Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9401
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
отмахал 850 миль на алаколь и обратно на бегуне.
+
отличная тяга мотора
отличная коробка
расход составил 10-10,5 литров при средней скорости 80-90 кмч
спина совсем не болела - на камри через 3-4 часа уже все болело
-
нет автокорректора - шмурдяк + 2 чела сзади - ночером 2 раза приходилось настраивать фары на стенке по памяти (вд40 помогла + конструкторам тойоты - все можно подкрутить)
ходовка слишком мягкая - часто пробивало, что переднюю, что заднюю подвеску, машина раскачивается как лодка.
людям ростом 185 - бегун с люком противопоказан
  • 0

#9402
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Antaris , был дней 10 назад на Яляне L -02 по-моему здесь ребята давали его координаты , были Винки с ЖПС ток цена - 70 кило он мне коробку показывал .


Вот контакты:
+ 7701 355 5582
+ 7700 410 0344
+ 7707 545 1111
  • 0

#9403
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Коллеги, никто Winca с GPS покупать не собирается? а то я бы на хвост сел, к сожалению не в Алмате. А потом кто нибудь из моих знакомых забрал бы ее и переслал мне в Актау. Говорят на Ялане есть. :-)

Прочитал и не мог сдержаться не поприветсвовать земляка!!! Актау - город мечта, родина!!! Там море)))) Просто живу я щас в У-Камане.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 30.06.2011, 08:53:46

  • 0

#9404
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Да нас как бы не объеденили, просто в тоёте появился подфорум. Я так думаю, что на одну конкретную ветку модера низя назначить, а на подфорум можно. Вот засунули в подфорум две ветки, в которых будет один модер. Видимо в хайликах тоже бардельеро : )

О! Ран - ты умный.))

Это лишь одно из множества моих достоинств : )) Скромность в их числе...
  • 0

#9405
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Пришёл наконец таки мой спойлер, полгода блин ехал:
Изображение
Изображение
Изображение

Обычный без горба.
Вот еще инструкцию по установке нашёл:
http://www.dawn-ent....nstall/4run.pdf
  • 0

#9406
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Желающие стать модераторами данного подфорума пишите заявки, а то опять тишина.
Там не всё так просто.
Я написал.
http://vse.kz/index....at-moderatorom/

Сообщение отредактировал Shocker: 30.06.2011, 09:48:07

  • 0

#9407
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Пришёл наконец таки мой спойлер, полгода блин ехал:


хде брали, во сколько встал?
  • 0

#9408
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мне его купили на ebay еще в январе. Должен был прийти вместе с машиной.
По дороге в штатах затерялся.
брал за 169 у.е.
  • 0

#9409
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
пасиб!
  • 0

#9410
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Щас подъехал человек на серебристом SE 2005 - смотрю -высокий. Чем поднял? Спереди пружина от 120 - 1 в 1 подходят, там +1 виток и проставки 2см, зад проставки +3см. Очень бюджетно и элегантно смотрится.

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 30.06.2011, 10:24:50

  • 0

#9411
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 Ran:ты на синем доресталовом ранце с кенгуром и номером 546 ?
  • 0

#9412
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Коллеги, никто Winca с GPS покупать не собирается? а то я бы на хвост сел, к сожалению не в Алмате. А потом кто нибудь из моих знакомых забрал бы ее и переслал мне в Актау. Говорят на Ялане есть. :-)

Прочитал и не мог сдержаться не поприветсвовать земляка!!! Актау - город мечта, родина!!! Там море)))) Просто живу я щас в У-Камане.


И тебе привет добрый человек!!! :-) Родина она и в Африке родина, сам я то же не местный, живу просто в Актау :-) Все мы покидаем родные пампасы в поисках лучшей жизни... Будешь в Актау, пиши :beer:

Сообщение отредактировал nlke: 30.06.2011, 10:44:31

  • 0

#9413
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Винки без ЖПС на Яляне нет, я ж писал друзья. Был там в прошлое воскресение. Кто поедет - бутики L02 и H02 - одно и то же, они даже перезваниваются между собой. С ЖПС стоит 70 тысяч, "нонэйм" стоит 40 000, но продавцы его не советуют. Еще на карсити видел "Кайджен", стоит 46 тысяч. Смотрится ничо вроде, но нет отзывов от наших форумчан.

Чет после обработки днища (или может от этого не зависит) как то странно стал включатся полный привод. Раньше было без сучка и задоринки, а сейчас сначала минуту мигает, потом в зад сильный пинок и привод включен. Обратно такая же фигня... Плохо думаю это... Надо или разбирать. Сначала попробую "поразрабатывать" :faceoff:
  • 0

#9414
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Щас подъехал человек на серебристом SE 2005 - смотрю -высокий. Чем поднял? Спереди пружина от 120 - 1 в 1 подходят, там +1 виток и проставки 2см, зад проставки +3см. Очень бюджетно и элегантно смотрится.

Канечно подходят. Тока лифту от них не много получается, от 0 до 2 см...
  • 0

#9415
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Решил продать свои диски. Режут они все-таки глаз. Не в цвет моей машины. Уже сто человек мне соль сыпанули на эту рану :mad: Так что, если есть желающие, то вот собственно сами диски:
Изображение

Многие видели их на моей машине в городе. На SR5 подойдет без проблем, на лимиту и спорт нужно подточить суппорта передние (с задними проблем не будет). В комплекте с дисками отдам центровочные кольца и гайки. Покупал дисики через Эдуарда (FOX), проехал на них около тысячи км. Царапин и коцок нет. Диски в идеальном состоянии. Да, размер дисков R17, вылет ET+10, ширина 8, 5.
На мой взгляд, диски органичней всего буду смотреться на машинах темных цветов (только что прикидывали их на Монтеро черного цвета - ляпота), либо наоборот - чисто белого. С серебром и золотом смотрется будут кально, как у меня :weep: Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные :D

Сообщение отредактировал Челентано: 30.06.2011, 10:52:27

  • 0

#9416
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 Челентано: в субботу на встрече давай глянем диски, если на мои пепелац к лицу будут, может возьму на зимнюю резину. Я как раз ищу 17 диски, выбираю короче пока.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 30.06.2011, 10:59:47

  • 0

#9417
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

2 Челентано: в субботу на встрече давай глянем диски, если на мои пепелац к лицу будут, может возьму на зимнюю резину. Я как раз ищу 17 диски, выбираю короче пока.

Никак не могу я по субботам на встречи приезжать. Дачный сезон :faceoff: Да и плотника на выходные вожу на дачу из города, никак не могу короче в субботу. Можем в городе пересечься. Один диск снят, лежит в багажнике - можно легко примерить. Три стоят на машине, наглядно так сказать можно лицезреть.
  • 0

#9418
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Пришёл наконец таки мой спойлер, полгода блин ехал:

Поздравляю! Уже определились как и где ставить будете?
У меня вместе с машиной приехал и уже с апреля лежит... все рука не поднимается дырки сверлить...
  • 0

#9419
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это лишь одно из множества моих достоинств : )) Скромность в их числе...

это я помню еще со времен авто кз.)
  • 0

#9420
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Это лишь одно из множества моих достоинств : )) Скромность в их числе...

это я помню еще со времен авто кз.)


Что был таким же скромным? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.