Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#9341
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Сюда загляните:
http://vse.kz/index....6#entry15572596


вот спасибо, вот теперь усе. значит рамка такая в лимитере и урбане...
  • 0

#9342
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
разве? там же по краям дырки остаются

Да, если обычный 2din ISO мафон ставить, то дырки будут по краям и в ср5/спорт и в лимите. В лимите побольше дырки просто. Для тойотовского 2 дин, в ср5/спорт ничего делать не надо совпадает размер. В лимите все равно нужен переходник, т.к. там мафон еще шире чем тойотовские 2дин.
  • 0

#9343
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Для того чтобы использовать 110В розетку наверное нужен такой переходник. http://www.designnot...0000001/MF7.JPG никому не попадался?

На любом рынке типа тастака.
  • 0

#9344
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений



день добрый, позвольте отвлечь вас от глобального захвата вселенной.. товарищи подскажите номер рамки для 2динового мафона, авто 4раннер 2008 SE. вроде в урбанах такая идет с том томом

Дык на SE и SR5 рамка не нужна, в стандарте.

разве? там же по краям дырки остаются

Они закрываются двумя планками. Но смотрится довольно стремно. У меня в наличии, так как решил заказывать нормальную рамку под 1din
  • 0

#9345
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Для того чтобы использовать 110В розетку наверное нужен такой переходник. http://www.designnot...0000001/MF7.JPG никому не попадался?

На любом рынке типа тастака.

Смотрел на Правды/Домостроительной, везде есть наооборот с нашей розетки на американскую. А с американской на нашу не попадалось.

Сообщение отредактировал Greenray: 29.06.2011, 11:43:39

  • 0

#9346
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Для того чтобы использовать 110В розетку наверное нужен такой переходник. http://www.designnot...0000001/MF7.JPG никому не попадался?

На любом рынке типа тастака.

Смотрел на Правды/Домостроительной, везде есть наооборот с нашей розетки на евровилку. А с евровилки на нашу не попадалось.

Да, эт я парюсь, у нас же все переходники наоборот.
В инете знаю где купить :) у нас хз.
  • 0

#9347
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Спасибо, попробую по магазинам компьютерным поискать, или придётся самому слепить из шнура питания и розетки.
  • 0

#9348
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
AK-74M шины тебе купил и отправил, встречай в Астане!

Сообщение отредактировал LeonKZ: 29.06.2011, 11:54:30

  • 0

#9349
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Дык на SE и SR5 рамка не нужна, в стандарте.


Помимо SE, SR5, LTD, исчо есть URBAN Runner, по сути заменивший в 2008 SE.

На двери надпись Urban Runner
Изображение

Вот в нём и стоит вот такой майфун:
Изображение

Обивка сидушек классная:
Изображение
  • 0

#9350
garry1984

garry1984
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Народ,
хочу поделится с вами о поездке на Кольсай и Каинды в прошедшие выходные

машина не подвела проехала везде где только можно, и по разбитой дороге по размытой колее и через речку пришлось проезжать 4 раза
в общем все супер было , красивая и почти не тронутая природа, свежий воздух, приятная компания

но было одно неприятное недоразумение

когда вечером на второй день возвращались с Кинды шел дождьЮ и уровень реки стал выше, ьолько по приеду домой заметил что засвистел подшипник, какой разобрать не могу, но думаю что генератора

подскажите где его можно заменить и продается ли у нас такие?

могу выложить несколько красивых фото, но еще ни раз здесь не размещал, как это сделать?

Привет вот нашел описание поездки и меня стало мучить стойкое впечатление что я там тоже был!!Гыгыгы!А вот фото ты мне до сих пор не дал!!!!!!!!!Да и как то сухо ты про эти 80 километров бездора!


  • 0

#9351
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Дык на SE и SR5 рамка не нужна, в стандарте.


Помимо SE, SR5, LTD, исчо есть URBAN Runner, по сути заменивший в 2008 SE.

На двери надпись Urban Runner
Изображение

Вот в нём и стоит вот такой майфун:
Изображение

Обивка сидушек классная:
Изображение

Вот он http://www.kolesa.kz/a/show/3129477
  • 0

#9352
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Ни фига себе ценник. Или он уже по ЕТТ растаможен?
  • 0

#9353
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Ни фига себе ценник. Или он уже по ЕТТ растаможен?

замша нынче дорогая :D
  • 0

#9354
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Выпуск май 2008. Знач растаможили по льготке, теперь фантазируют...
  • 0

#9355
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Заапгрейдился защитой радиатора! Оригинал :D , мадэ бай Саша (Antaris), Сань, спасибо огромное, надежно и бюджетненько!
Несколько но, похоже есть различие между рестайлом и до. На машины дорестайлового периода садится идельно, у себя дорабатывал болгаркой, упирается в буксировочные уши на раме, ну и чуток пересверлил крепежные отверстия.
Доволен :-) , прочие части организма прикрывать не собираюсь.


тож хочу! Во сколько обошлась?
  • 0

#9356
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Пишет что у него пневма стоит подвеска :spy: - думаю что это мож и не айс , хотя мож комфортнее и не переставляет на гребенках так сильно .
  • 0

#9357
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

P.P.S Модератор нужен срочно хотя бы для того, чтобы можно было подтирать срач даже после того, как исчезает кнопка "Изменить"...



MODERATORIAL

Господа, вы сами бузили бы меньше... Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не гадят. Будет вам модер. Я как раз скоро в отпуск на долго улетаю, так что все будет в ваших руках. Приятного общения!

  • 0

#9358
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Здравствуйте! Приобрел а/м Toyota 4runner 2004 Sport edition, 4.0 Руководство по данному автомобилю на английском языке, а переведенных на русский язык у Вас имеется?
Не знаю как опустить запасное колесо, т.к. там все заржавело намертво... как добраться до самого механизма? Помогите советом, пожалуйста
  • 0

#9359
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Здравствуйте! Приобрел а/м Toyota 4runner 2004 Sport edition, 4.0 Руководство по данному автомобилю на английском языке, а переведенных на русский язык у Вас имеется?
Не знаю как опустить запасное колесо, т.к. там все заржавело намертво... как добраться до самого механизма? Помогите советом, пожалуйста

Обильно брызгайте ВэДэшкой
  • 0

#9360
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Здравствуйте! Приобрел а/м Toyota 4runner 2004 Sport edition, 4.0 Руководство по данному автомобилю на английском языке, а переведенных на русский язык у Вас имеется?
Не знаю как опустить запасное колесо, т.к. там все заржавело намертво... как добраться до самого механизма? Помогите советом, пожалуйста

Обильно брызгайте ВэДэшкой

Где брызгать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.