Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9601
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Другу респект и уважуха :-) :beer:


Еще какой респект и уважуха!!! :-) Сразу видно руку профессионала....
Я за такую эмблему
4d2a6d073db5.jpg

к тому же на нем SE :D

Сообщение отредактировал nlke: 04.07.2011, 11:48:32

  • 0

#9602
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я за вот эту:
Изображение

На вылазку попасть не получится - уезжаю в Чимкент
  • 0

#9603
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Друг твой молодчина

Вот этот вариант тема:
Изображение

только может с цветом что-нить придумать иное (например с красным, или просто в монохроме).
  • 0

#9604
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
С цветами проблем нет надо просто выбрать лого !
  • 0

#9605
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Друг твой молодчина

Вот этот вариант тема:
Изображение

только может с цветом что-нить придумать иное (например с красным, или просто в монохроме).

Согласен с предыдущими ораторами - другу рахмет!

Мне этот вариант в целом понравился - такую картинку я бы не постеснялся приклеить на своего Бегуна...
Только имхо надо:
1. Поработать с цветовой гаммой - оранжевый как-то ни туда, ни сюда....
2. Можно ли как-то вписать www.4runner.kz в лого?
3. Шрифт, я так понимаю, наш родной, но что думаете об этом:
Изображение - он какой-то более динамичный, что-ли...
4. Ну, ладно, пусть будет SE - думаю, SR5 и Ltd не сильно обидятся... :rolleyes:
  • 0

#9606
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Если ставить шрифт который FOXX предлогает то не будет понятно что написанно придется вглядываться, а динамику придает изогнутая пашка, можно шрифт поменять но более четабельный чем этот! сайт снизу можно добаить но нужно ли?
  • 0

#9607
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
можно просто после слова 4RUNNER добавить .KZ и хватит, кому надо найдет
  • 0

#9608
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
приветствую!
да, определенно либо Изображение,
либо Изображение. Больше нравится 2-ой, он так сказать общий что ли...
Kaba616, другу - привет и спасибо!
  • 0

#9609
Kaba616

Kaba616
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Папашка Князев: за то в логотипе который с большой 4 кой фирменный шрифт тойоты)
  • 0

#9610
Legalize_50

Legalize_50
  • Читатель
  • 78 сообщений
Уважаемые форумчане,
Поделитесь пож-та контактами пользователя Shuedo. Очень хочется побыстрее устранить ошибки с Check, VSC Trac, VSC Off.
Если у кого-то есть альтернативные способы решения таких проблем, буду очень рад получить советы.

#9611
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
shueido
  • 0

#9612
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Приобрёл подъёмник запаски от прадо 120. Посадочная площадка совпадает идеально, гнездо для крутилки тоже. Вот они оба для сравнения
Изображение
Прадосовский значительно тяжелее, цепь не абы какая. Сам подъёмник более кондовый. Короче мне понравился. Надуюсь будет более надёжным своего предшественника.
Изображение
Родной конечно в ужасном состоянии, ражавчина его покушала от души. На фотке видна бляшка свинцовая, для крепления троса в подъёмнике.
Изображение
Теперь будет у меня цепочка свисать под запаской, как у прадосов. Видимо ещё и лязгать будет...
  • 0

#9613
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня мне обещали скинуть варианты лого. Так что будет из чего выбрать)))
  • 0

#9614
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ran отпишись как сядет подъёьник запаски .
А то кода запаску в последний раз снимал видел одну ниточку тросса отошедшую от основной массы .

А по лого там с машинкой - мож последний модельный поставить фото .

Или ну их ..... , они усе равно в обсуждениях не участвуют , да и не ломается у них наверное пока еще ничего :lol:

Сообщение отредактировал жаник66: 04.07.2011, 15:34:49

  • 0

#9615
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Приветствую!
Вчера ездил на Капчик, скорость 90-70 по знакам, ибо гаишников было - за каждым знаком и почему то в кустах...
При выезде заправился на КМГ 92-м бензином. Обнулил счетчик, расход по приезду обратно в Алматы показал 29,4 МРГ, думаю не плохо. По городу 15-16... Думаю многовато, езжу только на заднем приводе. Надо почистить маф и дз. Кто сможет оказать посильную помощь?
Опять гонит кондер у меня, вчера пока ехал в Капчагай из правых дефлекторов валил белый дымок, дуло холодом, из правых - обыкновенный воздух. Еще кажись заслонка на внутренний обдув пыжится, вжикает, но не закрывается. Посоветуйте пожалуйста СТО, где разберут панель всю и найдут причину... :faceoff:
  • 0

#9616
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Приветствую!
Вчера ездил на Капчик, скорость 90-70 по знакам, ибо гаишников было - за каждым знаком и почему то в кустах...
При выезде заправился на КМГ 92-м бензином. Обнулил счетчик, расход по приезду обратно в Алматы показал 29,4 МРГ, думаю не плохо.

Думаю, что это офигенный результат, даже не верится. Это 7,99л\100км !

По городу 15-16... Думаю многовато,

Да ладно уж)) Я тоже при таком расходе к своему мастеру приехал, говорю-давай чистить, может меньше будет. На что он мне ответил-совесть то надо иметь :-) Ты свой объем не забыл?
Недавно замерил расход реальный, не по компу, от заправки до заправки. Вышло 13.7 л/100км в городе. Правда, справедливости ради надо сказать, что немалую часть намотал по очень свободным улицам, но и в пробках тоже бывал.
  • 0

#9617
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Приветствую!
Вчера ездил на Капчик, скорость 90-70 по знакам, ибо гаишников было - за каждым знаком и почему то в кустах...
При выезде заправился на КМГ 92-м бензином. Обнулил счетчик, расход по приезду обратно в Алматы показал 29,4 МРГ, думаю не плохо.

Думаю, что это офигенный результат, даже не верится. Это 7,99л\100км !

По городу 15-16... Думаю многовато,

Да ладно уж)) Я тоже при таком расходе к своему мастеру приехал, говорю-давай чистить, может меньше будет. На что он мне ответил-совесть то надо иметь :-) Ты свой объем не забыл?
Недавно замерил расход реальный, не по компу, от заправки до заправки. Вышло 13.7 л/100км в городе. Правда, справедливости ради надо сказать, что немалую часть намотал по очень свободным улицам, но и в пробках тоже бывал.


Во во, ребята, это уже наглость :D У меня 16 литров в городе показывает (правда я еще МАФ не чистил и дроссельную заслонку) и считаю, что более менее...
Кстати никто не поделится описанием по чистке дроссельной заслонки?
  • 0

#9618
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
У меня 29,4 вышло по приезду в Алматы, а как доехал на базу в Капчагай показал 30,1... Обратно ведь в горку, вот и расход повысился. Товарищ мой приехал на 2007 года Раннере, он правда не скидывал, по компу у него было 15,7 миль на галлон.
15-16 миль на галлон... Эт получается около 15 литров... На одном заднем не много ли.... хочется 17-19.... миль на галлон конечно же... Кстати, накат очень хороший на два вд, мне нравится. Актюатор разработался, путем вкл и выкл... Но иногда пинается все таки еще пока...

Сообщение отредактировал Джигит: 04.07.2011, 16:08:57

  • 0

#9619
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
У меня наилучший результат пока был 25.3 MPG.
Кстати вчера впервые комп поймал какой то глюк. Перед выездом сделал reset, показания начал с нуля, но при движении по свободной АльФараби показывал 5-8, потом тупо застыл на 10.1 MPG. Сбросил еще раз, тут он зашел с другой стороны :-) Началось с 99.9, потом плавно опустилось до 50 -60 MPG и все. И только после третьего сброса стал показывать реальные цифры.
  • 0

#9620
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Приветствую!
Вчера ездил на Капчик, скорость 90-70 по знакам, ибо гаишников было - за каждым знаком и почему то в кустах...
При выезде заправился на КМГ 92-м бензином. Обнулил счетчик, расход по приезду обратно в Алматы показал 29,4 МРГ, думаю не плохо.

Думаю, что это офигенный результат, даже не верится. Это 7,99л\100км !

По городу 15-16... Думаю многовато,

Да ладно уж)) Я тоже при таком расходе к своему мастеру приехал, говорю-давай чистить, может меньше будет. На что он мне ответил-совесть то надо иметь :-) Ты свой объем не забыл?
Недавно замерил расход реальный, не по компу, от заправки до заправки. Вышло 13.7 л/100км в городе. Правда, справедливости ради надо сказать, что немалую часть намотал по очень свободным улицам, но и в пробках тоже бывал.

Хочу 5 ступ!!!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.