Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9681
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Други, посоветуйте где купить (и почем) подножки на 4Раннера.

С месяц как являюсь счастливым владельцем черного 4Runner SE 2006г.
Скатался за это время на Тургеньские водопады. По Кульжинке отлично, мелких выбоин не замечал, динамика разгона-обгона отличная. Расход специально не замерял, но по компу 18мпг было (по Кульже пробка). Скорость не так чувствуется, как на седане (до этого Lex ES300 2002). Х-Rears так же впечатляют. На поворотах крен заметно меньше, чем даже на том же ES300, на одной скорости.
И, кстати, при росте 183см никаких неудобств не испытываю. Сиденье регулируется по высоте, люк не мешает.
В целом я очень доволен выбором.

Собираюсь сделать в ближайшее время:
Поставить подножки (без них неудобство для моих пассажирок),
Заменить магнитолу на экран с камерой,
Починить\купить 1 датчик давления в шине,
Купить ветровики и сетку в багажник (здесь вроде FOXX продает), полики резиновые,
Поменять все жижи в узлах. Буду лить Liqui Moly (пользую давно, на 3-х машинах, нареканий нет. Беру у официала).

Вот теперь встал вопрос, где взять за недорого подножки?
  • 0

#9682
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


вот такая штука:
Изображение

В штатах такие штуки от 30 до 60 долларов стоят.
Part number
PT228-89445

Такая греметь будет, палец хреновый. У Tiger! Tiger! нормальная стоит, по крайней мере так выглядит. Адиль, как оно, гремит или нет?

А вот ее цена на заказ...
Лучше Вам к FOXXу обратиться
  • 0

#9683
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот теперь встал вопрос, где взять за недорого подножки?

А куда родные подножки убежали? :)

Полистайте тему немного назад, недавно кто то продавал подножки от лимитед, с подсветкой. Насколько дешево или дорого не знаю...
  • 0

#9684
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Помойму их по 150 штук продавали.

Нет, тлько то что я написал. Подножки новые. Подножки отдаст по себестоимости привезены из Эмиратов, там какая то засада была с левой помоему всё нормально вышла за 300 баксов а другой Эмиратах не было и она вылезла в два раза дороже, в общем комплек за 1000.


Поиск вроде работает.

Сообщение отредактировал Shocker: 05.07.2011, 15:54:37

  • 0

#9685
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
спасибо, но нет. За 150Ктг жаба душит подножки втыкать. Тем более у Котовского узнавал, те же лимитовые за 700$ привезти на заказ можно. Я б за тыщ 30-40тг купил, можно немного б\у.
А родных не было. Либо американец куда-то дел, либо без них родился.

по логотипу мне понравился от Whitesmith (3D). - Сама машина узнаваема и шрифт "брутальный".
  • 0

#9686
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

спасибо, но нет. За 150Ктг жаба душит подножки втыкать. Тем более у Котовского узнавал, те же лимитовые за 700$ привезти на заказ можно. Я б за тыщ 30-40тг купил, можно немного б\у.
А родных не было. Либо американец куда-то дел, либо без них родился.

по логотипу мне понравился от Whitesmith (3D). - Сама машина узнаваема и шрифт "брутальный".

Нет работы не мои. Я лишь своё мнение высказал. На самом деле надо решать побыстрее с наклейками.
  • 0

#9687
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Вот такой теперь у машины есть хвостик

////

Андрей, цепочку надо бы хоть поролоном обернуть, а то обмолотит всю поверхность.


А вот тут кроется какой-то волшебный секрет : ) Я тоже подумал, что все поотбивает и лязгать будет, но... Во-первых все прады так ездят и ничо не происходит, во-вторых краска на цепи в идеальном состоянии, т.е видимо она не бъётся и в-третьих сегодня ездил по буеракам с утра - ни одного лязга сзади не слышал. Короче пока так оставлю а там посмотрим.
  • 0

#9688
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

спасибо, но нет. За 150Ктг жаба душит подножки втыкать. Тем более у Котовского узнавал, те же лимитовые за 700$ привезти на заказ можно. Я б за тыщ 30-40тг купил, можно немного б\у.
А родных не было. Либо американец куда-то дел, либо без них родился.

по логотипу мне понравился от Whitesmith (3D). - Сама машина узнаваема и шрифт "брутальный".


Я на своего серебристого тортраннера брал за 30 или 40 тысяч новые аллюминиевые на базаре за Карсити, установка еще тыщ 10 кажется. Только на черном они наверное не в жилу.
  • 0

#9689
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


но бывают и вот такие...

Изображение

Этож не фаркоп :faceoff: . Обычная труба для понторезов :D

Я бы назвал "Причал для ротозеев"
  • 0

#9690
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

У кого еще какие мнения о логотипе? Любой из предложенных вариантов поддается корректировке))

А могут доработать слева второй сверху, ну может добавить 3D в эмблему и выложить в хорошем качестве. А то так мы вату катать будем долго и нудно.
  • 0

#9691
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Мне тоже вот этот понравился
Logo1.jpg
Если внести те изменения, что выше предлагал Whitesmith, должно получиться нормально.
  • 0

#9692
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


У кого еще какие мнения о логотипе? Любой из предложенных вариантов поддается корректировке))

А могут доработать слева второй сверху, ну может добавить 3D в эмблему и выложить в хорошем качестве. А то так мы вату катать будем долго и нудно.

Могут. Какой URL вставляем?
  • 0

#9693
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Походу я так понимаю, что с адесом клуба пока засада. Не определились, тот который .org или .kz
  • 0

#9694
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Походу я так понимаю, что с адесом клуба пока засада. Не определились, тот который .org или .kz

На данный момент актуален этот:
4runnerclub.com
Правда, там сечас один Санек скучает систематизирует данные :-)

Сообщение отредактировал Whitesmith: 05.07.2011, 17:23:34

  • 0

#9695
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Да, точно, org америкотовский же, попутал я)))
Но разговор был такой, что хотели переговорить с владельцем домена о дальнейшей его судьбе, а так же что кто то выкупил .kz и о переезде туда.
  • 0

#9696
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Арки лучше как у дорестайла, они более узнаваемы.
Урлов пока не надо, чтоб не переделывать. С владельцем 4runnerclub.com поговорили, но ни о чем не договорились. На=правление движения у нас с ним общее, а дороги похоже разные. Тут пока таймаут по сайту...
Да и вообще не понятно, наклейка чего это? Клуба то тоже нет пока... :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.07.2011, 17:30:03

  • 0

#9697
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
Результаты проверки домена

Доменное имя 4runner.kz недоступно для регистрации

Доменное имя: 4runner.kz
Владелец доменного имени:
Идентификатор: HOSTERKZ-83646
Контактное лицо: Samoylov Pavel Vyacheslavovich
Организация: Samoylov Pavel Vyacheslavovich
Улица: ul.Gogolya, 86
Город: Almaty
Почтовый индекс: 050000
Страна: KZ


Это наши люди?
  • 0

#9698
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кстати народ, погода всю неделю обещает быть солнечной и на выходных тоже. Может опять поднимем тему загородной вылазки вместо совместного распития спиртных напитков в кабаке?
  • 0

#9699
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
;-)

Результаты проверки домена

Доменное имя 4runner.kz недоступно для регистрации

Доменное имя: 4runner.kz
Владелец доменного имени:
Идентификатор: HOSTERKZ-83646
Контактное лицо: Samoylov Pavel Vyacheslavovich
Организация: Samoylov Pavel Vyacheslavovich
Улица: ul.Gogolya, 86
Город: Almaty
Почтовый индекс: 050000
Страна: KZ


Это наши люди?


Наши ;-)
  • 0

#9700
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

Арки лучше как у дорестайла, они более узнаваемы.
Урлов пока не надо, чтоб не переделывать. С владельцем 4runnerclub.com поговорили, но ни о чем не договорились. На=правление движения у нас с ним общее, а дороги похоже разные. Тут пока таймаут по сайту...
Да и вообще не понятно, наклейка чего это? Клуба то тоже нет пока... :faceoff:

Ну как же нет клуба, а мы все тогда где? Клуб это же не юрлицо с учередителями, БИН, РНН и прочими причиндалами. Сообществр единомышленников, а оно есть - это факт. Следовательно нам надо что-то, что бы выделяло наши машины и привлекало в наш круг остальных со своим опытом и знаниями ну а порой и с проблемами и вопросами, не без этого. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.