Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#961
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Трюкач, надо бы встречу организовать, у меня был опыт инсталяции, "качественного" оборудования на мое авто с бюджетом более 5000 y.e, расскажу, как лучше сделать, жаль, что машину продал.
где-то, есть фото и описание моей установки.
Лучше, один хороший саб поставить, который хорошо будет играть, например рекомендую поставить Focal Polyglass V2, отличный саб за свои деньги и к нему сделать короб.
Если тупо нужна мощность, то Kicker вам поможет, но лично для меня важно качество, что бы он саб "играл".


вот, кое-что нашел, что я делал у себя на предыдущей машине:
Вообщем, музыкальный бюджет не дешевый (5500$ ), так как основная задача была, инсталляция качественного профессионального звука. Оборудование подбиралось тщательно, подбор оборудование занял 1 месяц + ее инсталляция заняла 16 дней….
Установку и настройку оборудование делала компания Stopol Kazakhstan.
Оборудование:
1. Мафон Clarion HX D2
2. Усилитель шестиканальный Audison LRx 6.9
3. DVD Changer Clarion VCZ 628
4. Передняя компонентная акустика Focal Polyglass 165 V2 S
5. Накопитель фирмы Mystery MCD-200 на2 фарада
6. Акустические провода фирмы Audison
7. Сабфуферный динамик фирмы Focal Polyglass V2 33 дюйма, короб сделан из очень хорошего дерева
8. Обесшумка фирмы Kicx, а также некоторые силовые провода
Полностью была сделана обесшумка передних дверей, естественно подиумы под динамики, дополнительно обесшумка арок и багажника и полки...
Музыкой доволен на все 100 %

Сообщение отредактировал Futurist: 30.11.2009, 18:14:09

  • 0

#962
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
оба усилка спокойно установились под передние сидения, с таким расчетом и приобретались. Функциональность механизмов сидений сохранилась. Саб стоит в багажнике, провода к нему легко отсоединяются, при необходимости саб отсоединяется и перекидывается на свободное место (либо оставляется дома). Просто штатное место саба без увеличения не позволяет поставить достаточный для внутресалонного объема саб. А резать не хотелось. Потом таблички JBL на дверях остались и тут как раз саб JBL удачно подвернулся.
Делал в Астане, потому, наверное, для вас место установки некритично будет.
Перечень оборудования и бюджет (по аналогии с Футуристом) выложу позже.

Сообщение отредактировал AK-74M: 30.11.2009, 18:22:14

  • 0

#963
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Ну еще, я в дальнейшем кинул оптический кабель, между головным устройством и ченджером, звук стал совершенно другим.
Кстати, если у кого-нибудь опыт настройки управления гаражными дверями открыть/закрыть,у меня на Limited, данная функция присутствует?

Сообщение отредактировал Futurist: 01.12.2009, 11:59:03

  • 0

#964
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Посмотрел, новые таможенный ставки.
Получается, что бы растаможить 4Runner-а, то при стоимости 2,8 евро за кубик, получается, грубо 11200 евро (посчитал, грубо 4000 кубиков), это где-то 2,5 млн. тенге. (евро 223, доллар 149)
короче, грубо 16 762 долларов США.
вот такие дела, ничего хорошего, для потребителя в нашем случае не будет.

Сообщение отредактировал Futurist: 01.12.2009, 18:03:16

  • 0

#965
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вот волки добрались до нас! я своего таможил где-то за 4900, а щас мы будем как в России на опелях фордах жигулях передвигаться! цены наверное уже взлетели?!
  • 0

#966
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
не зря Борис торопился! да уж, картина маслом, не че не скажешь, раньше россияне все слюни пускали на счет нашей расстаможки а теперь все, халва кончилась!
  • 0

#967
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Завтра планирую купить бокс на крышу Thule Atlantis 200, цвет серебристый, у меня авто красного цвета.
Поэтому, думаю перекрасить в цвет авто или оставить серебристый с красным. Что скажите?
вот такой:
Изображение
на такое авто:
Изображение

Сообщение отредактировал Futurist: 01.12.2009, 22:41:56

  • 0

#968
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
да ставь какой есть, фото разные поэтому представить одно на другом трудно, серебристый цвет - цвет компромиса, подойдет ко многому, в крайнем случае с дисками точно гармонировать будет!
  • 0

#969
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
красавчик машина у Бориса была, а у тебя есть!
  • 0

#970
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

да ставь какой есть, фото разные поэтому представить одно на другом трудно, серебристый цвет - цвет компромиса, подойдет ко многому, в крайнем случае с дисками точно гармонировать будет!

Диски, у меня покрашены в черный матовый цвет, поэтому скорей всего, буду перекрашивать в цвет машины.
  • 0

#971
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
красный цвет ништяк у меня раньше много фартовых красных тачек было! если конечно по дизайнерски подумаешь и как-нибудь так покрасишь по выпуклым или впалым местам бокса нарядно получится только это желание профессионализм краска время ну и чуть денег нужно.
Я к Караколу тоже собираюсь насчет багажника задуматься примерял себе "монт-бланк" серебристого цвета ниче так получился единственное на "ТУЛЕ" я смотрю крепы получше будут, а на бланке такая скоба на толстые американские поперечины не подходит придеться шаманить у дяди токаря заказывать! друг отговаривает от бокса говорит лучше вот это поставить!
http://www.trdparts4...idproduct=-8247
  • 0

#972
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Завтра планирую купить бокс на крышу Thule Atlantis 200, цвет серебристый, у меня авто красного цвета.
Поэтому, думаю перекрасить в цвет авто или оставить серебристый с красным. Что скажите?
...

Вроде такие боксы еще черные бывают. Мне кажется черный лучше бы смотрелся.
  • 0

#973
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Завтра планирую купить бокс на крышу Thule Atlantis 200, цвет серебристый, у меня авто красного цвета.
Поэтому, думаю перекрасить в цвет авто или оставить серебристый с красным. Что скажите?
...

Вроде такие боксы еще черные бывают. Мне кажется черный лучше бы смотрелся.

черных не было, так бы взял. :rolleyes:
Для меня лично бокс более функциональный, зимой можно все спортивное снаряжение положить, летом, палатку, вещи.
Я свой выбор уже сделал.

Сообщение отредактировал Futurist: 02.12.2009, 09:46:17

  • 0

#974
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Народ не заморачивайтесь я себе взял Туле 2метра объём 420 литров б/У но доволен не по детский, взял грунтовку и краску, идинственно ощибся в подборе но и так сойдет, харошо рашкурил загрунтовал 3 балона краски получилось супер, чуть позже выложу вотки щас машина грязная, единственно не берите китай краску, 5 пар лыж вмещается спокойно поездка в Каракол ПОТВЕРДИЛА УДОБНОСТЬ ДАННОГО ДЕВАЙСА

р.s наклейки пришлось удалить щас думаю прикупить новые,
  • 0

#975
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Сначала сменить заправку - если не поможет - менять датчик давления паров топлива - стоит 35 долл.

Где нахождиися это датчик? Кто знает, его номер для заказа?
наверное, для начало его поменяю.
у меня, опять вылезла ошибка ошибку P0456 "Система EVAP" :-/
  • 0

#976
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
поездка в Каракол ПОТВЕРДИЛА УДОБНОСТЬ ДАННОГО ДЕВАЙСА

1000% девайс оправдывает себя! б/у на баяне или под заказ с японии??? фото и стоимость если конечно это не тайна! м.б 16 декабря в Каракол всей нашей мафией поедем???
  • 0

#977
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я сегодня не успел купить, в силу рабочих обстоятельств, завтра думаю, уже куплю, и сразу отдам на покраску в цвет авто, если конечно не будет черного цвета, серебристый немножко не в "тему".
Как на счет того, что бы выехать всем клубом 15 числа вечером в 21.00?
  • 0

#978
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да это было бы само то! только я еще у жены не отпросился)))))
  • 0

#979
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

да это было бы само то! только я еще у жены не отпросился)))))

у жены не надо отпрашиваться, лучше пускай с нами едет... :rotate:
  • 0

#980
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений

поездка в Каракол ПОТВЕРДИЛА УДОБНОСТЬ ДАННОГО ДЕВАЙСА

1000% девайс оправдывает себя! б/у на баяне или под заказ с японии??? фото и стоимость если конечно это не тайна! м.б 16 декабря в Каракол всей нашей мафией поедем???


Конечно не секрет, заказал с Япи пришла машина в ней был бокс, обошолся в 50000тг в хорошом состоянии не закоцаный 2-х сторонее открывание ключи все в порядке, крепеж для лыж и внешний для релингов пришлось дороботать, получилось нормально, про покраску уже писал, в Туле такой 147000тг очень не бюджетно, :( Про каракол я не против можно рвануть я с семьёй мой все катаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.