D
  • 0

#9667
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Изображение


мне этот тоже больше всего понравился! современный. единственно со шрифтом можно поработать, сделать его более брутальным, рубленным (имеется в виду надпись club kazakhstan).
что касается цвета, то просто сделать для темных и светлых машин и все...
а так автору респект, молодец постарался!

Сообщение отредактировал r_k: 05.07.2011, 13:23:00

  • 0

#9668
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я тоже за этот логоттип:

Изображение
  • 0

#9669
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ну и я тоже за этот :-)

Изображение
  • 0

#9670
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ребяты у кого фаркоп стоит? вчера на рыбалке где то в степях потерял заглушку, вывел умозаключение, что теперь фаркоп надо ставить! Теперь вопрос, фаркопы которые продают на автобазаре, в бутиках все для тойот, такие никелерованые гламурненькие, подойдет такой, или нужен какой то особенный, с какими креплениями?
  • 0

#9671
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ребяты у кого фаркоп стоит? вчера на рыбалке где то в степях потерял заглушку, вывел умозаключение, что теперь фаркоп надо ставить! Теперь вопрос, фаркопы которые продают на автобазаре, в бутиках все для тойот, такие никелерованые гламурненькие, подойдет такой, или нужен какой то особенный, с какими креплениями?


Изображение

У меня такой... но бывают и вот такие...

Изображение

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 05.07.2011, 14:32:16

  • 0

#9672
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

но бывают и вот такие...

Изображение

Этож не фаркоп :faceoff: . Обычная труба для понторезов :D
  • 0

#9673
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Этож не фаркоп :faceoff: . Обычная труба для понторезов :D



Вот и мне нужен обычный фаркоп, которым прицепы можно тягать Есть ли какие нибудь особые параметры сего девайса для наших бегунов
  • 0

#9674
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Этож не фаркоп :faceoff: . Обычная труба для понторезов :D



Вот и мне нужен обычный фаркоп, которым прицепы можно тягать Есть ли какие нибудь особые параметры сего девайса для наших бегунов


Нужный видел в Карсити на втором этаже, Бутик ближе к Толеби, там разнообразные аксессуары для джиперов... Два стандарта. Нам нужны те, что поменьше, померь отверстие в крепление под фаркоп (2" если память не изменяет), и не забудь взять замок, если планируешь снимать/надевать...

Удобный фаркоп , чтобы таскать, и цепляться при подъемах не будет...

Изображение

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 05.07.2011, 15:05:18

  • 0

#9675
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вот такой родной фаркоп идёт на Раннер:
Изображение
http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

А если у кого он уже есть, то необходима вот такая штука:
Изображение

В штатах такие штуки от 30 до 60 долларов стоят.
Part number
PT228-89445

Сообщение отредактировал Shocker: 05.07.2011, 15:03:31

  • 0

#9676
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Вот такой теперь у машины есть хвостик

Изображение

Андрей, цепочку надо бы хоть поролоном обернуть, а то обмолотит всю поверхность.
  • 0

#9677
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений



Этож не фаркоп :faceoff: . Обычная труба для понторезов :D



Вот и мне нужен обычный фаркоп, которым прицепы можно тягать Есть ли какие нибудь особые параметры сего девайса для наших бегунов

Там различный диаметр шара зависит от прицепа, Фаркоп отдельно примерно 9-10 КТг, шплинт 1КТг, шар 2-3 КТг. На Баян Ауле с верхней стороны рядов, примерно, напротив 3 ряда. Есть черные. есть хром.
  • 0

#9678
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

вот такая штука:
Изображение

В штатах такие штуки от 30 до 60 долларов стоят.
Part number
PT228-89445

Такая греметь будет, палец хреновый. У Tiger! Tiger! нормальная стоит, по крайней мере так выглядит. Адиль, как оно, гремит или нет?
  • 0

#9679
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Такая греметь будет, палец хреновый. У Tiger! Tiger! нормальная стоит, по крайней мере так выглядит. Адиль, как оно, гремит или нет?


Ничто не гремит, никто не стучит... тишина...
  • 0

#9680
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Хорошая идея, можно взять за основу, но что то не так с перспективой.


а если вот в этой вместо RUNNER написать 4RUNNER (именно так называется авто), дорисовать в арках стилизованного кузова стилизованные колеса или хотя бы по полколеса, серый цвет заменить на серебристый, в нижней строке прописать URL и всё это заключить в круг или овал то получится компактная и информативная наклейка, которую можно наклеить и на лобовик и на бампер.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 05.07.2011, 15:43:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.