Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9641
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Опустили бегуна :faceoff:

Пракладко хреновый, бегун не при чем. Надо было правую (пассажирскую) сторону на камыш пускать, четко маршрут просматривается по первой минуте ролика. там корневища, грунт связан. Водила лох...

Ниссан по той же траектории поехал во второй раз, так шта...

П.С. В комментах правильно написали, бегун - на АТшной, а Ниссан - на МТшной - а это 2 большие разницы!
  • 0

#9642
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Пракладко хреновый, бегун не при чем. Надо было правую (пассажирскую) сторону на камыш пускать, четко маршрут просматривается по первой минуте ролика. там корневища, грунт связан. Водила лох...

Ниссан по той же траектории поехал во второй раз, так шта...

П.С. В комментах правильно написали, бегун - на АТшной, а Ниссан - на МТшной - а это 2 большие разницы!

Есть такие зверьки, котрые с перепугу в грунт зарываются. Тот водила из той же коллекции :D
Делал все как специально, чтобы глубже зарыться.
  • 0

#9643
777angel

777angel
  • Гость
  • 36 сообщений
Есть новый комплект отличной резины на 4Runner 265 65 18 Cooper Discoverer ATR
тел 329-40-72

Прикреплённые изображения:

  • copvl5.ang.jpg

  • 0

#9644
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений




Вот этот вариант тема:
Изображение


4. Ну, ладно, пусть будет SE - думаю, SR5 и Ltd не сильно обидятся... :rolleyes:

Не, не сильно))))
  • 0

#9645
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Привет раннероводам! Пожалуйста, подскажите, где могут грамотно испаритель почистить, т.к. неприятный запах при включении печки или кондера уже достал. Раннер 2007г. Ездил на продувку какой-то аэрозолью, не помогло, фильтр салона заменил. Нужна именно чистка испарителя. Спасибо.

Попробуйте сюда: тел.-8-777-267-46-05, + 7 702 2678878, Олег. Сейчас по моему он опять на Бал-сервис вернулся. Будте готовы, что придется выкачивать фреон, и за разборку торпеды, а скорее всего без съема туда не подлезть, возьмут не дешево. Раньше было около 15тыс тенге за работу по очистке. Если сомневаетесь, можно попросить сделать фото вашего испарителя до и после очистки :)

Если с разбором торпеды - это дорогой, но наилучший вариант. Если там (на испарителе) г*но, то аэрозоли и т.п. + фильтр - совсем не на долго.
  • 0

#9646
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Финал:
Вот так он встал на место

Изображение

Вот так поднял колесо

Изображение

Вот такой теперь у машины есть хвостик

Изображение

Мораль сей басни такова - если у вас сломался родной подъёмник запаски на столько, что его нужно менять - меняйте на подъёмник от прадо 120. Новые стоят примерно одинаково, бу полагаю тоже.
  • 1

#9647
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ниссан по той же траектории поехал во второй раз, так шта...

П.С. В комментах правильно написали, бегун - на АТшной, а Ниссан - на МТшной - а это 2 большие разницы!

+ pathfinder без рамы и немного легче ранера
  • 0

#9648
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Есть новый комплект отличной резины на 4Runner 265 65 18 Cooper Discoverer ATR
тел 329-40-72

цену какая за комплект?
  • 0

#9649
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет раннероводам! Пожалуйста, подскажите, где могут грамотно испаритель почистить, т.к. неприятный запах при включении печки или кондера уже достал. Раннер 2007г. Ездил на продувку какой-то аэрозолью, не помогло, фильтр салона заменил. Нужна именно чистка испарителя. Спасибо.

Можно самому, вот ссылка на ту же тему по прадо, у нас тоже самое. Этот баллон стоит четта в районе 1500 тг + 700 тг шланг, помогает реально, правда 2-3 дня больницей в салоне несет, но потом все нормализуется.
http://www.prado-clu...0b&topic=6854.0
  • 0

#9650
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Кстати, ехал сегодня по альфараби в восточном направлении, а в меня пальцами тыкали из белого раннера с перьями под зеркалом заднего вида. Свои?
  • 0

#9651
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


мда... у меня чото не так все оптимистично. Хотя щас по городу показывает 15.4 МПГ...
после промывки по трассе еще не тестил, в эти выходные затестю!

После чистки МАФ-а, Дроссельной заслонки, замене масла, фильтров и свечей в городе показывает 10.2 :faceoff: + был установлен лифт-пакет и тапочки 265/70/17...
По трассе показывал 21 МПГ, но трасса была гуано... :rolleyes:

вот у меня тоже после всех процедур, в том числе обнуление компа начало показывать чертичо... а вот после промывок стало лучше, по городу по пробкам 15.4 мпг.
все трассу не могу проверить, когда зафигачил аморты, ехал медленно 17 мпг по трассе было, считаю что дохрена.
  • 0

#9652
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Финал:
Вот так он встал на место
............

Мораль сей басни такова - если у вас сломался родной подъёмник запаски на столько, что его нужно менять - меняйте на подъёмник от прадо 120. Новые стоят примерно одинаково, бу полагаю тоже.

Какова цена вопроса? Так для справки, на будущее как говорится.
  • 0

#9653
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Мне наконец скинули варианты лого, выношу на ваш суд. По моему есть очень достойные.
Адрес сайта не добавлялся сознательно, ибо я так понимаю окончательного решения пока нет.
Обращаю внимание, что четверка присутствует везде, но не всегда в виде цифры. Где то в виде четырехугольника, где то в виде четырех прямых или наклонных линий.
t4r copy.jpg
  • 0

#9654
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вчера около 9 вечера на Сейфулина, в северном направлении, перед Абая в рядок стояли 3 раннера (2 спорта и лимитовый белый), я был на белом спорте в третьем ряду. У лимитового сзади дуга хромированная. Признавайтесь кто еще из наших там был.

Сообщение отредактировал soft: 05.07.2011, 09:51:40

  • 0

#9655
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Привет раннероводам! Пожалуйста, подскажите, где могут грамотно испаритель почистить, т.к. неприятный запах при включении печки или кондера уже достал. Раннер 2007г. Ездил на продувку какой-то аэрозолью, не помогло, фильтр салона заменил. Нужна именно чистка испарителя. Спасибо.

Можно самому, вот ссылка на ту же тему по прадо, у нас тоже самое. Этот баллон стоит четта в районе 1500 тг + 700 тг шланг, помогает реально, правда 2-3 дня больницей в салоне несет, но потом все нормализуется.
http://www.prado-clu...0b&topic=6854.0

Читая тему по чистке пришла мысль как улучшить процесс. Взять баллон с пеной который распыляется в дренажную трубку кондёра, вытащить салонный фильтр, из подходящей картонки сделать заглушку по размеру фильтра. В картонке сделать круглое отверстие для подключения пылесоса (лучше моющего) и одновременно подавая пену в дренажную трубку высасывать грязь/мусор пылесосом, помоему должно получиться эффективно.
  • 0

#9656
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Финал:
Вот так он встал на место
............

Мораль сей басни такова - если у вас сломался родной подъёмник запаски на столько, что его нужно менять - меняйте на подъёмник от прадо 120. Новые стоят примерно одинаково, бу полагаю тоже.

Какова цена вопроса? Так для справки, на будущее как говорится.

100 уё
  • 0

#9657
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Привет раннероводам! Пожалуйста, подскажите, где могут грамотно испаритель почистить, т.к. неприятный запах при включении печки или кондера уже достал. Раннер 2007г. Ездил на продувку какой-то аэрозолью, не помогло, фильтр салона заменил. Нужна именно чистка испарителя. Спасибо.

Можно самому, вот ссылка на ту же тему по прадо, у нас тоже самое. Этот баллон стоит четта в районе 1500 тг + 700 тг шланг, помогает реально, правда 2-3 дня больницей в салоне несет, но потом все нормализуется.
http://www.prado-clu...0b&topic=6854.0

Почитал немного на Прадо-клубе - чет тоже захотелось почистить кондер... Avanty, a где продается такая химия (STEP UP), не подскажете? :rolleyes:
  • 0

#9658
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений



Финал:
Вот так он встал на место
............

Мораль сей басни такова - если у вас сломался родной подъёмник запаски на столько, что его нужно менять - меняйте на подъёмник от прадо 120. Новые стоят примерно одинаково, бу полагаю тоже.

Какова цена вопроса? Так для справки, на будущее как говорится.

100 уё

спасибо! вполне демократично...
  • 0

#9659
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Почитал немного на Прадо-клубе - чет тоже захотелось почистить кондер... Avanty, a где продается такая химия (STEP UP), не подскажете? :rolleyes:

пару раз видел на синойле и в карсити. на выходных буду там (карсити), уточню где...

Сообщение отредактировал const.: 05.07.2011, 10:23:39

  • 0

#9660
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений
По расходу.
Я это называю "тест Сейфулина". Надо прехать во вторник,часиков так 9-10, от вокзала Алматы 1 до пр. Абая по пр. Сейфулина. Вот это будет конкретно городской цикл. У меня в этом случае порядка 13-14 MPG. До чистки МАФ по трассе - 20 MPG при скорости 90-100 км/ч, но у меня лмфт и резина 285.70 МТшная, она приносит 2-3 литра на сотню По трассе после чистки МАФ не катался.

Сообщение отредактировал Whitesmith: 05.07.2011, 10:26:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.