Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#921
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
прилетел привез с собой погоду и не могу одуплится от 3хчасовой разницы!
  • 0

#922
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Парни! Хочу приобрести пластиковый чехол на запаску достойного качества. Может, кто где видел?
  • 0

#923
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
бывает ставят чехол на запаску вниз? я на крузаках видел такую! или как на РХ300 или трибеки!
  • 0

#924
Markan08

Markan08
  • Гость
  • 9 сообщений
Cалем!
у меня такая проблема!!!
2006 г/в,4л., болеет Гриппом, в один в прекрасный день, заканчивается бенз, машина глохнет, загорелось вся панель приборов . Заехал в тойота центр, компьютер показал что проблема в катализаторе и в топливной системе. Промыли топливную систему, топливный фильтр, свечи ....... И все равно все горит! аккумулятор не помог! Неужели надо катализатор........... посоветуйте Друзья!
  • 0

#925
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ну если горит значит ошибки не сбросили или до конца не исправили причины, а ведет как себя авто?
  • 0

#926
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Приветствую всех!
Подскажите, можно найти в Алматы верхнюю полку (тряпочную) в багажнике на 215 раннер?
Цена?
Или только на заказ?

А также ориентировочную стоимость хорошей резины (Нокиан) на 18 размер?

P.S. не местные мы :rotate:)
  • 0

#927
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2Хмырь

Подскажите, можно найти в Алматы верхнюю полку (тряпочную) в багажнике на 215 раннер?
Цена?

Наверное, вы имеете в виду, выдвижную шторку в багажник. Какого цвета салон автомобиля, бежевый или серый?
  • 0

#928
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
да, именно об этом речь!
цвет серый.
  • 0

#929
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемые знатоки,

хочу приобрести 4Runner,

после 3-хлитрового Субарика Ланкастера это вторая машинка в которую я прям влюбился.

Просьба, подскажите вот что:

1) Чем плох и чем хорош V8 4.7 литра i-Force двигун на лимитед версии 2003-2004 годов (америкос с пробегом аж 150К миль)? Помимо налога естественно. Насколько прожорлив?

2) Есть ли функция 2Н на Лимитовых V8 4.7? Опять таки вопрос в сторону прожорливости.

3) Плючы и минусы и вообще применимость пневматической регулировки подвески? Я не смог понять, она только зад задирает, типа когда груженый, или вообще все авто? Насколько надежна данная фича и не создаст ли эта системка геморой в будущем.

Заранее спасибо за ответ!



Благодарсвую `кельт` за линки и познавательную инфу.

Тем не менее остались пара вопросов без ответа.

- Сколько ест или может есть V8 4.7 литра i-Force двигун на лимитед версии 2003-2004 годов на нашем бензе?

- Для чего стоит пневмо (или гидравлическая) регулировка клиренса на Лимитовых? это для сохранения дорожного просвета когда ты груженый или для его увеличения перед тем как лезть в говны? Она только на заднюю часть или все авто поднимает?
  • 0

#930
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
по расходу врать не буду, у меня 4 литра в среднем 17 по городу, а 4.7 ну где то 20-22 должон потреблять, но это гипотетически, много факторов которые влияют на расход! а вот пневма поднимает тока зад, и скорее всего для того что бы увеличить клиренс и проехать по буеракам, система как у ТЛК и ТЛК прадо, как только скорость больше 30 по моему она спускает сама. а почему вас интересует именно 4.7? меня сдерживало от покупки авто с 4.7 это акциз при расстаможке и ежегодный налог на транспорт в размере 150 000 тенге, а так конечно комлектации у 4.7 богатые и выбор среди 4.7 литровых большой в америке, 4 литровые быстрее разбирают!
  • 0

#931
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Подскажите, можно найти в Алматы верхнюю полку (тряпочную) в багажнике на 215 раннер?

Шторка есть у меня на продажу. Но она не серая, а (даже не знаю, как этот цвет называется) tan (по английски).
  • 0

#932
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Здравствуйте, Борис.
Какая цена за шторку?
  • 0

#933
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

по расходу врать не буду, у меня 4 литра в среднем 17 по городу, а 4.7 ну где то 20-22 должон потреблять, но это гипотетически, много факторов которые влияют на расход! а вот пневма поднимает тока зад, и скорее всего для того что бы увеличить клиренс и проехать по буеракам, система как у ТЛК и ТЛК прадо, как только скорость больше 30 по моему она спускает сама. а почему вас интересует именно 4.7? меня сдерживало от покупки авто с 4.7 это акциз при расстаможке и ежегодный налог на транспорт в размере 150 000 тенге, а так конечно комлектации у 4.7 богатые и выбор среди 4.7 литровых большой в америке, 4 литровые быстрее разбирают!


Спасибо за коммент,

ну если у меня мой Ланк есть щас 17-18 л 96-го, то если 4.7л можно заправлять 92-м, я думаю особой разницы даже не почувсвую ))) Просто есть предложения, уже таможенные, вот и думаю. Налог, тоже рашаемое дело если пожилые предки есть еще рядом с нами, дай бог им здоровья. А в остальном согласен, комплектации зазывают ))
  • 0

#934
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Здравствуйте, Борис.
Какая цена за шторку?



У меня нет шторки! мне тоже интересно сколь деньгов она стоит?!
  • 0

#935
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ну если у меня мой Ланк есть щас 17-18 л 96-го,
у меня турбовый форик столько глотал, а ехал я как на бешенной тесной табуретки, а щас реально вылазить неохото из 4ранчика! бери 4.7. только налог и все! а в остальном не прогадаешь! тачка то что что доктор прописал!!
  • 0

#936
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Народ, знакомый продает задний бампер на 4Раннер (поставил другой), если кому нужен обращайтесь, подойдет с 2005 по 2009 года.
Сегодня пришли, чехли на сиденья, завтра скину фото

Сообщение отредактировал Futurist: 26.11.2009, 00:03:06

  • 0

#937
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Уважаемые знатоки,

хочу приобрести 4Runner,

после 3-хлитрового Субарика Ланкастера это вторая машинка в которую я прям влюбился.

Просьба, подскажите вот что:

1) Чем плох и чем хорош V8 4.7 литра i-Force двигун на лимитед версии 2003-2004 годов (америкос с пробегом аж 150К миль)? Помимо налога естественно. Насколько прожорлив?

2) Есть ли функция 2Н на Лимитовых V8 4.7? Опять таки вопрос в сторону прожорливости.

3) Плючы и минусы и вообще применимость пневматической регулировки подвески? Я не смог понять, она только зад задирает, типа когда груженый, или вообще все авто? Насколько надежна данная фича и не создаст ли эта системка геморой в будущем.

Заранее спасибо за ответ!



Благодарсвую `кельт` за линки и познавательную инфу.

Тем не менее остались пара вопросов без ответа.

- Сколько ест или может есть V8 4.7 литра i-Force двигун на лимитед версии 2003-2004 годов на нашем бензе?

- Для чего стоит пневмо (или гидравлическая) регулировка клиренса на Лимитовых? это для сохранения дорожного просвета когда ты груженый или для его увеличения перед тем как лезть в говны? Она только на заднюю часть или все авто поднимает?


-У меня двигатель чуть модернезированный 4.7 vvt-i, i-force, расход по городу от18,5 до 21 литра в зависимости от бензина, погоды и манеры езды.
- Что касается пневмы: поднимает и опускает только заднюю часть. Если приподнять до максимума, то при движении со скоростью до 30 км - будет находится в максимальной точке, после превышения скорости в 30 км/час вернёт в стандартное положение. В минимальном положении только во время стоянки - для загрузки и разгрузки авто. Ну и, как Вы и предпологали, при движении держит клиринс в стандартном положении при любой загрузке.
  • 0

#938
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений
To Bekesha

Спасибо, теперь все ясно, опасений нет, в основном только уверенность в том что выбор стоящий. Завтра поеду заберу его и присоеденюсь к Вашей братии 4Runnerов.

На будущее сразу, любителям активного отдыха, охоты и рыбалки, как вы решаете проблемку царапин по кузову при езде по оффроуду и кушарам? Ктонить шил чехлы на крылья ;-)) (поделитесь лекалами или контактами) или я тут в одной ветке читал про "жидкий чехол" типа спец покрытия.
  • 0

#939
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Шторка багажника для 215 кузова (Toyota 4runner) может быть только двух цветов:
1. Серый
2. Бежевый (вспомнил наконец, как этот цвет называется)
У меня на продажу есть ТОЛЬКО бежевого цвета шторка.
Ставить ее в салон автомобиля, внутренняя отделка которого СЕРОГО цвета не рекомендую (некрасиво выйдет).
Обсуждение вопросов продажи - через ЛС (личные сообщения).
  • 0

#940
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

To Bekesha

Спасибо, теперь все ясно, опасений нет, в основном только уверенность в том что выбор стоящий. Завтра поеду заберу его и присоеденюсь к Вашей братии 4Runnerов.

На будущее сразу, любителям активного отдыха, охоты и рыбалки, как вы решаете проблемку царапин по кузову при езде по оффроуду и кушарам? Ктонить шил чехлы на крылья :)) (поделитесь лекалами или контактами) или я тут в одной ветке читал про "жидкий чехол" типа спец покрытия.

Сама идея хорошая а вот воплощать не стоит сам сталкнулся с этим, сшил я как то на служебную 100 LC защиту набампер тоесть на на всю морду и пол капота и крылья получилось супер, жаль нет фото, так вот от веток и камней спасает отлично но во тот пыли которая забивается во все щели просто финиш, ну и поездев два дня с зашитой стал снимать и попавшая пыль на...... й :) сточила краску до грунтовки а кое где выпуклые места и до железа как НАЖДАЧКА в итоге перекраска машины и грунтовка. вот такие пи роги решать вам ;-) УДАЧИ и удовольствия владения машиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.