Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#941
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Уехал катать свежий снег в Караколе ;-) :) :)
  • 0

#942
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Сегодня загорелся чек, тракшин контроль и антизанос
Компьютерная диагностика показала ошибку P0456
Система EVAP – системы контроля за испарениями топлива .

Сообщение отредактировал Futurist: 26.11.2009, 19:29:27

  • 0

#943
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Уехал катать свежий снег в Караколе :laugh: :kiss: :spy:

Удачи. Она на Кегене не помешает. :spy:
В прошлом году, на Land Cruiser 100 4,7 отлично ехал, в этом году, посмотрю, как проедет Фораннер :spy:
Я только 16 декабря поеду туда...
  • 0

#944
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я тоже настраиваюсь на 16 поехать!
  • 0

#945
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сегодня загорелся чек, тракшин контроль и антизанос
Компьютерная диагностика показала ошибку P0456
Система EVAP – системы контроля за испарениями топлива .




и как решили проблему? и и за чего такое вылезло?
  • 0

#946
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Сначала сменить заправку - если не поможет - менять датчик давления паров топлива - стоит 35 долл.
  • 0

#947
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
99 % заправок, приходится на Лукоил АИ-92
недавно стал заправятся на RP, которая на Ленина
посмотрим, что получится.
пока, в ТЦЖ просто сбосили ошибку.
  • 0

#948
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Шторка багажника для 215 кузова (Toyota 4runner) может быть только двух цветов:
1. Серый
2. Бежевый (вспомнил наконец, как этот цвет называется)
У меня на продажу есть ТОЛЬКО бежевого цвета шторка.
Ставить ее в салон автомобиля, внутренняя отделка которого СЕРОГО цвета не рекомендую (некрасиво выйдет).
Обсуждение вопросов продажи - через ЛС (личные сообщения).


Уважаемый,

а у Вас нет случайно полочки в багажник, она как бы подэтаж в багажнике создает, купил авто без нее, а шторка слава богу на месте. Цвет серый нужен. Спасибо!
  • 0

#949
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Почему-то многие "западают" на эту полку...
Чтобы ее поставить, нужно сделать в автомобиле несколько переделок, нужно докупить несколько пластиковых деталей, саму полку. Когда Вы выясните стоимость всего этого, желание у Вас пропадет само собой.
  • 0

#950
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кто-нибудь менял штатный колонки, планирую поменять.
Все это дело, обязательно обесшумить.
Может у кого-нибудь есть размеры динамиков?
У меня, штатная система JBL, скорей всего где-то саб и усилитель стоят, надо вообщем избавлятся от этого хлама.
Послушал недавно штатный звук Bose, очень понравился, от JBL на Раннере, я разачеровался.

Сообщение отредактировал Futurist: 30.11.2009, 14:26:56

  • 0

#951
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Почему-то многие "западают" на эту полку...

По мне, так вообще, не нужная вещь. :D

Сообщение отредактировал Futurist: 30.11.2009, 14:25:20

  • 0

#952
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Futurist
я сам горю желанием поменять всю штатную аудио аппаратуру, хотя для штатной она вполне играет прилично! впереди в дверях по моему стоят овалы, а овалы на сколько я знаю разделенной акустики практически нет и она особо качеством звука не блещет. я себе собираюсь поставить вперед ч/з подиумы 16 разделенные м.б. даже трехполосную, а в задние двери ч/з мост подключить два саба все это дело ч/з 3х канальный усилок! смысл не занимать место в багажнике, но с другой стороны не знаю что будет со звуком. а шумку делать желательно, только я думаю ее сам зафигачить купить этот STPшный материал да и заклеить!
  • 0

#953
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Почему-то многие "западают" на эту полку...
Чтобы ее поставить, нужно сделать в автомобиле несколько переделок, нужно докупить несколько пластиковых деталей, саму полку. Когда Вы выясните стоимость всего этого, желание у Вас пропадет само собой.


Так дело в том что все есть, включая крепления, полку просто саму не довезли ))) Я предположил что полезность ее может быть в том что мелоч всякую под нее можно забить, включая чтонить из снастей, а поверх закидывать уже более габаритные весчи (утварь, палатку, плитку, и т.д.), а то ведь когда возишь навалом часто ченить ломается, то катушку погнешь, если не в коробке, то еще ченить. Ладно, думаю поездим для начала а потом поймем, нуно это или нет.
  • 0

#954
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Трюкач, пока планирую закупить оборудование, какое именно конкретно, скажу позже. Однозначно, головное устройство будет Clarion HX-D2, усилитель Audisson, колонки и саб Focal (если не изменится ситуация с машиной)
Наверное весной займусь основательно, даже ГУ буду менять, если машину не поменяю, просто если, таможенные пошлины вступят в силу с 1 июля, то возможно закажу себе 4Runner 2010 в комплектации Trail, если повезет, то Limited, тем более мою машину хотят купить, но я пока не продаю.
Понравился, вот такой необычный цвет машины:
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 30.11.2009, 15:24:40

  • 0

#955
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

хочу аудио-видео систему, поставить!

Подождите пару дней. Я сегодня должен получить свой следующий автомобиль и сразу поставлю в него головное устройство D8023NAVI (я его заранее купил). Выложу фото. Если все будет нормально - можете и Вы о таком подумать.


А гдн можно прикупить такие системы в Ате, или надо из Китая заказывать?
  • 0

#956
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
После покупки раннера готовился к замене головы полгода, за это время неспешно были приобретены:
- переходная рамка на Лимитед
- переходник для сохранения управления с руля
- голова Альпайновская
- усилок 5-канальный (альпайн)
- камера заднего вида (однажды вкусив, теперь без неё не могу :spy: )
При замене была сделана обесшумка, заменены динамики (Инфинити) в дверях, установлен дополнительный усилок на саб, сам новый саб (JBL). Делалось все с расчетом, чтобы всю мультимедию легко можно было снять и восстановить заводские устройства (При дальнейшей продаже авто).
Итогом остался довольным, конечно, получился не соревновательный звук, но и я особо не меломан.
  • 0

#957
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Уехал катать свежий снег в Караколе :spy: :-) :kiss:

Удачи. Она на Кегене не помешает. :spy:
В прошлом году, на Land Cruiser 100 4,7 отлично ехал, в этом году, посмотрю, как проедет Фораннер :)
Я только 16 декабря поеду туда...

Спасибо за пожелания, вернулся с покатушек в Караколе ;) , в Кегени до границы были переметы но не большие включив 4Н и спокойненько двигался дальше в наиболее заснеженых местах включал блокиравку, машина как всегда показала себя с наилучшей стороны, чего и вам желаю, еще раз убеждаюсь вправильном выборе машины на грунтовых разбитых дорогах управляемасть просто превосходная плавность на уровне а самое главное это без последствий для ходовки. вообщем куча положительных эмоций и от машины и от катания,

всем респект :lol:
  • 0

#958
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
- усилок 5-канальный (альпайн)

класс! а бюджет? кто делал? фото? я не хочу занимать багажник! куда все эти усилки прятать? под сиденьем?! поэтому думаю впереди создать хороший звук а задние двери превратить в сабвуфер!
  • 0

#959
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

- усилок 5-канальный (альпайн)

класс! а бюджет? кто делал? фото? я не хочу занимать багажник! куда все эти усилки прятать? под сиденьем?! поэтому думаю впереди создать хороший звук а задние двери превратить в сабвуфер!

Самое лучшее решение в нашем случае, закрепить усилитель на задную часть саба. :spy:
Но не забывайте, в звуке есть 2 направления: мощность и качество.
Мне ближе второе, смысл забивать 2 сабами весь багажник, я не вижу. :-)
  • 0

#960
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот я и хочу вообще не занимать багажник! выехал на природу раскидал сиденье вкл кино, а тут у тебя бандура, или наскоряк тебе нужно пару мешков картошки бросить а тут у тебя опять засада! как думаете если задние двери зашумить и врезать через подиумы в каждую маленькие сабики подключив их через мост???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.