Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9381
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

А нафига два абсолютно разных автомобиля объединили в один раздел ? Ладно бы объеденили с прадо 120 и с ФЖ, но с хаями что у нас общего???
Толькол то что с америки :lol:


Есть такое, сказали пофиксят, уже писал. Можно только с сюрфами объеденить.
  • 0

#9382
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Коллеги, никто Winca с GPS покупать не собирается? а то я бы на хвост сел, к сожалению не в Алмате. А потом кто нибудь из моих знакомых забрал бы ее и переслал мне в Актау. Говорят на Ялане есть. :-)
  • 0

#9383
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Не спроста все эти объединения.. Кто то кляузу написал, вот и взялись за нас :mad:
  • 0

#9384
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Коллеги, никто Winca с GPS покупать не собирается? а то я бы на хвост сел, к сожалению не в Алмате. А потом кто нибудь из моих знакомых забрал бы ее и переслал мне в Актау. Говорят на Ялане есть. :-)

На Яляне с GPS Winca нет, есть обычные и дикий китай с GPS по 45000
  • 0

#9385
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Да нас как бы не объеденили, просто в тоёте появился подфорум. Я так думаю, что на одну конкретную ветку модера низя назначить, а на подфорум можно. Вот засунули в подфорум две ветки, в которых будет один модер. Видимо в хайликах тоже бардельеро : )
  • 0

#9386
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Да нас как бы не объеденили, просто в тоёте появился подфорум. Я так думаю, что на одну конкретную ветку модера низя назначить, а на подфорум можно. Вот засунули в подфорум две ветки, в которых будет один модер. Видимо в хайликах тоже бардельеро : )


Верно мыслите, товарищ!! Модера будет навреное всетаки два.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 29.06.2011, 18:08:19

  • 0

#9387
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Коллеги, никто Winca с GPS покупать не собирается? а то я бы на хвост сел, к сожалению не в Алмате. А потом кто нибудь из моих знакомых забрал бы ее и переслал мне в Актау. Говорят на Ялане есть. :-)

На Яляне с GPS Winca нет, есть обычные и дикий китай с GPS по 45000


Неужели раскупили :faceoff: мне r_k телефончик Махмуда дал, у которого он покупал, оказался не его номер, жду уточнения номера.
Комрады, все равно, если кто соберется покупать, скажите, я деньги отправлю :rolleyes:
  • 0

#9388
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений



...
кроме отверстия для ключа и запасного колеса ничего не видно. Сам ключ вставляется на ощуп, виден снизу конец тросса и все. Что делать? Никто не встречался с аналогичной проблемой?

Немного ранее Ran имел такую же проблему с запаской. В тяжелой форме, окончившейся обрывом троса при попытке снятия. Поливайте тщательней


без снятия запасного колеса возможно снять весь механизм полностью?


На сходке, при помощи мозгов (по возможности полность выпустить воздух из шины, для увеличения подвижности запаски) и грубой силы ( слегка постукивали с разных сторон) спасли человека от покупки калитки, т.к. на запаску наш соклубник уже было забил... Предварительно все было залито ВэДэшкой

А со снятым задним бампером, так вообще раздолье... ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 29.06.2011, 19:39:26

  • 0

#9389
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Это нас переместили и объеденили для удобства модерирования?


...
В моей коллекции еще ж Хайлики есть....
...


To Shocker: случаем не ты постарался :-), судя по тому с какой моделью нас объеденили... :smoke:

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 29.06.2011, 19:52:48

  • 0

#9390
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Вроде кто-то задавал вопрос: "как проверить уровень и состояние масла в 5-ти ступенчатой коробке?" Так как ответа не встретил, отвечаю: Заезжаете на подъемник, эстакаду, или на любой пункт замены масла (думаю проверят бесплатно :spy: ) ПРИоткручиваете уровневую пробку (вроде та, которая ближе к двигателю), если жижа потекла, до того, пока вы ее не выкрутили полностью, значит УРОВЕНЬ! ну и далее смотрите состояние (на цвет, запах, вкус, ну там уж сами решите! :D ) Удачи ;-)
  • 0

#9391
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Итак, предложение - 2 июля, суббота - встреча "тортраннероводов", посвященная обсуждению орг.вопросов - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!

На повестке:
1.Создание клуба 4Runner Club Kazakhstan

2.Обсуждение онлайн-площадки для общения

3.Выбор модераторов

4.Лого клуба

Думаю можно еще сразу обсудить клубную вылазку (у самого опять куча планов на 9-10 июля :weep: )! Самому еще ниразу не удалось побывать на слете ТОРТ-ов, вживую знаком пока только с Владимиром (Лодочник), Адилем (Тайгер), Александром (не знаю как ник :spy: ), Вадим (Технолог), Эдуард (ФОКС), и пару раз на дороге видел Женю (Челентано). Хотелось бы со всеми вживую пообщаться :beer: Постараюсь в субботу быть (если как всегда что-нибудь не вылезет)
З.Ы. Опять погодка буянит :(

Сообщение отредактировал SnowSan4: 29.06.2011, 20:19:57

  • 0

#9392
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да нас как бы не объеденили, просто в тоёте появился подфорум. Я так думаю, что на одну конкретную ветку модера низя назначить, а на подфорум можно. Вот засунули в подфорум две ветки, в которых будет один модер. Видимо в хайликах тоже бардельеро : )

О! Ран - ты умный.))
  • 0

#9393
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Верно мыслите, товарищ!! Модера будет навреное всетаки два.

скорее всего пока модеров будет три. я за новыми модерами одним глазом поприглядываю, чтобы их бардельрщики, или бандерлоги не запинали)
  • 0

#9394
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

скорее всего пока модеров будет три. я за новыми модерами одним глазом поприглядываю, чтобы их бардельрщики, или бандерлоги не запинали)


Сделай милость :-) За тобой, как за каменной стеной :-)))
  • 0

#9395
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Да нас как бы не объеденили, просто в тоёте появился подфорум. Я так думаю, что на одну конкретную ветку модера низя назначить, а на подфорум можно. Вот засунули в подфорум две ветки, в которых будет один модер. Видимо в хайликах тоже бардельеро : )

О! Ран - ты умный.))

Дуракоф не держим, матершинники есть, да. Но они тоже харошиии :-) Хоть и ругаем, но любим :D
  • 0

#9396
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Нас куда -то двинули - за мат в прямом эфире ...

Antaris , был дней 10 назад на Яляне L -02 по-моему здесь ребята давали его координаты , были Винки с ЖПС ток цена - 70 кило он мне коробку показывал .
  • 0

#9397
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



Куда, ты имел ввиду, Слав? Куда только можно попасть, начиная от дырки под ключ, заканчивая тросом. В идеале - на сам механизм.

ПыСы: у меня такой проблемы не было, чисто теоретически предполагаю, что это - выход.

кроме отверстия для ключа и запасного колеса ничего не видно. Сам ключ вставляется на ощуп, виден снизу конец тросса и все. Что делать? Никто не встречался с аналогичной проблемой?

Уже всё расписали, но тоже добавлю, может пригодится. К баллончикам ВД40 в комплекте идет тонкая трубочка. Если брызгать через нее то направленная струя получается на метр и больше. Под запаску можно подлезть даже без ямы (я залазил). Она висит на "якоре" от которого идет трос в лебедку. Якорь занимает не всю дырку диска и через те щели можно попасть струей ВД в дырку лебедки. Ну и вокруг куда получится, лишь бы потом затекло куда надо.

Сообщение отредактировал ASolo: 29.06.2011, 21:11:02

  • 0

#9398
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

To Shocker: случаем не ты постарался :-), судя по тому с какой моделью нас объеденили... :smoke:


Нет, сам в шоке, пока не могу врубиться, что да как.
Женьке MLC, по поводу необходимости модера написал.
  • 0

#9399
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Нас куда -то двинули - за мат в прямом эфире ...

Antaris , был дней 10 назад на Яляне L -02 по-моему здесь ребята давали его координаты , были Винки с ЖПС ток цена - 70 кило он мне коробку показывал .


У меня есть визитка на работе. Завтра выложу телефоны.
  • 0

#9400
Max T4R

Max T4R
  • Гость
  • 28 сообщений

Так ведь давно уже обговаривали - что здесь у нас типа курилки-обсуждалки, а на тот форум уже чисто полезную инфу выкидываем, коллективным разумом отточенную, разве нет?

согласен полностью с товарищем, насчет разделения курилок и инфы по сайтам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.